Перейти к публикации
fantom1

Наши на украине

Рекомендованные сообщения

https://ok.ru/video/4944910879430   Блин, доходчиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor: горбатого только могила исправит .

168606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, не смотрел этот ролик до конца, но речь шла о человеке который  гонял своих односельчан и они на него пожаловались, конкретно этот кадр, от отходит от автомобилей, на которых разбил стекла односеньчанам  заевшимся как он посчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, жетон сказал:

:pozor: горбатого только могила исправит .

168606.jpg

 

 Как Пригожин говорит 3,6 % . По сравнению с обычными рецидивами - ни о чём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ни у кого знакомых и друзей нет там.. своих! с прямыми разговорами по мобиле с новостями онлайн????чтоб не с инета ставить  хрень а про своё рассказать?

 

Вот у меня племянник пошёл третий раз..лейтенант с Сарова ..охрана аэс...  вроде не на передовой  нол если уепёт!!!)))))ни жалоб ни хвальбы  и  б боевняке был не раз.... Всё будет хорошо .сказал и поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас нету . Так пускай всё подчистят в теме лишнюю нашу хрень ....это понятно засираем дисковое пространство ....:roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так другой темы нет ! Если б не тема Фантома - у нас всё тихо и хорошо, войны нет. Хохлы тем временем уже в Питере взрывают. Совсем ФСБ мышей не ловит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс красава  подрос что ли)))

 

IMG-20230511-WA0000.thumb.jpg.d48f9af7a5965911d4d3be28eb1ee349.jpg

 

 

  • Like 7
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо быть выше своих подчинённых если присвоили старшего прапорщика :smile455:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, жетон сказал:

Конечно надо быть выше своих подчинённых если присвоили старшего прапорщика :smile455:

не..))просто прапора))) молчит уже неделю..связи нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался связаться с ним - тишина . Видно жара у них пошла . 

IMG-20230505-WA0000.jpg

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим да ступил я)))) после короны мозги совсем плохо)))а связаться да...видимо не может...Держим кулаки  и надеемся на лучшее!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Макса! Всё норм!  хохлы гниют перед ними  говорит лежит тел 70 ..они не убирают и нам похую))) сунулись получили.  всё есть и жрачка и остальное..уже клубнику жрут и помидоры  не жалуется..хочет остаться на второй срок!Обнялись по связи.пожали лапы ..и он убежал по рации что то пизданули всё пока))) Удачи ему .!!!

 

IMG-20230606-WA0000.thumb.jpg.aa76bb6879525d4d7e4a7327aa6d84ee.jpg

  • Like 4
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хау!Незнаю в тему ли,парень работал охранником у меня в бригаде(как потом оказалось зёма с Курляндии)оказался там.Прислал фотку в соцсетях о награждении за отвагу.Знаете что взбесило?Среди кучи позитивных лайков(и от меня)был один,видно тоже от знакомого,"Лёха,а скажи скока за Отвагу в деньгах платят?........

Потом водитель наш написал что его убили,аккаунт был не доступен,я уже....,но видно долго жить будет,захожу,новая фотка от него,госпиталь в Ростове,"смотрю на чистое  небо после чистилища Бахмута"Дай Бог тебе Лёшка и всем Нашим здоровья и самого лучшего.

  • Like 7
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад пришёл в отпуск  парень,нач.медсанбата(мобилизованый с под.скор.помощи где жена работает)много интересного рассказал.Главное что меня удивило с его слов "если бы не вы незнаю как бы я работал" Каждый месяц с подстанции отправляют ему посылки с антисептиками и перевязочными(за свой счёт сотрудников).МО поставляет всё в МИНИМАЛЬНЫХ потребностях.Меняемся говорит как в старину-"у тебя йод есть?меняю на 20 инд.пакетов,а у тебя жгуты есть?меняю на 50 шприцов.Бля,ну неужели даже этого в нашем государстве нет.:pozor:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

22 минуты назад, прапорщик сказал:

Всем хау!Незнаю в тему ли,парень работал охранником у меня в бригаде(как потом оказалось зёма с Курляндии)оказался там.Прислал фотку в соцсетях о награждении за отвагу.Знаете что взбесило?Среди кучи позитивных лайков(и от меня)был один,видно тоже от знакомого,"Лёха,а скажи скока за Отвагу в деньгах платят?........

Потом водитель наш написал что его убили,аккаунт был не доступен,я уже....,но видно долго жить будет,захожу,новая фотка от него,госпиталь в Ростове,"смотрю на чистое  небо после чистилища Бахмута"Дай Бог тебе Лёшка и всем Нашим здоровья и самого лучшего.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRd9iFLFZ8ZLGh2Ao_wODNhQ

Лёха слева

Изменено пользователем прапорщик
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2023 в 20:42, прапорщик сказал:

Два дня назад пришёл в отпуск  парень,нач.медсанбата(мобилизованый с под.скор.помощи где жена работает)много интересного рассказал.Главное что меня удивило с его слов "если бы не вы незнаю как бы я работал" Каждый месяц с подстанции отправляют ему посылки с антисептиками и перевязочными(за свой счёт сотрудников).МО поставляет всё в МИНИМАЛЬНЫХ потребностях.Меняемся говорит как в старину-"у тебя йод есть?меняю на 20 инд.пакетов,а у тебя жгуты есть?меняю на 50 шприцов.Бля,ну неужели даже этого в нашем государстве нет.:pozor:

Всё есть, только кому война, а кому ..... Этот министр , с позволения сказать, похлеще предшествинника ........ оказался........

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на весь наш взвод
Нерабочий нигдеход!
И ещё на весь окоп
Лишь один пидароскоп!

Но зато прислали новый смертовизор!
Охуенный, восьмикратный смертовизор!
Сверхкомпактный штатский блядский смертовизор!
Хой! На фронт пришла гуманитарка!

Нам поставили на лето
Старых три еблежилета!
Сломанный хуйняискатель -
Каково хуйню искать им?!..

Но хотя б прислали новый смертовизор!
В упаковке блядский гадский смертовизор!
Из Китая контрафактный смертовизор!
Хой! На фронт пришла гуманитарка!

Нет разрядного устройства -
Сука, чистое расстройство!
Где металлопотерятель?
Наступает неприятель!

Но хотя б прислали новый смертовизор!
Из Китая блядский гадский смертовизор!
Да, все будем живы, если смертовизор!
Хой! На фронт пришла гуманитарка!..

На войне и СВО
Очень сложно без него!
Не увидишь ничего!
Кроме хера своего!..

Да, Москва прислала новый смертовизор!
Наконец-то блядский гадский смертовизор!
С пультом, с объективом, с щупом, с чеком, с хуем!
Вот, теперь нормально повоюем!
Хой! На фронт пришла гуманитарка!
Прислали смертовизор!
Гуманитарка!
Нормально повоюем!..

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Парень наш пришёл, через Вагнеров освободился. Сидел по какой-то ерунде. Контузия, ранение, "Отвага". В Вагнере оказывается, тоже вручают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2023 в 21:05, Влад 72 сказал:

Всё есть, только кому война, а кому ..... Этот министр , с позволения сказать, похлеще предшествинника ........ оказался........

Вот ..Ни один из моих МУЖИКОВ не жалуется!! Все всё понимают.  блять лаптями чтоль воюем против 50 стран????? А сука другие ноют как обычно -всё хуёво!!! Так застрелись павдла или съебись и в тылу живи !!!йод он на марлю меняет сука!!!! Совсем в РОССИИ  нет ни хуя..ни снарядов ни медикаментов...а кто и чем блять тогда воюет???? Твари жопонытики!!!!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom1 сказал:

Вот ..Ни один из моих МУЖИКОВ не жалуется!! Все всё понимают.  блять лаптями чтоль воюем против 50 стран????? А сука другие ноют как обычно -всё хуёво!!! Так застрелись павдла или съебись и в тылу живи !!!йод он на марлю меняет сука!!!! Совсем в РОССИИ  нет ни хуя..ни снарядов ни медикаментов...а кто и чем блять тогда воюет???? Твари жопонытики!!!!

Стас,вот иногда ты похоже не в адеквате,не знаю какие и где твои МУЖИКИ воюют,может как раз в тылу раз им всего хватает,но сестра из Курляндии недавно звонила ,пришёл её ученик в отпуск.И да говорит,мародёрим,и берцы с наёмников снимаем,и снарягу,и у местных простыни х-б покупаем-отбираем.Потому что в берцах от МО ноги летом гниют.

Да что далеко ходить с подстанции у жены девчёнка фельдшер пошла добровольцем,так в нашем знаменитом парке Патриот где проходила полевую медицину ей выдали берцы 42р,а у неё 37.Это нормально?Скидывались,покупали ей берцы нормальные

А ты уж очень эмоциями бурлишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, прапорщик сказал:

Стас,вот иногда ты похоже не в адеквате,не знаю какие и где твои МУЖИКИ воюют,может как раз в тылу раз им всего хватает,но сестра из Курляндии недавно звонила ,пришёл её ученик в отпуск.И да говорит,мародёрим,и берцы с наёмников снимаем,и снарягу,и у местных простыни х-б покупаем-отбираем.Потому что в берцах от МО ноги летом гниют.

Да что далеко ходить с подстанции у жены девчёнка фельдшер пошла добровольцем,так в нашем знаменитом парке Патриот где проходила полевую медицину ей выдали берцы 42р,а у неё 37.Это нормально?Скидывались,покупали ей берцы нормальные

А ты уж очень эмоциями бурлишь.

Я так думаю, что трофеи это нормальное явление с каждой стороны. Так же вряд ли все поголовно хохлы в супер обвесе и КОРКОРАНАХ ходят))))

Изменено пользователем 25BAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, прапорщик сказал:

Стас,вот иногда ты похоже не в адеквате,не знаю какие и где твои МУЖИКИ воюют,может как раз в тылу раз им всего хватает,но сестра из Курляндии недавно звонила ,пришёл её ученик в отпуск.И да говорит,мародёрим,и берцы с наёмников снимаем,и снарягу,и у местных простыни х-б покупаем-отбираем.Потому что в берцах от МО ноги летом гниют.

Да что далеко ходить с подстанции у жены девчёнка фельдшер пошла добровольцем,так в нашем знаменитом парке Патриот где проходила полевую медицину ей выдали берцы 42р,а у неё 37.Это нормально?Скидывались,покупали ей берцы нормальные

А ты уж очень эмоциями бурлишь.

 

 Что это за берцы, в которых ноги гниют ? Если ноги не мыть время от времени, они в чём хочешь гнить будут. На срочке в керзачах с портянками ходили без проблем, а тут берцы херовые ? Может,просто воины такие изнеженные ? 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кирзачи это вещь,сам ходил,кстати года два назад ходили слухи что не плохо бы вернуть их.а ребята работают ( по их словам)4 суток на передке,потом на 4 отводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирзачи не носил, носил юфтевые и хромовые. Портянку намотаешь и алга. Тоже не понимаю зачем сапоги отменили, по мне так они удобнее, защищают и ступню и голень))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×