Перейти к публикации
Nikolaich

Поддержите здоровый образ жизни.

Рекомендованные сообщения

Ты прав если торчок даже 10 лет не бузовался ему всё равно баян снится каждую ночь.

Уважаемые камрады поверьте наслово! Пусть не Вас лично, не Ваши семьи и всех кто рядом никогда не коснется эта зараза!!!

Потому как торчка может излечить только сквозная дырка в голове!

_________________

Написал и потом вытер.Были блин примеры из молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь,парни!Главное определить для себя-все,бросаю последний раз,здоровье реально дороже.Правда после кофе курить охота...

Пей чай и держись !

Мужики поврьте я не рекламирую колёса TABEX, с ними реально не охота курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кофе и чай да под сигаретку это святое, а какой может быть разговор в хорошей компании без сигаретки???, это равносильно что будут беседовать сытый и голодный!!! они же друг друга не поймут, тут чисто психологический момент. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе и чай да под сигаретку это святое, а какой может быть разговор в хорошей компании без сигаретки???, это равносильно что будут беседовать сытый и голодный!!! они же друг друга не поймут, тут чисто психологический момент. :-D

:-D Юра! Хватит про кофе с чаем под сигаретку! Сам же не так давно курить хотел бросить, а теперь говоришь, камрады друг друга не поймут, а по поводу разговора в хорошей компании без сигаретки, это ты наверно что то перепутал, имел ввиду скорее всего про пиво, водку! :-D

Брошу курить, песец будет курящим камрадам, кто со мной в машине будет на коп и обратно ехать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну вот видиш ты сам и говориш что будеш гнобить курящих товарищей в машине, и это только начало, у человека бросившего курить характер меняется не в лучшую сторону. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все ,бросая курить я тоже думал что у меня отнимают что-то святое,частичку самого себя...Оказалось кофе и чай нормально пьется без сигареты,не покурив год я и не думал что курил когда-то 14 лет...

П.С.Судя по всему живая тема.Бросайте мужики,бросайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мужики вы что то путаете. Мне подсказывает мой разум (моразм), что бывший курильщик едущий в машине с курильщиками будет дышать в затяг двумя ноздрями и вспоминать как он курил эту гадость. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да ладно я согласен что кофе и чай можно пить и без сигареты, :( я с этим почти смирился, :( но посидеть на толчке и не покурить в сласть, это уже кощунством попахивает!!!!!! :-D :lol: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно я согласен что кофе и чай можно пить и без сигареты, я с этим почти смирился, но посидеть на толчке и не покурить в сласть, это уже кощунством попахивает!!!!!!

Вывод какой дома не гадить, а только в лесу зимой или летом в хреновую погоду. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот сижу за компом, читаю страницу, на душе хорошо!!! а в руках электронная сигаретка подмигивает мне синим глазком :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видиш ты сам и говориш что будеш гнобить курящих товарищей в машине, и это только начало, у человека бросившего курить характер меняется не в лучшую сторону. :-D

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут потягиваю стопочку сэма-сигаретку,стопочку сэма-сигаретку,и так уже раз 10 в час, благо что дютифри рядом и сэм шотландский.и опять думаю как бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, тоесть уже сегодня буду опять пытаться бросать курить..Предыдущие разы не плучилось... :dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж курения 31 год....Последнее время , года два три стал конкретно замечать что организм дохнет от курева. После топания на третий этаж дыхалка клинит...Во рту по утрам словно стая котов насрала....Мотор шалит... После сЕкиса опять же хрен отдышишся....Хоть соседа на подмогу вызывай... :( А тут про электронные сигареты узнал случайно. ( В торгово развлекательном центре "XL" на Дмитровке при походе в кино наткнулся на киос с этой диковинкой.) Давали халявно покурить ....Покурил, купил. Брал для спасения ушей в перелётах на отдых. 5-9 часов без курива - пытка!!!! Бросить курить не собирался да и сейчас не собираюсь. Купил под Новый год, с тех пор курю вперемешку с обычными. Утром и вечером только эл. Днём обычные. Кореш глядя на меня тож купил, второй месяц дует эл. Простые забросил на второй день. Сейчас курю 1 пачку в день вместо 2- 2.5 пачек. И то прогресс какой никакой... Ну а прижмёт , перейду на электронные.... Совсем бросить духу не хватает...Втянулся.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, а какие куриш? Часом не "Понс "? Я Понс прикупил, картриджи не покупаю...Купил флакон с жидкостью и сам "заряжаю". Гораздо лучше получается и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами!!! осталось 3 штуки. Завтра начинаю новую жизнь, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане бросают курить! Даёш здоровый образ жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж если избавляться от соски, то раз и на всегда, независимо электронная или настоящая.

Сегодня будет трое суток как без сигарет, хер с ним , что с таблетками, за то эту гадость не тяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мужики. Со здоровьем все понятно вроде бы.а есть и финансовая сторона медали. Я курю винстон 2 пачки всутки-и того 70 рублей.в месяц выходит 2100+еще что посиньки.итого2500. А ВГОД ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ 30000 РУБЛЕВ! Можно еще 10т.р. Добавить и ехать в турцию или в хохляндию пузо греть.ну или в чулок сныкать.вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы камрады, что отважились на такой поступок!Кто продержится до лета, официально,в качестве бонуса, приглашу 2-х метровые блины выносить (глина или песок вам решать) :) Сам не курю вообще :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мужики. Со здоровьем все понятно вроде бы.а есть и финансовая сторона медали. Я курю винстон 2 пачки всутки-и того 70 рублей.в месяц выходит 2100+еще что посиньки.итого2500. А ВГОД ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ 30000 РУБЛЕВ! Можно еще 10т.р. Добавить и ехать в турцию или в хохляндию пузо греть.ну или в чулок сныкать.вот так вот.

Кинь еще на будущее несколько денег, чтобы лечить болезни которые накурил ранее это тыш 50000 в год получается :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

Полюбому до лета дотену, даже если приехать не смогу на блины 2-х метровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 2х метровые поподробнее плиз!! а то ради такого дела тоже в очередной раз завяжу с куришкой (можно и с бухашкой но тогда это не бины это склады должны быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambars да обыкновенные ганс-блины тыла и минометчиков (десятками), но вот то, что они часто холостые бывают- не я виноват

:-D , НО рою же...и... :wink: так что велкам, третий год зову уже, а доехали 2-3 человека до них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, слюни текут аки родник, решаю: за сигаретами или за табексом( предпочтительней) :? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×