Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, фреди сказал:

  @Staig  Игорь , тебе же дали ответ , особенно в белорусском сообществе  , так что смотри поаккуратнее , сейчас национальность   имеет значение , по мнению некоторых .   

Ты нацик похоже как и я нахуй ты докидываешь до вентилятора модер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараас , Ты Хохол или Украинець?

Изменено пользователем DD-Schwarzesucher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черный Капеллан сказал:

Ты кстати  тоже так не раз делал, видимо тебе вернулось))) 

 

 Что я делал ? Про бояру писал ? Нет, не писал, у меня с алкоголем проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DD-Schwarzesucher. Да мало ли, еще отпишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DD-Schwarzesucher. сказал:

Лёнь ,  Ты за меня всё на Ордене Ч/К почитал , Вот как мне отнестись к ТСу с его вторым высером  , если некоторое количество моих Родичей погибло в ВМВ 41-43гг А , некоторое количество Гражданских , ГРАЖДАНСКИХ бля Родичей моих , под гусянкой т-34 около Кёнига в колонне отступающих гражданских лиц в 45 году .. И Деда у меня  было 2  Русский и Белорус и Пробабка у меня была и Бабка , беременная Прусачка, потому , что , те Деды из Прусии погибли кто и где.... и кто , я по своему дедовскому  РБ по паспорту , если Земля Предков оккупирована 80лет?  У пеновского проще всё , как бы не вернулось ему да не поменялось...............

Димк, списать все на отсутствие личного знакомства, на отсутствие личного общения, ну и что грех таить, тема появилась в  пятницу, знаю что парни в пятницу-субботу и воскресенье, гостили у Татараса(к сожалению в этот раз без меня) ну и как подобается при таких встречах - было пиво и вода и даже баня  с участием одного из белорусов )). Данный сыр бор, не стоит и выеденного яйца. Ну а подонков, внучат полицаев везде полно  и в Беларуси и в России, создают они свои группы и пусть там и тусят. Комменты в этих группах правильные пишут и это радует, что не все из нынешней молодежи - подонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DD-Schwarzesucher. Да мало ли, еще отпишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Леня, тему, не улаляй, пусть  будет уроком

 

 Кто и чему научится, учитель ? Все останутся при своих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Ты нацик похоже как и я нахуй ты докидываешь до вентилятора модер? 

 

 С твоим компотом в происхождении только нациком и быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

 

 С твоим компотом в происхождении только нациком и быть. 

Ты опять бузишь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

 

 С твоим компотом в происхождении только нациком и быть. 

:))) упал пАд стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зяблик сказал:

Тарас, не в обиду, но я за Диму вступлюсь. Вступлюсь потому что  Дима Человек с большой буквы. Мне  тоже совсем непонятен прогон про белорусов и я и Игорь тоже белорусы и Дима Белорус, который за свою поисковую жизнь поднял не оду сотню бойцов. И мысли  и слова  и дела у него всегда были правильными. С чего ты на него наезжаешь?

Тему которую ты пытался поднять - из пальца высосана. Серега правильно сказал, такого говна что в Ок что в Вк -  оооочень много.  Я не состою в этих  соцсетях, там в основной массе озабоченные блядством, коммерцией и лайками )) Но хочется тебе там тусить и гадить - туси, тут уж ничего не поделать. Но пацанов то нормальных не трогай ))

Думаю что тему лучше удалить.

 

 Я думаю, ему защитники ни к чему. Про белорусов в целом я не писал, но некоторые ответы этого человека мне показались странными. В этой теме я высказал своё отношение к блядству на том ресурсе. Если вам в целом нормально, что там внук полицая своими дедами хвалится - ну, значит у нас разные взгляды на нормально. А из вас я "трогать" никого и не планировал. Всё равно вы уже дяденьки взрослые, каждый со своим багажом живёт и помрёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

Ты опять бузишь?) 

 

КонЬстатирую факт. Ты знаешь, кто такие нацики ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, пеновский сказал:

 

 С твоим компотом в происхождении только нациком и быть. 

Тебе что-то не нравиться в моей нации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Я думаю, ему защитники ни к чему. Про белорусов в целом я не писал, но некоторые ответы этого человека мне показались странными. В этой теме я высказал своё отношение к блядству на том ресурсе. Если вам в целом нормально, что там внук полицая своими дедами хвалится - ну, значит у нас разные взгляды на нормально. А из вас я "трогать" никого и не планировал. Всё равно вы уже дяденьки взрослые, каждый со своим багажом живёт и помрёт. 

Тарас, ну про ресурс "блядский" я уже высказался, посему меня там и нету )) А то что там недобиток своим дедом хвалится- фи на него, но толку то от этого? Я не изменю ситуацию, ты не изменишь ситуацию, внук полицая останется при своем и даже твои сообщения на работу этого внука - ничего не изменят. Здесь только физика "въ.бал" что бы умылся и дальше пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

 

КонЬстатирую факт. Ты знаешь, кто такие нацики ? 

Ты тоже хочешь  закинуть говна на вентилятор? Еще раз? Ты же ведешь себя как нацик. Чем белорусы тебе  насолили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, пеновский сказал:

 

КонЬстатирую факт. Ты знаешь, кто такие нацики ? 

Знаю в отличие от тебя, ты по взглядам п по лный нацик, доставай уже наган, подправить тут надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Черный Капеллан сказал:

Тебе что-то не нравиться в моей нации? 

 

 Во-первых - тся. Во вторых я тебя спросил, знаешь ли ты, кто такие нацики, и только. Судя по твоим ответам - таки не знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Зяблик сказал:

Тарас, ну про ресурс "блядский"

уже высказался, посему меня там и нету )) А то что там недобиток своим дедом хвалится- фи на него, но толку то от этого? Я не изменю ситуацию, ты не изменишь ситуацию, внук полицая останется при своем и даже твои сообщения на работу этого внука - ничего не изменят. Здесь только физика "въ.бал" что бы умылся и дальше пошел.

 

 Я просто был в ахуе с такого. Но вон, Капеллану -нормально. Ну что ж, так тому и быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DD-Schwarzesucher. сказал:

Тараас , Ты Хохол или Украинець?

 

 Слава ТНБ, я русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Во-первых - тся. Во вторых я тебя спросил, знаешь ли ты, кто такие нацики, и только. Судя по твоим ответам - таки не знаешь. 

Ну, так просвети, гуру кого ебать, смотрю ты то в курсе) белорусов так первых ибать? /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

Ну, так просвети, гуру кого ебать, смотрю ты то в курсе) белорусов так первых ибать? /

 

 Есть такая штука - интернет : набираешь, и, о чудо : https://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм . А теперь скажи, как ты можешь быть нациком ?  Если только чувашским, но ты, вроде, за такое не топил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, пеновский сказал:

 

 С твоим компотом в происхождении только нациком и быть. 

Ты это в рот компот себе засунь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Есть такая штука - интернет : набираешь, и, о чудо : https://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм . А теперь скажи, как ты можешь быть нациком ?  Если только чувашским, но ты, вроде, за такое не топил. 

Зато ты топил про белорусов, вот надо спросить тебя, откуда инфа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

Ты это в рот компот себе засунь) 

 

 Ты там на кочерге или читать не умеешь ? я тебе, вроде, ничего обидного не написал. Если бы я в среднем течении Волги жил, у меня было бы тоже самое. Скажи ещё, что ты из-за этого комплексуешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черный Капеллан сказал:

Зато ты топил про белорусов, вот надо спросить тебя, откуда инфа? 

 

Про что ? Я не успеваю за ходом твоих мыслей. Стайг вроде всё доступно написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×