Перейти к публикации
Черный Капеллан

Руны в Третьем Рейхе.

Рекомендованные сообщения

Только что, Аргушонок сказал:

А скол на стороне немцев было? Это ж пиздец!

 

 Да ладно, пропаганда одна. В основном как каратели баб с ребятишками жгли. А воевать дураков нет : бежали они отовсюду, что с РККА, что с вермахта, что неудивительно. Никакого особого интереса умирать за неясные цели не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Вот помниь мы с тобой терли тему за казаков?

 

 Кизяки это годно, там много ЖИИИРА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тогда говорил и правильно растреляли!А я тебе скажу и сейчас,жалко людей.Понятно ,что и предатели.А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Кизяки это годно, там много ЖИИИРА. 

Вот тебе только поржать! Злой ты!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Ты тогда говорил и правильно растреляли!А я тебе скажу и сейчас,жалко людей.Понятно ,что и предатели.А жаль.

 

 Жалко у пчёлки. А в войне, на минуточку, на ИСТРЕБЛЕНИЕ, жалость недопустима, тем более с предателями собственного народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Вот тебе только поржать! Злой ты!:-D

 

 Ну а что ещё с такими вот кадрами прикажешь делать ? 

Картинки по запросу фото казаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 Жалко у пчёлки. А в войне, на минуточку, на ИСТРЕБЛЕНИЕ, жалость недопустима, тем более с предателями собственного народа. 

Согласен. И Тухачевскому туда и дорога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пеновский сказал:

 

 Ну а что ещё с такими вот кадрами прикажешь делать ? 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑо казаков

Да!...Я всегда смотрю на Швейных ветеранов со слезами .Жру блядь! Кого наебать то хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,спать ! Выпью за твое здоровье,Тарас Тарасов!(Красные шаровары):drink::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Да!...Я всегда смотрю на Швейных ветеранов со слезами .Жру блядь! Кого наебать то хотят?

 

 Это было бы смешно, если бы им казённых денег не отсыпали без счёта. Хотят из них "нукеров режима" вырастить, как в РКМП. В РКМП не взлетело, а вот сейчас - ХЗ. Может проканать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Ладно,спать ! Выпью за твое здоровье,Тарас Тарасов!(Красные шаровары):drink::-D

 

 Спокойной ночи ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский @Аргушонок Да ребята всё собрали .А весело читать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский А я вот Тарас  вступил в казаки и нормально .Не а чего плохого я родом по отцу .Так и пускай так и остаётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пОпов сказал:

@пеновский А я вот Тарас  вступил в казаки и нормально .Не а чего плохого я родом по отцу .Так и пускай так и остаётся 

 

   Казаки себя изжили ещё в 19 веке. Если ты хочешь быть " псом режима" - уже без всяких дураков - велкам - посмотрим, какого цвета у вас требуха. Уже скоро. Пенсионный возраст только цветочки, уже скоро 8 часовой рабочий день и далее со всеми остановками. Ты к этому готов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Тарас да мне похрен пойми я просто не хочу терять своё .Почему прадед дед про отца молчим были казаками а я значит должен что забыть свой род ? .Просто почему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Я сам плююсь от этих реформ .Так что будем считать меня казачком засланным .:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, пОпов сказал:

@пеновский А я вот Тарас  вступил в казаки и нормально .Не а чего плохого я родом по отцу .Так и пускай так и остаётся 

Вступить в казаки не есть им быть! Хуйня все это.А то казаков рисованных я докуя видел,машут по синьке причиндалами.Ты тоже в ту степь подался?Ну,ну...Казак куев...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, пОпов сказал:

@пеновский Тарас да мне похрен пойми я просто не хочу терять своё .Почему прадед дед про отца молчим были казаками а я значит должен что забыть свой род ? .Просто почему 

 

 Казаки - это сословие. Сословия отменены в 1917 году указом Временного правительства. Посему нынешние "казаки" "дворяне" и т.д. это как "эльфы" толкинутые, один-в-один, что бы они там про себя не думали. Цирк на конной тяге.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок А куда в синагогу лучше .Я ведь сказал выше что да как .У меня предки были казаками .Тебе вот как бы и не стать а если стать то и будешь ряженый .Извини сам первый меня попрекнул .@пеновский Тарас такую ахинею сейчас вижу .Ты хоть не равнял бы казаков и дворян .Дворяне это  звание .Казачество это народность .С такими указами можно и татар и чувашей да кого угодно упразднить. Казачье воинство да согласен .Тока и временное правительство тоже отменили .И что дальше куда людей этнос ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

@Аргушонок А куда в синагогу лучше .Я ведь сказал выше что да как .У меня предки были казаками .Тебе вот как бы и не стать а если стать то и будешь ряженый .Извини сам первый меня попрекнул .@пеновский Тарас такую ахинею сейчас вижу .Ты хоть не равнял бы казаков и дворян .Дворяне это  звание .Казачество это народность .С такими указами можно и татар и чувашей да кого угодно упразднить. Казачье воинство да согласен .Тока и временное правительство тоже отменили .И что дальше куда людей этнос ?  

 

 Вот откуда ты взял вот эту хуйню : "Казачество это народность". Ага. А лысый - это такая причёска. Ты в курсе, что были вообще-то и татары -казаки, и даже евреи - казаки ? "в Биробиджане был переворот" это, вообще-то не очень и шутка. Ну, в общем, после языческих закидонов я не удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Тарас ну я тогда не знаю вообще нечего (((.С таким успехом можно и тебетцев в немцев записывать тоже за адика воевали .Ну да татары а почему б и нет и пархатых тоже туда ну рассмешил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Если ты про Нагайбаков то это другая история 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пОпов сказал:

@пеновский Тарас ну я тогда не знаю вообще нечего (((.С таким успехом можно и тебетцев в немцев записывать тоже за адика воевали .Ну да татары а почему б и нет и пархатых тоже туда ну рассмешил .

 

 Блин, ну есть же интернет. Тибетцы вообще никого не интересуют, только такие тормоза, как немецкие изотерики и наши Рериховцы ( последние, кстати, нплохо напаивали на этой теме отечественных лохов, так что гешефт таки рубили). Только сейчас китайцы наконец, научили их писать стоя. А вот евреи ( не жиды, и не пархатые, а евреи, такой же народ как и все другие)  http://russian7.ru/post/evrei-kazaki-nastoyashhie-zaporozhcy/

 И это ещё не охвачены евреи - казаки на Дальнем Востоке в 19 - 20 веке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Если ты про Нагайбаков то это другая история .Если мне память не изменяет стали они казаками при Анне Оановне .Пусть стерегут границы сказала она и дала указ чтоб их определили как казаков .Так что это нечего не значит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Блин вот ты чуешь про что я писал .Мне похер кто и когда стал казаком .В 19 или в !8 веке .Я знаю одно что по отцовской линии испокон мой род жил на дону а перед революцией переселились в ставрополье так сейчас и проживают .И я не хочу потерять связь ну хоть это понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×