Перейти к публикации
Henk

Рюкзак под минак

Рекомендованные сообщения

Привыкниш.Они все подобного покроя.

понятно, спасибо! порадавало что и лопату моно разместить, и руки свободны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл сегодня вот такой рюкзак. Вроде бы всё ничего, есть два отделения под лопату и мд. Сбило с толку что верх задевает за голову. Кто что скажет по этому рюкзаку? Может зря я сомневаюсь?

attachicon.gifDSC03588.JPG

 

attachicon.gifDSC03589.JPG

Был у меня по началу такой. В принципе сойдёт, для своей основной функции. Но я в этом сезоне наконец сменил его, так как после длительного  хождения по рощам, урывам и оврагам - нервы начали сдавать, сука не удобный при постоянном перемешении!!! И понял, что под мои задачи не подходит.   С учётом того, что я  в основном добираюсь до места копа на машине, в  багажник мд всегда собран и там же постоянно лопата - надобность в этом рюкзаке у меня отпала.  Для переноски мд и лопаты нормально, причём если поиск ведёшь на не большой площади.

 

Но вот если с ним именно ходить например по полю, а если ещё в лесу и постоянно меняешь место поиска, то тут в основном проявляются  его недостатки. Не жестко фиксируется на спине и с ним не удобно копать, именно если бегаешь по верхам. Ещё большой недостаток, если ходить в лесу например - это его большая высота. Именно вверх больше всего раздражал, тем что постоянно цепляешься за ветки ,когда начинаешь пригинаться или пробираться через заросли, кусты, поваленные деревья. Слабые замки, у меня практически все полетели, м.б бракованный попался, хз.Слабые лямки, но опять же может быть много в него нагружал. Да ещё и когда накидывал сильно дёрнул и лямка отлетела. И ещё что не понравилось в нём - это если в нем лопата, как то ходить не комфортно, становиться дутым. Можно ещё добавить - рюкзак не рассчитан на многодневные выходы, для этого существуют уже туристические и прочие аналоги.

Всё из личного опыта. Может он мене просто не подошёл, а тебе будет в пору,хз 

 

Со временем уже точно определишься и поймёшь, что тебе нужно.

 

Под конец сезона гонял с таким. Лопата в нём не помешается, но как говорилось выше - выбирал под свои задачи. В принципе доволен. В следующем сезоне уже полноценную обкатку пройдёт.

 

post-4302-0-88789300-1419956326_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой хочу прикупить))) Только ни где не видел еще :pozor: Мож кто знает по данному рюкзачку?

post-4062-0-62502800-1420041456_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный рюкзак кладоискателя я заносил до безобразия - лямкам-молниям вже кирдык :( .  Что то новое нужно придумать. кроме того - предостерегаю - деусовская штанга хлипче любой другой - деформировать ее легче любой другой - так что у кого прибор с такой штангой - аккуратнее набивайте барахлом свои рюкзаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал похожий только в камуфляже,кроме мд и лопаты,ну может по мелочи чего,в нем носить не планирую,думается он не туристический и трамбовать его не стоит.Опять же куда ехать,кое что в разгрузку,сапоги по приезду сразу одеваю,можно всякие там подсумки приспособить для разных вещей,в рюкзак все равно все не влезит,даже если штангу сломать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×