Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хмм...я глаза сломал пока разглятеть его пытался)увы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!Приятно читать,я за тебя рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления,збылася мечта,а иначе и быть не могло,

ведь, кто ищет-тот всегда находит!А мне позор,погряз в работе! за сезон два всего раза выбирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Примите мои поздравления....

Так держать...!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решив заняться поиском мест для зимы (откачки) я в очередной раз наточил лопату и стал звонить камрадам....все оказалиь деловыми и я поехал один)))Поездку решил направить чисто на разведку мест,ну и по верхам пробежаться если что-нить заинтересует.Прибыв на место,прошел около 1 км по болотам и наконец-то вышел!Позиции,блины,ячейки-всего было немеряно,одна беда,болото взяло свое,а лет эдак 10-15 назад и конкуренты тоже взяли немало...Стал присматриваться к возможно нетронутым блинам; сначала понравился такойИзображениеИзображениеДля уверенности решил обзвонить его по периметру(блин где-то 4 на 4 метра)У входа поймал сигнал-в итоге гвозди лебель,ганс и нашИзображение.Забил в ДЖИПИС и пошел дальше.Недалеко нарисовался по скромнее и судя по всему явно не тронутый.Начал обходить егоИзображениеОпять цветные сигналы и гвози +ПТРИзображениеИзображениеВ двух метрах от блина наткнулся на ленту МГ (в каку)ИзображениеИзображениеИ тут опять ОН!!!ИзображениеНу теперь точно в комплекте,подумал я и потащил)..и снова облом(((ИзображениеЭтот блин тоже отметил и побрел по верхам...Нарисовалась антуражная израненная совковая кружкоИзображениеРядом была ячейка в которой и сидел хозяин кружки КРИТСКИЙ!Долбил из ПТРа онИзображениеИзображениеГанс-80 ждут своего часа...ИзображениеПоявилась пустышка от дымовухиИзображениеЕще были патры осветительные тоже грустные и крышка от ящика МГшного,но надо было уходить....Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Всегда пожалуйста, ножны зачетные. Ничего страшного, мне вообще на свиноколы не прет, находил только бучер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очена зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачётно, блин как подумаю что в эти бассейны полезешь Бырррр.. но бля буду я с тобой полезбы :-D Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачётно, блин как подумаю что в эти бассейны полезешь Бырррр.. но бля буду я с тобой полезбы :-D Удачи!!

СПС!)))Помпу осталось дождаться,с ведрами вряд ли тут прокатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

Молодцик комрад!!!

Всегда радуешь находками!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

откуда ждать то помпу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver

ЧКeast

Разведка, есть разведка. Что найдёшь и найдёшь-ли вообще что нить всегда большой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbs_up

Даёшь вынос вражеских блинов в любое время года!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

откуда ждать то помпу ?

Ну обещали подогнать люди,а так если есть желающие с насосом,то можно будет скооперироваться)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль ты в Питере на выходные далековато а так и генератор есть и КНС 18 кубов в час, быстро бы там милиорацию навели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль ты в Питере на выходные далековато а так и генератор есть и КНС 18 кубов в час, быстро бы там милиорацию навели.

ну будете в наших краях-милости просим!Мало ли...

Нас тоже "бросает" по местам разного удаления,так что может и свидемся и качнем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Ты тоже знай в Малоярославце есть к кому обратится если что!Мало ли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проливные дожди так и манят всех в лес....ну и я не усидел дома и захватитв с собой единственного отважного камрада,побрел по болотине.Работа наша сложна и опаснаИзображениеПервыми как всегда появились болотные мутанты из лентыИзображениевода была повсюду,но единственные сухие островки всеже дарили немногоИзображениеВсе в осколках,все поет,копать сложно..очередной цветняковый сигнал среди них выдал ТАКОЕ!)ИзображениеТут-то мы и закружились вокруг этого места.Запахло хабарком...Все сигналы стали вытаскивать из жижи голыми руками.Пальцы коченели,но свое тащили..ИзображениеСовковые колпаки даже не прятались от нас слегка накрывшись мхомИзображениеМинак все окупал и окупал себя,становясь все роднее)))ИзображениеЕще один сигнал в корнях и на свет появились ножнички и странная коробка каких свет невидывалИзображениеКоробочка интриговала,руки чесались,открывать страшно)))представляя в жутких фантазиях возможные последствия ее срабатывания я отважно продолжал извлекать содержимое...в итоге она оказалась совсем безобидной с названием AGFA!Смотрим внимательно!ИзображениеПравильно!Фотоаппарат!)Поперло значит всерьез...мы забегали по болоту еще шустрее.Опять классический сигнал,опять вода,опять тащим...Епп!!!ОН!!!ИзображениеИзображениеМини- лагерь заваливался хламом,но пора было уходить..(((но ненадолго!Удачи!!!Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!,всётаки нашёл ты" мою" каску,ну,не чего,не чего,завтра я

компенсирую все свои песостоявшиеся выезды и не найденные находки >:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Фотик супер! наверно один из первых ! Такой дорого стоить должен! =) Так что респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Фотик супер! наверно один из первых ! Такой дорого стоить должен! =) Так что респект и уважуха!

вот он родненький) http://www.camerapedia.org/wiki/Agfa_Billy_Record

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

ты как всегда на высоте класс работа.УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

ЧКeast

завсегда рады, но не проще ли всетаки попытаться подлечить компьютер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧКeast, как уже писал тебе личо, так и присоеденюсь к выше написаному, неси фотик в проявку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×