Перейти к публикации
ПалПалыч

Коп для начинающих (14+)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mishka74 сказал:

бухла было нормально. но что то не хватило 

:-DЭто нормальное явление,есть где посмотреть про закрытие сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри последний выезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mishka74 сказал:

смотри последний выезд

О! Спасибо,Мишань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 23:38, лефоше74 сказал:

ну тогда и баб еще,к литру:Nezloy054:

за баб я знаю в Юхнове есть карамболь бар - там есть бабы!

и рядом гостишка бюджетная с люксом за 800р сутки.

от гостишки до леса где копать 1км пешком, но реально рыть даже возле радиополей.

 

пс: я ранее году так в 2009 за шекели тоже возил народ зеленый в лес, один раз даже 2 мента было, я им выдал мет детекторы и они радовались как дети ржавым патрикам.... правда цена на подмосковный лес с блинами была около 1500 - 2000р с носа, но сезон я так кормился исправно))) мы из будущего еще поток сделали хороший....

 

камраду совет: делай страховку, у меня на выезде лиса чела укусила бешенная - я ему сказал хуле ты хочешь?! - хотел экстрим - вот те экстрим, или выживешь или ласты склеишь)))) обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2018 в 02:39, Аргушонок сказал:

А кормить будут,а бухло ? Говорят все черные копатели бухають?А?...

Думаю найдутся все таки желающие.

Надо еще добавить услугу! Коп по блинам с жестким участием приезжающих  по яйца в гыче!Но там расценку можно поднять.Пока блин не вынесут,домой не поедут!Хабар весь забирать! Им и так хватит ощущений!Надо номер Ваш дать одной подруге,она так все в лес рвется.:-D

 

пока моя жинка спит - мой номер ей дай, я уже не одну свозил в лес - все довольны, кроме меня правда, копать не получается нормально:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Печкин41 сказал:

пока моя жинка спит - мой номер ей дай, я уже не одну свозил в лес - все довольны, кроме меня правда, копать не получается нормально:pozor:

:-D кстати смотрю ты на фото с Андрюхой Кураном был.Мы с ним знакомы.Он тут недавно приезжал под Зубцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2018 в 17:18, Аргушонок сказал:

Да не вопрос! Потом от нее я тебя спасать не буду!:-D

Серег .А что так запущео все .Почему ,,спасать,,? Сколько ей лет вообще.Может реально ее в общество надо вводить.Найдет себе спутника жизни например.На коп будут ездить вместе . Ты хоть ее фото выстави.Жалко девчека -пропадает.Я надеюсь она не запущенная алкоголичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, salempad сказал:

Серег .А что так запущео все .Почему ,,спасать,,? Сколько ей лет вообще.Может реально ее в общество надо вводить.Найдет себе спутника жизни например.На коп будут ездить вместе . Ты хоть ее фото выстави.Жалко девчека -пропадает.Я надеюсь она не запущенная алкоголичка

Не,не алкоголичка,но выпиват по праздникам.А как выпьет то мозг может вынести.:-D А так то мужик есть,а вдруг влюбится в тебя и твою Москву!Хохлушка,повариха.Готовит,пальчики оближет.Коня на скаку оставит,в горящую избу войдет и все вынесет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Аргушонок сказал:

Не,не алкоголичка,но выпиват по праздникам.А как выпьет то мозг может вынести.:-D А так то мужик есть,а вдруг влюбится в тебя и твою Москву!Хохлушка,повариха.Готовит,пальчики оближет.Коня на скаку оставит,в горящую избу войдет и все вынесет!)))

на счет ,,влюбится,, есть у меня прикольный отмаз .ВСЕМ ЕГО ДАРЮ БЕЗ ВОЗМЕЗДНО )) Когда видишь что тебя женщина уже ,,хомутает,, а тебе этого не надо . Можно при встрече или по телефону у нее спросить..)) ,,Сходи к генекологу проверься ,у меня сифак обнаружели ,не от тебя случайно ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, salempad сказал:

на счет ,,влюбится,, есть у меня прикольный отмаз .ВСЕМ ЕГО ДАРЮ БЕЗ ВОЗМЕЗДНО )) Когда видишь что тебя женщина уже ,,хомутает,, а тебе этого не надо . Можно при встрече или по телефону у нее спросить..)) ,,Сходи к генекологу проверься ,у меня сифак обнаружели ,не от тебя случайно ,,

:-Dхитер бобер!Фотку то надо?

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

:-Dхитер бобер!Фотку то надо?

да весь форум уже только и ждет ее Давай пасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хохлушки имеют три достоинства Жрачку готовить, любовью заниматься .и голос песни петь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, salempad сказал:

вот хохлушки имеют три достоинства Жрачку готовить, любовью заниматься .и голос песни петь

На фото?Изверг!))Ну,что берешь в лес?sMQmEZ115j0.jpg.709b51eb96d159a83cfbe4e73be00858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да....уж .Ну нееееее. Ее и сифелис не испугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, salempad сказал:

да....уж .Ну нееееее. Ее и сифелис не испугает

быстро заднюю сдал!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж ,,,.у меня четыре стэна стоят на сердце .ПОЩЯДИ !!!! Я предпологал маленькая .худая .))) А тут реально для жизни в условиях одинокого экстрима .Я в туалет буду ходить на привязи чтоб не ушол в лес .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде и не очень толстая?

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, salempad сказал:

Сереж ,,,.у меня четыре стэна стоят на сердце .ПОЩЯДИ !!!! Я предпологал маленькая .худая .))) А тут реально для жизни в условиях одинокого экстрима .Я в туалет буду ходить на привязи чтоб не ушол в лес .

:-D вот и вылечит твое сердце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2020 в 13:04, ПалПалыч сказал:

Всем халло, камрады!

В воскресенье с Износковским районом знакомились. 

В первый день со стороны Белого камня прорывались через чащобу и водопой, лёгких путей не искали.

Дед подогнал крестик - специально для супруги, которая не разделяет нашей страсти к копу и не видит в этом пользы для семьи, но прикидывается набожной. Ещё был колокольчик с конины и балон от керосиновой лампы.

Во второй день пошли со стороны Пинашина. Мёртвой головы не нашли. Выкопали советскую каску, ушедшие части от самовара и килограма четыре шваковских гильз.

Лес с первого раза не поняли, ходили в принципе на удачу, поэтому по находкам негусто, но зато душой отдохнули ощутимо )))

IMG_20200824_214428.jpg

IMG_20200824_214457.jpg

 

 

 

Шикарный киотник с предстоящими ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vadimovich сказал:

Шикарный киотник с предстоящими ?

Спасибо, камрады! В углу пустого блиндажика был, из-под корней дерева доставал. 

Кто точно знает, если лимонкой помочить, позолота не смоется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда такие вещи лимонкой не чистил, не знаю. Я в мыле такое выдерживаю и постепенно чищу. Если без покрытия, просто в патине, то шаберами по ситуации.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка скорее всего все каверны выест.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2020 в 22:41, ПалПалыч сказал:

Спасибо, камрады! В углу пустого блиндажика был, из-под корней дерева доставал. 

Кто точно знает, если лимонкой помочить, позолота не смоется?

Он покраснеет с станет шешршавый , попробуй на обычной медной монетке и поймёшь какой будет крест после лимонки

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще его трогать не надо, нормальное состояние. Максимум мыло.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×