Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

)))больше всего глаз как раз в лесу! А в поезде ты песчинка умелая :-) Да и не про баулы я.... свою ношу я и сам дотащу...и другим еще помогу.

Я про глубокие ямы "погонять"...эт даааа 8-)  Все кого я знаю- на этом форуме появляются.Остальные не знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))больше всего глаз как раз в лесу! А в поезде ты песчинка умелая :-) Да и не про баулы я.... свою ношу я и сам дотащу...и другим еще помогу.

Я про глубокие ямы "погонять"...эт даааа 8-)  Все кого я знаю- на этом форуме появляются.Остальные не знакомы.

Но не все кто ямы чистит, на этот форум ходит, на других сидят. Многих знаю лично, но с именем Руслан - не встречал, наверное потому что Пушкин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить в субботу, воскресенье едет копать?!Упал бы на хвост или с собой утащу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить в субботу, воскресенье едет копать?!Упал бы на хвост или с собой утащу....

Есть мысль. Два наших форумчанина(один приезжий) собираются на перешеек, я под вопросом(бо машине кирдык) но пока в думках(поскольку в тех местах присмотрел Вольвашник) короч. в пятницу определяемся. Думаю что Саня и Стас не будут против ))) а если потащишь то в Волховские перди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕ.. по Кировскому району сам катаюсь, на электроне..яж щас бесколесный! Ну если соберетесь, то свистите..по пути можно еще в одно место заскочить под Рощино....кароче жду.Главное день заранее сообщите.Это важно! :thank_you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все скисли?! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это скисли , а Фантом где то у тебя там уже на подъезде должен быть , ты глянь в окошко мож он у парадной топчится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это скисли , а Фантом где то у тебя там уже на подъезде должен быть , ты глянь в окошко мож он у парадной топчится :)

Фантом бы с удовольствием :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Но приглашение отменили, по причине встречи с с вышестоящими особями :-D чуть ли не с мэром СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Питер чо молчит?...понедельник тоже можно попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я попрошу кое-кого не передергивать! Таджико-россияне не у меня накосячили! Я свои сопли на объектах сам подберу. Работа для меня важнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а Питер чо молчит?...понедельник тоже можно попробовать!

Загадывать уже боюсь)) В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попрошу кое-кого не передергивать! Таджико-россияне не у меня накосячили! Я свои сопли на объектах сам подберу. Работа для меня важнее!

:-[ Вот я с утра и бодбирал сопли и завтра тоже....работа..важнее-кушать хочтся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BAV25, гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Питер чо молчит?...понедельник тоже можно попробовать!

Так отбой произошел, походу только Серега парк бодрит.  Я вообще весь день в кровати нежусь и в танчики  гоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь и он не доехал до парка....я его знаю.. :-D с понедельником будут еще мысли какие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь и он не доехал до парка....я его знаю.. :-D с понедельником будут еще мысли какие???

Не ужели так всё плохо????

 

 

 

post-2610-0-64563000-1386433657_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,  да неее)))))наоборот трудоголик по нужде :-D .Кстати понедельник свободен по-прежнему....Кто-нить едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, зига! Как там на сегодня в Питерских лесах с почвой!Не промерзла ли пока?!Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, зига! Как там на сегодня в Питерских лесах с почвой!Не промерзла ли пока?!Спс!

Вчера парни на карельский гоняли, пока все гут , не промерзло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро!

Я думал ты ща скажешь

-Эх жааааль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П, надо верховой поиск по-быстрому закрыть и замороженный блиндажный открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east,   Рус ты наверное не когда не угомонишся :-D  , хотя сам по правде сказать иногда зимой люблю землю подолбить морозовую с кофейком в термосе . Вчера снег во дворе чистил , земля под снегом аж парит , так что еще можно копать и копать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, зига! Как там на сегодня в Питерских лесах с почвой!Не промерзла ли пока?!Спс!

Мои ездили, не промерзла еще.

 

@ЧК east,   Рус ты наверное не когда не угомонишся :-D  , хотя сам по правде сказать иногда зимой люблю землю подолбить морозовую с кофейком в термосе . Вчера снег во дворе чистил , земля под снегом аж парит , так что еще можно копать и копать .

Вот точно, вонь вскрываешь, черпаешь черпаешь и пар идет, да и тепло от вони, это потом когда выдолбишь все и на след день приходишь, то туда спускаться уж не камильфо. Я временно не выездной. Как только машин подберу, сразу поедем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, Андрей! Движение- жизнь.Природа- отдушина!!!Хабар- гут! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

@Зяблик, заметано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×