Перейти к публикации
fantom1

Наши на украине

Рекомендованные сообщения

1 час назад, жетон сказал:

Стас же сказал что не верит не в чёрта не в бога и каноны тут не причём он убийца не винных  стариков а сейчас ему пионеры будут носить цветы на могилу а раньше плевали в его сторону....вот в чём вопрос  :pozor: 

 

 Ну и какие же вы после этого православные ? Не согрешишь - не покаешься, а у христиан даже первые двенадцать апостолов - туши свет. Это не касаясь большинства первых святых, да и именно русские святые не подкачали, хоть Владимира возьми. А что ж с вами будет, когда живые из "Вагнера" возвернутся ? А они вернутся. Тоже им тыкать прошлым будете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и первым в рай со Спасителем разбойник вошёл...

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, жетон сказал:

а сейчас ему пионеры будут носить цветы на могилу

Будут будут . а ещё может улицу в деревне назовут . а про стариков вообще погасят  память . потому как это удобно и это нужно и таких примеров и прецедентов у нас дохуища. 

А по факту,  просто  думал соскочить со срока. а тут такая возможность , но  не повезло . не фартануло 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, жетон сказал:

Стас же сказал что не верит не в чёрта не в бога и каноны тут не причём он убийца не винных  стариков а сейчас ему пионеры будут носить цветы на могилу а раньше плевали в его сторону....вот в чём вопрос  :pozor: 

Дмитрий именно так.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Staig сказал:

Будут будут . а ещё может улицу в деревне назовут . а про стариков вообще погасят  память . потому как это удобно и это нужно и таких примеров и прецедентов у нас дохуища. 

А по факту,  просто  думал соскочить со срока. а тут такая возможность , но  не повезло . не фартануло 

Согласен Игорь.!  вот завтра похороны посмотрю из окна......

 

Может вечером к попу нашему другу схожу прояснить ответ на мой вопрос -как? и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Staig сказал:

А по фактупросто  думал соскочить со срока. а тут такая возможность

Это ж объяснимо: за наркоту больше половины жуликов сидит, а срока там 10+. Только самый хитрый такую возможность пропустит, ну и тот, кто конкретно за Россию умирать не хочет. В Вагнер вступить среди контингента желающих много. Люди разные и мотивы разные, но немало и таких, кто хочет разорвать круг "украл - выпил - в тюрьму". Не смотря на криминальную "романтику", эти люди понимают, что они на периферии общества. И здесь появляется шанс повысить свой общественный статус. Видос попадался, где бывший жулик из Вагнера говорит, что здесь он нашёл себя, к нему относятся как к другим бойцам, всё на равных, и что после амнистии он видит себя только здесь. Для какой-то части жуликов это типичное отношение к возможности участия в СВО. 

И даже после слухов о том, что из сотни осужденных до амнистии дотягивает в лучшем случае один количество желающих не уменьшается.

2 часа назад, fantom1 сказал:

он убийца не винных  стариков а сейчас ему пионеры будут носить цветы на могилу

Здесь речь идёт исключительно о возможности "очиститься" перед государством. Ни Путин, ни Пригожин грехи ему не отпустят. Государство предоставляет ему возможность вернуться в общество юридически чистым, добропорядочным гражданином. И даже более добропорядочным, чем мы с вами: слышал от участковых, что им предписано - фигурально выражаясь - вообще не смотреть в сторону амнистированного, чтобы своим излишним вниманием не провоцировать его к возвращению к криминальному прошлому.

По поводу отпевания в церкви - так и до него грешили на земле, и всех поди отпевали. Попам за это денежку платят, и всегда можно сослаться на всеобъемлящее всепрощение и милосердие Господне...

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom1 сказал:

вот завтра похороны посмотрю из окна......

Думаешь, будут хоронить с почестями? Сильно сомневаюсь. К тому же долг перед Родиной формально искупить он не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ПалПалыч сказал:

Думаешь, будут хоронить с почестями? Сильно сомневаюсь. К тому же долг перед Родиной формально искупить он не успел.

 

 Будут. У нас месяц назад хоронили - всё как положено, почётный караул, салют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые не знаю что ответить.......ни матом ни умом ни  логикой..хотел щас сходить к нашему другу попу...его не будет..отпевать благочинный будет а своего попёнка  б.Илью я только в пятницу увижу..много вопросов у меня к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom1 сказал:

Я впервые не знаю что ответить.......ни матом ни умом ни  логикой..хотел щас сходить к нашему другу попу...его не будет..отпевать благочинный будет а своего попёнка  б.Илью я только в пятницу увижу..много вопросов у меня к нему...

 

 Забыл дополнить - отпевали тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не отпевать ? Киньте в меня камень кто не грешен .

 Не отпевают тока самоубийц на скока я знаю  вона Степана Разина , отпевали , Пугачёва отпевали , да и есть кто и поболе народу положил тем или иным оброзом , поэтому мыслю что будут отпевать , да и надо наверное, а вот какую он память после себя оставит у людей за стариков которых он за стакан или дозняк положил, и кто потом будет к нему на могилку приходить и кто не плюнет на неё, это уже другой вопрос .

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПалПалыч сказал:

Люди разные и мотивы разные, но немало и таких, кто хочет разорвать круг "украл - выпил - в тюрьму". Не смотря на криминальную "романтику", эти люди понимают, что они на периферии общества. И здесь появляется шанс

Да не , есть конечно такие кто хочет оторваться от берега и поплыть по течению жизни , а есть кто мыслит что это шанс не подохнуть на зоне а хоть как то попытаться вырваться, и всё таки шанс нехеровый , вот народ и пытается получить его . Да и правильно делают на мой взгляд . Дали шанс надо воспользоваться за одно и пользу хоть какую то принесут 

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Staig сказал:

А почему не отпевать ? Киньте в меня камень кто не грешен .

 Не отпевают тока самоубийц на скока я знаю  вона Степана Разина , отпевали , Пугачёва отпевали , да и есть кто и поболе народу положил тем или иным оброзом , поэтому мыслю что будут отпевать , да и надо наверное, а вот какую он память после себя оставит у людей за стариков которых он за стакан или дозняк положил, и кто потом будет к нему на могилку приходить и кто не плюнет на неё, это уже другой вопрос .

Да наверное  так и есть      мать у него здесь   жива ещё  наверное ходить будет  а вот сельчане уже сегодня    говорят-обратка прилетела...у стариков правнуки остались..хоть и не живут здесь      простить не смогут и плевать малая толика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fantom1 сказал:

Да наверное  так и есть      мать у него здесь   жива ещё  наверное ходить будет  а вот сельчане уже сегодня    говорят-обратка прилетела...у стариков правнуки остались..хоть и не живут здесь      простить не смогут и плевать малая толика....

 

 Месть непричастным - не лучшее занятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот так....

 

DSC01556.thumb.JPG.ef3eff0d4295f90afe33ca2203f1da2b.JPGDSC01557.thumb.JPG.a4f5de86f9fa9cef6a3730ce108f615c.JPGDSC01558.thumb.JPG.81ec54d4bd47a50bd57730e4d04c1eba.JPGDSC01565.thumb.JPG.73346ea9fa6bcb51ee39715ca763d650.JPGDSC01566.thumb.JPG.acf3fe5b9da8403ca46715e04ca9dc3f.JPG

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom1 сказал:

мэр района речь толкал ... 

Да уж... Политика, хули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, подними правую руку вверх и резко опусти!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас , думай что и как пишешь ? Негодование и твоё и сотни других понятно , но если хочешь написать подумай как , как то не очень хотелось бы что бы узнать как ты с шконки попал туда куда попал твой односельчанин  

Я попросил что бы речь твою подчистил потому как хуйня , а если хуйня то переделывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  мы уже не десять лет знакомы а более...что думаю то и говорю без оглядки.не боясь за свои слова.. Многим не нравится..вот только я менятся не намерен..я не перевёртышь..чтоб сосать  и подлизывать..противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fantom1 сказал:

Да  мы уже не десять лет знакомы а более...что думаю то и говорю без оглядки.не боясь за свои слова.. Многим не нравится..вот только я менятся не намерен..я не перевёртышь..чтоб сосать  и подлизывать..противно.

 

 Тебя Вождь от крупных неприятностей спасает. По последнему закону ты можешь их огрести. Оно тебе надо ? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я фиг знает может в этой теме не надо вот этого из инета фото???зачем? говорим о наших друзьях..знакомых как и что  у них там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы прошу удалить все мои посты в этой теме . С Ув. Дмитрий :super_smilies054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, жетон сказал:

Уважаемые модераторы прошу удалить все мои посты в этой теме . С Ув. Дмитрий :super_smilies054:

Дим ты чего?  шлея под хвост попала?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, fantom1 сказал:

Да  мы уже не десять лет знакомы а более...что думаю то и говорю без оглядки.не боясь за свои слова.. Многим не нравится..вот только я менятся не намерен..я не перевёртышь..чтоб сосать  и подлизывать..противно.

Стас , есть такая программа . которая  уже кстати  работает в России как Орукус, , основная её задача отслеживание контента по всему тырнету . в частности в России, вот  этой  программе похуям , что ты там накопал . где и с кем, похуям если ты сиськи свои потные кому отправляешь с подписью "С любовью ваш Генадий", хуесосишься с кем либо на форуме тоже похуям ей. оно просто для себя сделает заметку. типа "игнорировать, это Стас",  на как тока ты, к  примеру,  пёрнул, и при этом нажал посильнее клавишу на компе, при натуге, она сразу тебя выхватит и сразу пометочку "Ага , Срать он хотел , а интересно на что он хотел? , и смотрит твой браузер, что там открыто , ага . Зеленский делает куни Макрону , молодец какой Стас,  а что бля если нет?  а дальше Стас она вытащит весть твой контекст из всех чертогов интернета, даже тот который ты через пару часов удалил,  даже в твои черновики , в письмах и завещаниях к марсианам на компе залезет, всё это сведёт в одно и сделает выводы, ты второй  раз уже  пердеть будешь в Чорном  воронке при этом вспоминать слова песни Владимирский централ . 

Так что Стас . береги себя . Хочешь высказаться , выскажись . запиши на листок бумаги . бумагу в банку и закопай на двух метровой глубине . через 500 лет будут ложить метро в твоей деревне . найдут . прочитают , откопают твои кости и один хер отправят во владимирский централ . 

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Staig сказал:

Стас , есть такая программа . которая  уже кстати  работает в России как Орукус, , основная её задача отслеживание контента по всему тырнету . в частности в России, вот  этой  программе похуям , что ты там накопал . где и с кем, похуям если ты сиськи свои потные кому отправляешь с подписью "С любовью ваш Генадий", хуесосишься с кем либо на форуме тоже похуям ей. оно просто для себя сделает заметку. типа "игнорировать, это Стас",  на как тока ты, к  примеру,  пёрнул, и при этом нажал посильнее клавишу на компе, при натуге, она сразу тебя выхватит и сразу пометочку "Ага , Срать он хотел , а интересно на что он хотел? , и смотрит твой браузер, что там открыто , ага . Зеленский делает куни Макрону , молодец какой Стас,  а что бля если нет?  а дальше Стас она вытащит весть твой контекст из всех чертогов интернета, даже тот который ты через пару часов удалил,  даже в твои черновики , в письмах и завещаниях к марсианам на компе залезет, всё это сведёт в одно и сделает выводы, ты второй  раз уже  пердеть будешь в Чорном  воронке при этом вспоминать слова песни Владимирский централ . 

Так что Стас . береги себя . Хочешь высказаться , выскажись . запиши на листок бумаги . бумагу в банку и закопай на двух метровой глубине . через 500 лет будут ложить метро в твоей деревне . найдут . прочитают , откопают твои кости и один хер отправят во владимирский централ . 

 

А главное что ты, хоть и непричастный, выхватишь гемор на ровном месте. За чужие косяки только Христос, говорят, был согласный в непонятное попадать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×