Перейти к публикации
Nikolaich

Поддержите здоровый образ жизни.

Рекомендованные сообщения

вот решился наконец бросить курить и прикупил все таки себе табекса. завтра начну. новое время года, новый коп, новая жизнь. может чегото и выдет. интересно как там nikolaich?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХрычъ

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решился наконец бросить курить и прикупил все таки себе табекса. завтра начну. новое время года, новый коп, новая жизнь. может чегото и выдет. интересно как там nikolaich?

Мужики я здесь пока не подох, да и не дождетесь! Таблеток сожрал три листа, дня три или четыре назад таблетки бросил, но Вам не советую. очень тянет курить, поэтому надо наверное было допить до конца.

Но я не курю!!!!! Чего и вам мои уважаемые друзья от всей души желаю!!!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не курю!!!!! Чего и вам мои уважаемые друзья от всей души желаю!!!!

Молодец!!!

А я дату бросания перенёс вперёд. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросил курить 1 января 2010г., выбросил в 3 часа ночи сигареты и зажигалку в окно и всё до сих пор... Главное сила воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дату бросания 4 года переносил:) Так что сделай как я, спантано выбрось всё и доказывай сам себе что есть сила воли. А так, перенос на понедельник или докурю пачку...- эт всё фигня... А если думаешь вот брошу курить что буду делать в свободное от курения время особенно на копе, поверь ты мне... главное не переедать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросил курить 1 января 2010г., выбросил в 3 часа ночи сигареты и зажигалку в окно и всё до сих пор... Главное сила воли.

Зачем же ты свой город загрязняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!

Все бросайте курить! Я только что закурил на перроне Одесского вокзала. Три мента...нарушаем...протокол. Штраф 100 гривен (это 12,5 долларов) Но возможны варианты до 340 гривен. Такие дела. Блин, я знал, что запрещено курить в поездах. Но, блин, на перроне...это была засада.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал бы Шура Каретный. "Кореша вы мои драгоценные"!

А я дату бросания перенёс вперёд.

Купил себе куртку 1300 руб делим на две пачки винстона получается 18 дней. Фискарь за двадцать с лишним дней.

А как я собой доволен и горд. Еще много других положительных изменений медицинского характера о которых говорят доктору в пол голоса. (вырожение понравилось) Чего и вам мои уважаемые друзья от всей души желаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММммм...Nikolaich, я с тобой!!!

:black_eye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня четвертый день как я питаюсь табексом.курю пока. правда сегодня скурил только две . завтра должен быть полный отказ от курения(в инструкции табекса пишут). но чегото я совневаюсь блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Мужики я чуть было не подвел всех и почти опозорился сам! Как уже продолжается на протяжении 4 лет, мы с женой обязательно сильно грызёмся перед 8 марта. Так и вчера получилось. Сегодня нервяк не выдержал пошол купил с утра две пачки винстона. Пока шол до машины пытался закурить, из рук выпала сигарета, достал вторую упала зажигалка. Бросил эту затею, Сел в машину пока прогревал, вспомнил скандал, закурил! Мегня накрыло как с 250 гр водяры ехать не смог. отпустили нервы. В общем сидел в машине пока не отпустило. Далее в теченни часа купил подарки, выкурил ещё две сигареты, Пришол домой сел за комп хотел отписать Вам свой провал. Затем порвал пачку сигарет и в мусор. Мужики не повторяйте моих ошибок, не ругайтесь с жонами и в прощенное воскресенье меня простите, что чуть не подвел всех.Изображение

Бабы не виноваты, я понял жаль поздно, что у них в голове тараканы и нечего на них обижаться. Так, что я перед ней извинился подлизался, нервы на месте и я с утра больше не курю. Но всё равно какое было блаженство первая сигарета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно какое было блаженство первая сигарета.

:lol: :lol: И стоило себя так изводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер

Не братух я всетаки не курю и не буду! Ну чесно!

Но всё равно какое было блаженство первая сигарета.- и это честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Nikolaich Да ладно тебе оправдывать свой провал в затее с бросанием курить, только морально сильный человек может бросить эту привычку, не изводи себя, не мучай организм, кури на радость товарищам и на зло врагам, а то такими темпами ты себя можеш и не уберечь от глобальных последствий такого издевательства над своим организмом, а ведь сезон уже не за горами, на копе потрясений будет больше чем под восьмое марта! :-D:-D:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Не всё таки попробую продержаться. Мне без сигарет понравилось.

Но ведь когда нет нервозного состояния нет и тяги к курению как сейчас. Да вторую пачку отдал отцу когда в гостях у них сегодня был.

А на копе потрясений не будет. Я не жадный не завистливый, ну ежели конечно если никто из Вас на моих глазах не выкапает так СЛУЧАЙНО горшок с рыжьем 1700 хреновского года. Нов этом случае можно стрельнуться и без сигареты.

Спасибо братья мои за заботу, но пока терпеть можно - буду терпеть, а дальше думаю привыкну!

И мужики дабы не мусорить на форуме темами. меня задолбал антивирусник запрашивает регистрацию, а там нужен ключь. Пожертвуйте кто нить в личку на халявку. Доктор веб 6.00.0.05310 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил, 16 лет. Бросил где-то за месяц или полтора до 2011 года, дату специально забыл, чтобы дни не считать. Очень помогла аудио книга (лёгкий способ бросить курить) рекомендую. Просто включаешь в машине и слушаешь. Дам простой совет. Воспринимай, то, что ты не куришь, не как испытание, а как радость. А то, что говорят, что пиво или кофе без сигарет не катит, это правда, поначалу чего-то не хватает, но потом привыкаешь. А в сортире и так дышать нечем, чтоб там ещё и курить. Меня лично разочаровало то, что я особо изменений со здоровьем не почувствовал. Может, просто сильно угробить не успел? Хотя у меня иногда кашель был, когда спал на спине. А сейчас прошёл. Короче я не курю и вам не советую. :wink:

Р.С.

Признаюсь, могу и закурить. Гарантий нет. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Удачи и терпения. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил около 15 лет

бросил только недавно -сначала на электронные перешел -потом просто не напрягаясь попробовал вообще не курить.

меня как то и не тянет хотя в кармане куртки электронные а в машине обычные лежат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всех обманул (не по злобе!) и не бросил...

Теперь меня ЧКeast блины взрывать не позовёт!:rrr:

Но я не виноват - виноваты праздники, которые навалились - спасу нет!!! Когда я выпиваю - я курю, к сожалению...:not_i::not_i::not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь. Насчет здоровья, это зависит сколько тебе лет. Вот например в 25 лет у норм мужика встает для второго употребления независимо куришь ты или пьёшь или не спишь,- лишь бы глаз радовала. А в сорок это проблема и этой проблеме сильно помогает курёха. И мне пох хотите ржите хотите нет но это жизнь. В 20 лет мы могли хвастаться, а сейчас как бы не опозориться. Для меня это важно потому как является неотъемлемой частью моей жизни и показателем моего здоровья.--- Это раз!

Храпеть перестал Два!

Сын гордится- три!

И мне терь похрену если сигареты в лесу потеряю намочу, закончатся. не надо, в машине выворачивать пепельницу! -- эт 10. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь. Насчет здоровья, это зависит сколько тебе лет. Вот например в 25 лет у норм мужика встает для второго употребления независимо куришь ты или пьёшь или не спишь,- лишь бы глаз радовала. А в сорок это проблема и этой проблеме сильно помогает курёха. И мне пох хотите ржите хотите нет но это жизнь. В 20 лет мы могли хвастаться, а сейчас как бы не опозориться. Для меня это важно потому как является неотъемлемой частью моей жизни и показателем моего здоровья.--- Это раз!

Храпеть перестал Два!

Сын гордится- три!

И мне терь похрену если сигареты в лесу потеряю намочу, закончатся. не надо, в машине выворачивать пепельницу! -- эт 10. :-D

:-D:-D:-D:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всех обманул (не по злобе!) и не бросил...

Теперь меня ЧКeast блины взрывать не позовёт!

Но я не виноват - виноваты праздники, которые навалились - спасу нет!!! Когда я выпиваю - я курю, к сожалению...

А. А. А. А. А. :-D ОН курит. ха-ха. :lol: и пьёт. он пьёт и курит. :lol: ахринеть. :-D ХА_ХА_ХА. :lol: :russian: :drag: :drink:

короче хотел как-то позлорадствовать, не в обиду.

:game:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржоооте изверги. Ничо ни чо! Арбуз растет, а хвостик вянет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже третий день держусь без сигарет. Даже и не тянет. Правда вчера курнул по синьке,но ничего не сорвался ,как то даже не очень и понравилось , а пока пофигу . Вообщем буду держатся до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×