Перейти к публикации
Henk

Рюкзак под минак

Рекомендованные сообщения

ёжик

Я пока склоняюсь к мнению что по факту нужен только двойной полужесткий (пенал для мд и лопаты) который если что можно приторочить к любому (кому как удобно) рюкзаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу с чехлом для удочек, на коп одного дня лучше нет.Вмещается МД и лопата+совок,вода,нож и всякая мелочёвка.У него есть лямка за спину вешать так я его закидываю за спину,сажусь на моц или скутер и вперёд заре навстречу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер

Это чего за чехол такой у тебя? Хм...и минак какой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мастер, давай показывай народу свой чехол, может я зря собрался нитки переводить???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Вот как просили,длина сумки-80см.И ещё остается место для всякой фигни :-D Во всяком случае 1водка,1булка хлеба и 2тушняка влезут - проверено! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер

Ну, как же так :shock: я с такой же сумкой для спининга ходил, чуть МД не потерял(летом была ася), молнии сорвал...а больше туда ничего не влезало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, в Пятигорске пластмасовыми лопаточками наверное можно копать... и нести легко... :) а у меня глина с камнями в основном грунт. Лопату точить запарился ужо... А сумочка неплохая, маскировка гут!!! А куда покушать ложить? В сухарницу на ганс разгрузке??? :lol:

Раньше рюкзаки для туристов продавали, на алюминиевой раме, высокие. Носить легко и место для провизии МД, лопаты средней длинны и хабора хватает, снизу к раме цеплялся спальник или палатка. Господа, все уже раньше давно придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маскировка хорошая если поблизости есть водоём,а если нету то такая маскировка не канает,с таким же успехом можно взять футляр от контрабаса. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК Угу, ты бы еще поведал где рюкзак такой прикупить....

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал на рынке у вьетнамцев-100руб. :lol: Хожу 2 года,нормально.А что вы хотели за эти деньги?Дёшево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК Угу, ты бы еще поведал где рюкзак такой прикупить....

:-D

Ну не знаю как у Вас, а у нас в Питере рюкзаков на раме в магазинах полно... Если сильно интересно забей в поисковике "Туристические рюкзаки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что интернет,давай, просвещай нас ещё по рюкзакам :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯДИК Угу, ты бы еще поведал где рюкзак такой прикупить....

:-D

Ну не знаю как у Вас, а у нас в Питере рюкзаков на раме в магазинах полно... Если сильно интересно забей в поисковике "Туристические рюкзаки"...
Да? А я думал их уже не продают...Надо глянуть по магазам. А у вас они чего денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Да цены разные, на мой взгляд дороговато в среднем от 2 до 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем доброго времени суток! Вот пока вы рашали и рассуждали у кого что и какое, я внимательно прочёл ваши рассуждения и вот что у меня вышло. Правда пока лямки для переноски не сделал, но это не проблема! :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:thumbs_up:thumbs_up:thumbs_up:thumbs_up еж в своем репертуаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Провёл эксперимент, кроме МД в чехол помещается складная сапёрная лопатка, батон хлеба, палка колбасы, и лёгкий камуфляж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра молодчага!Вот только интересно,лямки будут что бы на спине носить?А то когда на скутере поедешь куда вешать будешь? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Будут и лямки сейчас пока нет времени, и я ещё думаю одну лямку делать или две ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда три делай, две как обычно, а ту которую наискось отстегивающуюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Привет, посмотрел сегодня внимателней на твой рюкзак и пришёл к выводу что не особо удобный он.Получается полная разборка МД, когда ищешь место много ездишь и постоянно собирать-разбирать вообще не айс.Особенно если на скуте,на машине ещё ладно или пешком,хотя пешком тоже кому-то скут толкать надо :-DЯ думаю надо покомпактнее и чтоб разборка была не полная а частичная.Данное наблюдение основанно на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер Слушай, а ведь и действительно...

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Может и так, но проблема на мой взгляд решается просто, добавляем второй замок на молнию, чтобы при застёгивании замки сходились в верхней части рюкзака, и проблема решена!!!! разбираеш МД на пополам, и пихаеш в рюкзак практически на штатное место, застёгиваеш обе молнии, и из рюкзака будут торчать только две коротеньких стойки! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл сегодня вот такой рюкзак. Вроде бы всё ничего, есть два отделения под лопату и мд. Сбило с толку что верх задевает за голову. Кто что скажет по этому рюкзаку? Может зря я сомневаюсь?

post-1597-0-28342900-1419949253_thumb.jpg

 

post-1597-0-29855200-1419949306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкниш.Они все подобного покроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×