Перейти к публикации
Ерёма 2

Пневматическое оружие.

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Ерёма 2 сказал:

А на кой он по лицензии ? Будут дёргать по всей х..не, хотя, если бумажка есть почему нет.....

Он без лицензии. Идет как конструктивносхожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зяблик сказал:

Он без лицензии. Идет как конструктивносхожее.

Лёня разговаривал по твоим делам , надо московская прописка тогда порешаем всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Так я же говорю тока по куропатке , а как ты её высидишь на поле интересно ? А ещё интереснее как ты её поднимишь и как ты в неё попадёшь если даже все условия выполнишь :) 

Недели три назад, на поле, из машины, одна на 40м вторая 56, мог ещё набить но решил не жадничать, пусть стая в той местности будет, местность я знаю.....1565588115_image(3).jpg.b97287957f7e0c3cc8d573106447134c.jpg1992729927_image(2).jpg.c4d18d979c5e184685a0e9524c3c89ba.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

На утку понятно , засел в камыши и дзюбь пока она не сядет , села щёлкнул забрал . А куропатка эт другое , зайку тоже можно выследить , но наверное тока ночью с ночником :)

Глухарь, тетерев, заяц, куропатки. лиса, енот ну а если взять 7,62  или 9,0 то и кабанчика

вот зайчик дневной - осенний

 

Зайчик.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Staig сказал:

На утку понятно , засел в камыши и дзюбь пока она не сядет , села щёлкнул забрал . А куропатка эт другое , зайку тоже можно выследить , но наверное тока ночью с ночником :)

Увидел, отбежали они, и долби до сотни метров, они даже не понимают что происходит, в 4.5 метров на 30-40 то же  бил....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрел 1.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у деда одного в Зелеке, совершенно новая игрушка(такая как у меня) но с "0" настрелом, ломаю продать, он уперся в 50000 и ниже никак. а ей цена 35 - 40000.  Если бы уломал, то обменял бы свою

 

1606253330961.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Увидел, отбежали они, и долби до сотни метров, они даже не понимают что происходит, в 4.5 метров на 30-40 то же  бил....

Ну хз , я с травы их поднимаю где их нехера не видно . Кароче уговорили , лёня к ГН подарит мне свою пневму хер с ним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Вот у деда одного в Зелеке, совершенно новая игрушка(такая как у меня) но с "0" настрелом, ломаю продать, он уперся в 50000 и ниже никак. а ей цена 35 - 40000.  Если бы уломал, то обменял бы свою

 

1606253330961.jpg

Хороший винт,  5.5? А твоя чем хуже ? Иногда новое не лучше б/у, нее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Ну хз , я с травы их поднимаю где их нехера не видно . Кароче уговорили , лёня к ГН подарит мне свою пневму хер с ним 

Это потому что цель была именно поднять а не высмотреть ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких парочка имеется, сейчас довел до ума(в свое удовольствие) делают 130 мысов

 

27742643_24880.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ерёма 2 сказал:

Хороший винт,  5.5? А твоя чем хуже ? Иногда новое не лучше б/у, нее ?

Не хуже, но именно на этом девайсе дудка LW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Вот таких парочка имеется, сейчас довел до ума(в свое удовольствие) делают 130 мысов

 

27742643_24880.jpg

Какие то запчасти от какого то ижевского песта были, если нужно посмотрю, пиинесли как то давно одно железо убитое в хлам, типа починить, так и оставили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой подарил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Staig сказал:

Не Игорь, поверь мне прошедшему с пневмой лет 15. В России самый лучший производитель _ Эдган.  Есть куча других. Калибр, Атаман, крюгерка)) это все посредтвенно, а дизайн и качество только у Эдика. Он пнему с детства создает, под себя. А все остальные по веянию времени ))

Тебе если и подгоню, то вот такой. По цене только утрясу парня.

 

Матадор.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Тебе если и подгоню, то вот такой. По цене только утрясу парня.

Ну за такой подгон , если надо я тому парню и руку могу заломать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч Олег, мы со Стайгом почти твои земляки, всего то чуть больше 200 км, так что жди в гости и покопать и пострелять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Не Игорь, поверь мне прошедшему с пневмой лет 15. В России самый лучший производитель _ Эдган.  Есть куча других. Калибр, Атаман, крюгерка)) это все посредтвенно, а дизайн и качество только у Эдика. Он пнему с детства создает, под себя. А все остальные по веянию времени ))

Тебе если и подгоню, то вот такой. По цене только утрясу парня.

 

Матадор.jpg

Согласен, сам в пневме пару десятков лет, если финансы позволяют то только Эд, мне было интересно доводить крюгерку, первые "сырые" редукторы помню по четыре раза за ночь перебирал и насосом резик с 0 забивал, до глюков...., Крюгерка безотказный конструктор который ты можешь (особенно сейчас) довести до любых реальносуществующих ттх, но Эд шедевр изначально из коробки....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ерёма 2 сказал:

Согласен, сам в пневме пару десятков лет, если финансы позволяют то только Эд, мне было интересно доводить крюгерку, первые "сырые" редукторы помню по четыре раза за ночь перебирал и насосом резик с 0 забивал, до глюков...., Крюгерка безотказный конструктор который ты можешь (особенно сейчас) довести до любых реальносуществующих ттх, но Эд шедевр изначально из коробки....

http://edgun.ru/forum/index.php/topic/15753-galereia-produktcii-edgan/#entry375028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зяблик сказал:

Короч Олег, мы со Стайгом почти твои земляки, всего то чуть больше 200 км, так что жди в гости и покопать и пострелять )

360 если точнее, можно и устроить знакомство выход выезд, зиму бы пережить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ерёма 2 сказал:

360 если точнее, можно и устроить знакомство выход выезд, зиму бы пережить....

не, 250. Мы из Гомеля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зяблик сказал:

не, 250. Мы из Гомеля ))

В профиле Москва потому подумал 360.... Ладно, утро вечера, пойду спать, завтра в лучшем случае гайки крутить а в худшем, лучше не вспоминать..... Доброй  всем ночи....

Изменено пользователем Ерёма 2
Добавление
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую любителей пневматики.

 

С детства была и есть в наличии иж-22, начинал с нею работать еще когда переломить и взвести не мог даже массой своего тела -))) Прошло время, году примерно в 2008 появилось желание опять приобщиться и покурив форумы приобрел Steyr LG 110 HP. Пару лет провел с ним выезды на природу и понял, что мне больше нравиться охотиться, чем лупить по бумаге. Да и не интересно было уже с ним, так как бил он как лазер, то чувство когда аппарат выше по уровню стрелка. Охотится останавливал момент перезарядки, так как Штырь этой модели однозарядный.

Отец к тому времени мучал и экспериментировал с Hatsan 125, переделав в нем все практически и я заметил, что на выездах , сделав с десяток выстрелов со Штыря, я до конца тренировался с Хатсаном. Ну просто было интереснее сделать точный выстрел при отдаче, ухвате, словив правильно луну и т.д.

Далее был перерыв, в процессе которого я продал Штыря и забросил пневмо дела, так как вокруг гремела война на Донбассе.

Вот спустя некоторое время (в прошлом году) приобрел Kral puncher nemesis и теперь с другом периодически делаем выезды на природу. В основном это фазан, куропатка. Реже заяц, лиса. Еще реже - байбак, просто их мало.

IMG-59d735c44077d31c5d9fb9ab44a6a60f-V.jpg.475e237bc08d9fb65673b1709f07fc74.jpg

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×