Перейти к публикации
Mistergad

У кого какой металлодетектор?

Рекомендованные сообщения

Sантила

Ага. Я понял Благодарю Саша.

П.С. Рад тебя слышать. Ща тачку привожу в состояние надлежащее. И пусть Hess обзавидуется. У меня там аж два тифона. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наручные часики от Гармин-это серия Forerunner,так называемые беговые.Показывают пройденное расстояние,скорость,направление,частоту пульса,кстати бывают и с блютузом.Полезны только бегунам(ИМХО).А китайские МД за 100 вражеских уже и до нашей Беларуси докатились,и ЖЖ-коннекты не самые страшные.Называется просто и без затей-Metaldetector и говорят что в принципе работают но плохо и недолго.Так что лучше не вестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никакого, через месяц буду брать Fisher F-2,вроде по отзывам нормально для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет у меня их 4 первый самодельный на основе импульсного действия берет манету до 70см в чистом грунте если не мешают осколки рамка круглая 30 см в диаметре 2 похожий но действие основано на резонансе частот нет метала нет звука но грубоват в настройки берет 1-1,5 граната. банка с под тушонки 3военкомовский дрянь еще та а 4 иномарка французкая пляжный вариант не глубако но разлечает ряд основных металов дерьмо тоже вообщем так я скажу нет хороших мелалоискателей каждый метал имеет свою магнитную проницаемость то есть если вы берете фирменную иномарку а она в свою очередь высоко частотная зная ее характеристики по таблице металов можно сказать че вы можете им найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал я Гарик 1350... купил Терку 705, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТМ-808 - с ним давно хожу, устраивает по всем пвраметрам...Добавил к нему в прошлом году (сорекс ,80м) по старине с ним гут ,а вот по войне не очень...ходить с ним очень легко (весит 1,2кг) и питания хватаем недели на две (купил доп.к нему аккумуляторы 4 шт.ААА, за год по батарейкам окупились)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал я Гарик 1350... купил Терку 705, очень доволен.

705 ТЁРКА рулит сам такой взял. :kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня терка 705 пока устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТМ-808 и Fisher F2. Тм -рулит однозначно ,а вот с фишером ходить убийственно :suicide: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка 705 с двумя катухами пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то начинал с Имп и сухопутом.Далее в конце девяностых попробывал пользовать аналог. Гарики и Фиши..Подзавязал..Опять втянулся :) с Аськи 250(на что хватило тугриков) и прошарился с ней года 3..В прошлом году приобрел себе Фиш 75..С Аськой искал старину-находил шмурд и войну. :lol: А с Фишем 75-в точности наоборот-охота войны-монетки и проч выпрыгивают ;) Теперь с двумя приборами во всеоружии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два прибора Garrett ATI PRO , Omega 8000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня F2 ---- 2 штуки одним пользуюсь очень доволен другой даренный лежит без дела! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F2 Прибор уж очень начального уровня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F2 Прибор уж очень начального уровня ;)

Что ПОДЕЛАТЬ парень я не богатый деревенский рад и такому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь на него Марс и будет тебе щастье , прибор вообще не узнаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был АКА Пилигрим,точнее еще остался. Очень порадовал. Решил не изменять АКА,взял Сигнума. Пока все устраивает. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,у меня ася двестиписятая,а к ней две катухи:гарретт снайпер и нел биг.К новому сезону думаю прикупить гарретт 2500.Может кто пользуется,расскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,у меня ася двестиписятая,а к ней две катухи:гарретт снайпер и нел биг.К новому сезону думаю прикупить гарретт 2500.Может кто пользуется,расскажите...

Что конкретно интересует по 2500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська 250. Пока ей доволен. Вот наткнулся в инете на сайтик... http://www.makrodetector.ru/?page_id=21

Судя по описанию аппараты зверские... Стоимость соответствует(((. Звонил туда месяца 3 назад, мне сказали, что цены начинаются от 3000 евро :shock: . Я такое не потяну уж точно... Вообще былобы интересно услышать ваши мнения по данному девайсу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat,хотелось бы знать достоинства,недостатки,глубину,дискрим,как работает с другими катушками,на что обратить внимание при переходе с другого прибора,по возможности всё из первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat,чё так долго-то?Я уже заждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промохал что-то тему. Значит так. Глубина обнаружения нормальная, особенно в гео-режиме колесо от BF109 поднял с глубины 1м. MG17 от него же уверено примерно с глубины 70-80 см. Дескрим бывает намахивается если большая чернина или сложной формы, но я со временим научился отличать. Конкретные минусы - тяжелый как падла, если целый день ходишь рука отваливается, особенно с 12,5" ДДхой. Центр поиск с данной катухой сильно смещен, если мелочевка попадет замахаешься искать. Ну и фантомные сигналы при ударах о ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Swat!То что он тяжёлый,не беда,ася с 17" нелбигом не легче,уже привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аська 250 с неловской катушкой (пляжный поиск и поиск на кольском), и гаррет 2500 с глубинной приблудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×