Перейти к публикации
fantom1

Наши на украине

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Staig сказал:

Стас , есть такая программа . которая  уже кстати  работает в России как Орукус, , основная её задача отслеживание контента по всему тырнету . в частности в России, вот  этой  программе похуям , что ты там накопал . где и с кем, похуям если ты сиськи свои потные кому отправляешь с подписью "С любовью ваш Генадий", хуесосишься с кем либо на форуме тоже похуям ей. оно просто для себя сделает заметку. типа "игнорировать, это Стас",  на как тока ты, к  примеру,  пёрнул, и при этом нажал посильнее клавишу на компе, при натуге, она сразу тебя выхватит и сразу пометочку "Ага , Срать он хотел , а интересно на что он хотел? , и смотрит твой браузер, что там открыто , ага . Зеленский делает куни Макрону , молодец какой Стас,  а что бля если нет?  а дальше Стас она вытащит весть твой контекст из всех чертогов интернета, даже тот который ты через пару часов удалил,  даже в твои черновики , в письмах и завещаниях к марсианам на компе залезет, всё это сведёт в одно и сделает выводы, ты второй  раз уже  пердеть будешь в Чорном  воронке при этом вспоминать слова песни Владимирский централ . 

Так что Стас . береги себя . Хочешь высказаться , выскажись . запиши на листок бумаги . бумагу в банку и закопай на двух метровой глубине . через 500 лет будут ложить метро в твоей деревне . найдут . прочитают , откопают твои кости и один хер отправят во владимирский централ . 

Предельно ясна позиция))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усы так и остались))))) Интересно Макс бороду отпустил?)))  придй со службы позвоню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2023 в 19:07, Staig сказал:

Стас , есть такая программа . которая  уже кстати  работает в России как Орукус, , основная её задача отслеживание контента по всему тырнету . в частности в России, вот  этой  программе похуям , что ты там накопал . где и с кем, похуям если ты сиськи свои потные кому отправляешь с подписью "С любовью ваш Генадий", хуесосишься с кем либо на форуме тоже похуям ей. оно просто для себя сделает заметку. типа "игнорировать, это Стас",  на как тока ты, к  примеру,  пёрнул, и при этом нажал посильнее клавишу на компе, при натуге, она сразу тебя выхватит и сразу пометочку "Ага , Срать он хотел , а интересно на что он хотел? , и смотрит твой браузер, что там открыто , ага . Зеленский делает куни Макрону , молодец какой Стас,  а что бля если нет?  а дальше Стас она вытащит весть твой контекст из всех чертогов интернета, даже тот который ты через пару часов удалил,  даже в твои черновики , в письмах и завещаниях к марсианам на компе залезет, всё это сведёт в одно и сделает выводы, ты второй  раз уже  пердеть будешь в Чорном  воронке при этом вспоминать слова песни Владимирский централ . 

Так что Стас . береги себя . Хочешь высказаться , выскажись . запиши на листок бумаги . бумагу в банку и закопай на двух метровой глубине . через 500 лет будут ложить метро в твоей деревне . найдут . прочитают , откопают твои кости и один хер отправят во владимирский централ . 

дожили бля,37 год пришел,вчера в метро одного менты повязали,так как на него накатал донос чел(мудило),который через плечо увидел,как тот просматривает хохло канал в телеге

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zubastik сказал:

дожили бля,37 год пришел,вчера в метро одного менты повязали,так как на него накатал донос чел(мудило),который через плечо увидел,как тот просматривает хохло канал в телеге

Сань, не переворачивай. Чела задержали, потому как на заставкеп была эмблема Азова, каналы потом обнаружили. А вообще его уже пасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал   с Максом!!!!!  Всё норм!  Жив и здоров курит немецкие сигареты,(трофейные) говорит клондайк по копу по времени ВОВ..кассоны и шмурдяк при рытье позиций просто лезут    ....)))))  Всё хорошо! пока на недельку  в тылу отдыхает...типа комендантом. батальёна....потом снова на передок!  ну и .....просил не говорить раньше времени...но я не сдержусь....представлен ..к награде!!!!!!!! Как получит обещал вместе по мобиле обмоем !)))))

  • Like 4
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас там всем "Участника" раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, МАХрычъ сказал:

Щас там всем "Участника" раздают.

За мужество представлен.....

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1  Стас , слова поддержки и уважения ему передавай ! 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МАХрычъ сказал:

Щас там всем "Участника" раздают.

 

 Участник это статус, а не награда вроде как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, пеновский сказал:

 

 Участник это статус, а не награда вроде как. 

IMG_20230323_182858.thumb.jpg.ef84b6a0a550b06a1c13f28b869092a1.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, МАХрычъ сказал:

IMG_20230323_182858.thumb.jpg.ef84b6a0a550b06a1c13f28b869092a1.jpg

 

 Я таких ещё не видел, думал это про удостоверение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fantom1 сказал:

Только что разговаривал   с Максом!!!!!  Всё норм!  Жив и здоров курит немецкие сигареты,(трофейные) говорит клондайк по копу по времени ВОВ..кассоны и шмурдяк при рытье позиций просто лезут    ....)))))  Всё хорошо! пока на недельку  в тылу отдыхает...типа комендантом. батальёна....потом снова на передок!  ну и .....просил не говорить раньше времени...но я не сдержусь....представлен ..к награде!!!!!!!! Как получит обещал вместе по мобиле обмоем !)))))

Не хорошо Стас тайну выдавать он же просил не кому ни ни :pozor: а я молчал с 11. 03 .....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, хоть и не скромно, про себя, закину . Ваш покорный слуга, всё что могу и что допустила цензура.

 

1678800596864.jpg

  • Like 2
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, жетон сказал:

Не хорошо Стас тайну выдавать он же просил не кому ни ни :pozor: а я молчал с 11. 03 .....

Друже он просил и фото не выкладывать))))))):pozor:

 

 

33 минуты назад, Влад 72 сказал:

Доброго, хоть и не скромно, про себя, закину . Ваш покорный слуга, всё что могу и что допустила цензура.

 

1678800596864.jpg

Братка    лишь бы живыми пришли!!!!

 

 

 

У меня сегодня наш попёнок   друг был.(сидели общались).я то не верю...но заказал ему за здравие Макса и всех наших...он всё сделал на службе..как там полагается.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Михаил Малышев сказал:

@fantom1  Стас , слова поддержки и уважения ему передавай ! 

Звонить буду передам!:hi:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

VmCeavMjoNU (Medium).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Российский предприниматель, основатель «Вагнера» Евгений Пригожин в ответ на запрос агентства Reuters о погибшем на Украине в составе «Вагнера» гражданина Танзании Немеса Таримо:

«Я предлагаю вам два варианта ответа, так как это все-таки действительно вопрос Reuters и на него можно ответить. Первый вариант ответа: «Ничего не знаю, ничего не видел, обращайтесь в государственные органы».

Второй вариант ответа: «Я вербовал его сам лично в колонии в Ярославской области. Погиб он геройски — защитил своих товарищей. А мотивы у него были следующие. Когда мы сидели в одном из кабинетов в ИК-2 я ему сказал:

— У тебя срок 7 лет. Почти двушку ты отсидел. Выйдешь скоро по УДО. Зачем тебе это?.

На что он мне ответил:

— Люди Донбасса в том же положении много лет, что и чернокожий на африканском континенте. Мы есть, но нас нет, потому что любой белый, который приезжает из-за океана, относится к тебе как к животному. И поэтому я научусь бороться с ними.

Вот что он мне сказал. Он меня убедил, что его нужно взять, и я взял. Поэтому отличный парень, правильно сделал, что завербовался. Жалко, что погиб, так бы вернулся в Африку и навел там порядок".

Могёт Пригожин троллить.  

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригожин красава :thumbs_up

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://rutube.ru/video/b389ec0aba2dd561c3f0e98d8ee5d6f5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под Валдаем вернулся чел. При деньгах, машину новую купил и разбился насмерть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мвкс красава  только что говорил...теперь он старший прапорщик))))) Ждут наступления хохлов...все готовы жалоб нет всё нормально!   Всем привет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МАХрычъ сказал:

У нас под Валдаем вернулся чел. При деньгах, машину новую купил и разбился насмерть ...

Судьба......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё одного нашего зёму  с Украины привезли, тоже деревенский и тоже с "Вагнера". Завтра хоронят.  С 94 года. G1MkaUuGFr0.jpg?size=480x640&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×