Перейти к публикации
Черный Капеллан

Руны в Третьем Рейхе.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, пОпов сказал:

@пеновский Если ты про Нагайбаков то это другая история .Если мне память не изменяет стали они казаками при Анне Оановне .Пусть стерегут границы сказала она и дала указ чтоб их определили как казаков .Так что это нечего не значит .

 

 Анна Иоановна к делам Дальнего Востока отношения не имела. Так что, за доляну малую и евреев в казаки определяете ? Годно, одобряю. Какие вы смешные. А может , это уже евреи должны в казаки определять ? Вон, у хохлов уже так и есть. Да уж, трабл союза Михаила Архангела никого ничему не научил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

@пеновский Блин вот ты чуешь про что я писал .Мне похер кто и когда стал казаком .В 19 или в !8 веке .Я знаю одно что по отцовской линии испокон мой род жил на дону а перед революцией переселились в ставрополье так сейчас и проживают .И я не хочу потерять связь ну хоть это понятно 

 

 Но ты то в Тверской живёшь, где никаких казаков в жизнь не бывало, кроме тех, кто Тверь " усмирять" в 1905 не явился. Но им тогда тут тоже не понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Ну что ж буду первый .Да нет мне важен сам факт то что я не забываю о своём роде .А остальное мне плевать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, пОпов сказал:

@пеновский Ну что ж буду первый .Да нет мне важен сам факт то что я не забываю о своём роде .А остальное мне плевать 

 

 Да не вопрос. Сейчас вон даже пол выбирают - М Ж или третий. Чего уж там за национальность или сословие говорить. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @пеновский Всё шутки шутишь .Ладно я не обижаюсь .Вот готовлюсь на завтра фунд пападьи вскрывать мож что и выскочит  хорошее . .Если не проеду то пойду могилу лётчика искать .Бабка показала но так что надо шурфить много .Да и как то надо его место падения найти сказали люди вернее бывший пастух в 70 х ещё хвост торчал обшиву правда местные всю ободрали .Теперь там кочки по пояс .Трудно искать будет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики!!!! скоро снег выпадит а вы все Ананербите:-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@michael macgowan Мих а как без этого скучно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, пОпов сказал:

@Аргушонок А куда в синагогу лучше .Я ведь сказал выше что да как .У меня предки были казаками .Тебе вот как бы и не стать а если стать то и будешь ряженый .

А чем я от тебя отличаюсь?:-DУ меня тоже есть предки казаки кубанские и дохера их еще живет на Кубани! Так что пойду запишусь все таки.Не хочу как и ты ,"связи" терять!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руны рунами а у кого какие мысли о луне поповоду новолуний и т.д .т.п. ?:look::89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b(наверно надо отдельную тему создать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, michael macgowan сказал:

Руны рунами а у кого какие мысли о луне поповоду новолуний и т.д .т.п. ?:look::89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b(наверно надо отдельную тему создать)

Полная луна зимой обычно к морозу.На новолуние и лес вроде для срубов заготавливали .И волки на луну типо воют!:-DА зачем тебе ,Михась?)А еще типо на Луне первые были америкосы,но все говорят пиндеж это!)

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аргушонок сказал:

Полная луна зимой обычно к морозу.На новолуние и лес вроде для срубов заготавливали .И волки на луну типо воют!:-DА зачем тебе ,Михась?)А еще типо на Луне первые были америкосы,но все говорят пиндеж это!)

Ну сшавообще туда СУМРАЧНЫЙ  ГЕНИЙ Фон Браун запустил но я не кто му а вообще интересно влияние ЛУНЫ НА ЗЕМЛЮ И ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, michael macgowan сказал:

 вообще интересно влияние ЛУНЫ НА ЗЕМЛЮ И ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

Я как на Луну посмотрю,выпить сразу охото!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь ты один такой?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда один в эти дни все ок а так всякие деадекваты напути вылезают:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, пОпов сказал:

 @пеновский Всё шутки шутишь .Ладно я не обижаюсь .Вот готовлюсь на завтра фунд пападьи вскрывать мож что и выскочит  хорошее . .Если не проеду то пойду могилу лётчика искать .Бабка показала но так что надо шурфить много .Да и как то надо его место падения найти сказали люди вернее бывший пастух в 70 х ещё хвост торчал обшиву правда местные всю ободрали .Теперь там кочки по пояс .Трудно искать будет  

 

  Кочки - это хорошо, значит не пахали и не косили, значит мотор на месте, а обшивка это пустяк. Вот с могилой, это труднее, но бывает - везёт. Кто ищет - тот найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Сегодня опять не судьба доехать было .Встал и чую что как то не так чувствую решил в другое место проехать .Понимаешь с этой могилкой что .Когда сбили его он выпрыгнул с парашюта .Гансы его взяли .Приволокли в деревню и уже на глазах местных закололи штыками Ночью местные его захоронили .Ну а так как деревни уже нет давно то и сам понимаешь .Но как бабка сказала .Камень в ноги положили большой .Я смотрел ну да тока камней там с десяток будет и под каким ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, пОпов сказал:

@пеновский Сегодня опять не судьба доехать было .Встал и чую что как то не так чувствую решил в другое место проехать .Понимаешь с этой могилкой что .Когда сбили его он выпрыгнул с парашюта .Гансы его взяли .Приволокли в деревню и уже на глазах местных закололи штыками Ночью местные его захоронили .Ну а так как деревни уже нет давно то и сам понимаешь .Но как бабка сказала .Камень в ноги положили большой .Я смотрел ну да тока камней там с десяток будет и под каким ?

 

 Мне кореша ещё стрёмней эпизод рассказали : две бабки - сестры в деревне хранили могилку, как они говорили, двух танкистов. Наши ребята приехалим, выкопали, а там НИЧЕГО нет. У одной бабки плохо с сердцем, другая тоже в ахуе. Вот так бывает. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ну тут то точно захоронен . Придётся шурфить каждый камень .Я так понимаю что глубоко не могли они закопать.Ноябрь месяц был .А то что кочки это да хорошо но блин там как в лабиринте  .Кочки по пояс и трава с верху .Хорошо хоть воды нет .Летом там чуть душу не отдал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, michael macgowan сказал:

Ну сшавообще туда СУМРАЧНЫЙ  ГЕНИЙ Фон Браун запустил но я не кто му а вообще интересно влияние ЛУНЫ НА ЗЕМЛЮ И ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

А ещё говорят, что учёные развеяли миф о том, что в полную луну у дураков, психов и маньяков происходят обострения. Интересно, а они сами об этом опровержении слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пОпов сказал:

НЕ ну тут то точно захоронен . Придётся шурфить каждый камень .Я так понимаю что глубоко не могли они закопать.Ноябрь месяц был .А то что кочки это да хорошо но блин там как в лабиринте  .Кочки по пояс и трава с верху .Хорошо хоть воды нет .Летом там чуть душу не отдал .

 

 Ну прибор то дюральки чует ? Да и воронка должна быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Ну вот и жду погоду похолоднее чтоб богу душу не отдать лазивши .Да и человека на всякий привезу чтоб пальцем хоть направление указал ..Сам то он не пойдёт 78 лет окачурится ещё там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

@пеновский Ну вот и жду погоду похолоднее чтоб богу душу не отдать лазивши .Да и человека на всякий привезу чтоб пальцем хоть направление указал ..Сам то он не пойдёт 78 лет окачурится ещё там 

 

 Мы сами вчера хвостик самолётных дюралек нашли вдоль 5 километровой лесной дороги... выстрел в ночи - но кто ищет, тот найдёт. Будем добирать на выходных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×