Перейти к публикации
Mistergad

У кого какой металлодетектор?

Рекомендованные сообщения

а у меня аська 250 брал 2 года назад апарат мне не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ака - лучше не придумаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюшка ал-я 50е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

армейский, списанный, 1960 какого то года, дальше не разобрал, работает, до 40 см.и батареек на месяц хватает!

Им только мышцы качать, помню разок с таким пошел, проклял все.

Купи себе нормальный прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

и он работает?! ничего не перепаивал в схеме? (слышал от инженеров, что такие МД берут новые со склада, с консервации, а они через короткое время загибаются - срок годности некоторых деталей истекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thunder 4gtx вещь харошая очень легкая по цветняку не очень но метал тянет огого

ну и колбаса армейская тут всё понятно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь работал с Гаррет мастер хантер СХ, хотелось бы узнать отзывы о нем и как он по войне вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый опыт - армейская зелёная труба, ещё на одной трубе и постоянный плохо убираемый фон в наушниках. Минерализованные камни видит очень хорошо. Соглашусь с Vitalichem мышцы качает.

Сейчас использую Т34. Не плохой прибор, но последнее время стал петь на воздухе и от легких касаний по предметам "40" показывает на дисплее. Думаю причина одна длительная работа во влажной среде. Способы устранения уже описывали на форуме. Разобрал, просушил, подогнул контакты, проверим по сезону. В перспективе проба DD катушки.

У друга-компаньёна - подводник Экслибур 1000. Достался по не плохой цене, брал он его с рук. Бывший хозяин поигрался не много. Отличный аппарат, ещё и не изучил толком все возможности. Но от влажной среды думаю он точно застрахован :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кватро мр,мне нравится но нужно научиться понимать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго выбирал и купил свой первый девайс "Teknetics T2". Пока правда не юзал, уж больно много снега блин. :) . Кстати кто знает чем он отличается от "Fisher F75", кроме как ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго выбирал и купил свой первый девайс "Teknetics T2". Пока правда не юзал, уж больно много снега блин. :) . Кстати кто знает чем он отличается от "Fisher F75", кроме как ценой.

Насколько мне известно в Технетиксе сейчас трудятся основные люди из Фишера и Гаррета, так что возможно ничем не отличается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я се подарок на 23 сделал GARRETT GTP-1350, немного потестил, вродь неплохая машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Vitalich

Да уж, не пушинка прибор, но мне нравится всё старое, как ак 47.

LiStopaD

пока не паял, да и ломаться там особо нечему, кондёры бумажные, ну и знак качества , конечно, и военприёмка., это всё ж надёжно., один недостаток реальный-это его вес.

так и я 100 кг вешу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АКА пилигрим 7246F, батареек хватает на день, зато по глубине мама не горюй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisher F2.Пользуюсь 3 года и вполне доволен.Правда иногда при сильном косании о траву пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер 70-й, чуть моск не сломал пока после аськи не привык. Зато сейчас доволен - вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка 34. В этом году взял ещё АКА Кондор-3. Приборами доволен.

Только вот мечтаю о катушке ДД к тёрке.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АКА пилигрим 7246F, батареек хватает на день, зато по глубине мама не горюй....

Полностью согласен с Комрадом.Батары кушает но окупает себя привосходно.Легок и прост в управлении.Очень даволен!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего нужна катушка дд к терке 34 (сам с с этим аппаратом 3 года ползаю, но не задумывался о покупке такой катухи)? Как я понял, глубины обнаружения она не прибавляет. Смысл в ней тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ДД - реально облегчает поиск путем захвата большей территории и адекватного отклика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ДД - реально облегчает поиск путем захвата большей территории и адекватного отклика

мишак

Вот для этого и нужна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно, спасибо. Но у меня и от родной катушки адекватный отклик. Если только ради большего захвата ее стоило бы взять.

Вчера вылез в какой-то интернет-шалман, там увидел, что эта катуха стоит 10 т.р. Чего то не верится, в начале прошлого года я их видел по 4500 (по-моему в "дорога.ру). Или это так цены взлетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены шустро меняются!Я свой ТМ-808 брал за 27т.р.,а корешь через полгода сунулся в тот же магаз ценник уже 37!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, камараден

Честно говоря, несколько оробел...После длительного отсутствия влез на любимый Форум... И не узнал его. Так и влезал с проблемами...Ладно...Такое дело:

Только что отбыл контракт. Побывал в нескольких странах. Так вот: Великобритания. Порт Феликстоу(чуть правее Лондона). Там есть универсам. Я там побывал и вот что увидел:

1.Часики наручные, фирмы знаменитой: Garmin. И всё в них было хорошо- и координаты на циферблате...и скорость и курс показывали. Только блютуса не было, то есть- на лаптоп не завяжешь. Цена- 150 фунтов местных. Не купил я.

2. Металлодетектор там был интересный. Мэйд ин Индонезия. Модель ...не помню я. Многа букф и цифр. Но вот что интересно:

1.Цена- 99,99 фунтов.

2.Номинировалось "проникновение" на 1,5 метра.

3.Рабочая температура 15-60 градусов.

4.Хрень, которая мне очень понравилась: там, в рукояти, предусмотрен режим "вибрация", как в мобиле.

5.А вот ЭТО мне не понравилось....потому и спрашиваю: там были 4 режима: FERRO/ NON FERRO/GOLD/SILVER. При этом:источник питания две "Кроны". Срок работы-6 часов. Как думаете, камарады, такое возможно? Я опробовал этот девайс на своих часах. Блин...вибрировал знатно. Меня эта фишка заинтересовала.Покупка возможна, я на этот пароход через 2 месяца вернусь. Меня смутили цена и четыре режима работы. Разве ТАК бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, кетайсы тоже потихоньку начинают осваивать рынок МД

http://adventure.jj-connect.ru/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×