Перейти к публикации
Черный Капеллан

Руны в Третьем Рейхе.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, пОпов сказал:

@пеновский Ну тогда так .Значится у арабов персов в риме скандинавов блин японцев китайцев ну далее не буду перечислять .Значит у них была письменность .Какая не какая ,а вот у нас славян не было .Мы вообще бегали в шкурах и жили в землянках как наш патриарх сказал .И только с крещением и приходом Византии мы  приобрели то что имеем .  Я лично в это не верю Били мы их и будем бить .А человек без веры знаний и той же письменности поставил на колени эту Византию и это как понять 

 

 Ну то, что этот человек в один из набегов застал эту Византию "со спущенными штанами" ещё ни о чём не говорит, никакого " поставил на колени" там и рядом не было. Не надо косплеить "небратьев" с их рытьём моря протоукрами. Но в то, что " от нас скрывают" я не верю. Если бы письменность была, остались бы какие -то материальные свидетельства. А на нет - и суда нет. 

 Кто там кого бил мы хорошо увидели в Крымскую войну, а как будем бить - хорошо в Сирии видно по еврейским летакам и турецким помидорам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, пОпов сказал:

@пеновский Ну ты ведь понимаешь что не выгодны мы были тогда как и сейчас .Уничтожили извели сделали так чтоб мы забыли нашу историю . Читая Соловьёва ,Карамзина  удивляешься просто .А почитая Ломоносова видишь более правдивость .

 

 У Карамзина тоже всякой ахинеи понаписано, не стоит его возводить в идеал, у него изложены взгляды на момент его современного 19 века, то есть ещё до открытия берестяных грамот, то есть судя только по летописям, и то не всем. Иностранных источников так и вообще он не читал. Если уж читать что-то по истории, надо читать современных историков, например Двуреченского. Ломоносов, это , конечно, хорошо, но хорошо для его 18 века.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, пОпов сказал:

@пеновский Ну тогда так .Значится у арабов персов в риме скандинавов блин японцев китайцев ну далее не буду перечислять .Значит у них была письменность .Какая не какая ,а вот у нас славян не было .Мы вообще бегали в шкурах и жили в землянках как наш патриарх сказал .И только с крещением и приходом Византии мы  приобрели то что имеем .  Я лично в это не верю Били мы их и будем бить .А человек без веры знаний и той же письменности поставил на колени эту Византию и это как понять 

Хули тут не ясного?!Ibnu3HYWkwE.jpg.045d7286ad60673e970c2da9dcbfe48e.jpg5bae3dd98ced7_.gif.4c9d57922fda77107cbba5d63fbf966b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский Да спорить конечно можно бесконечно .Но существуют летописи  в которых ведётся сказ о славянах Вот например "Сказании о  письменах"  писал: "Прежде  убо словене  не имяху книг,  но  чертами и  резами  четеху  и  гадаху  (т.е.  читали и гадали),  погани суще  (т.е. будучи еще  язычниками).  Крестиве же  ся,  римскими и греческими  письмены  нуждахуся  (писати) словенску речь  без  устроения...   И таку  бешу  многа  лета.   Потом  же  человеколюбец  Бог...  послал им  святого Константина Философа,  нарицаемого  Кирилла,  мужа  праведна и  истинна,  и  сотвори  имь  30  письмена  и  осмь,  ова  убо  по  чину греческих  письмен,  ова же  по  словенстей  речи".Таким  образом,  даже  христианские монахи  признают  наличие  письменности у  славян  до  крещения  Руси  -  "руницы".  Но  "руница"  -  это была не  единственная  древнерусская  письменность. Существовала  еще  и  глаголица,  написанные  на  которой  Евангелия и Псалтырь обнаружили в Крыму  в  869 году  Кирилл и Мефодий. Именно эту  "глаголицу"  они и реформировали,  преобразовав ее  в  "кирилицу". О сути этой реформы  уже неоднократно писалось.Итак,  не только  славяне,  но и древние русы  имели  задолго до  прихода  на  Русь  христианства  "руницу"  и  "граголицу"  в  качестве  письма. Таким  образом,  христианский  миф  о том,  что  это  якобы  византийские  монахи  обучили  "темных"  и  "диких"  ведических  русов письменности  является  одной  из  множества  фальсификаций,  из  которых  составлена  вся  официальная  версия  истории.А Византия боялась нас об этом даже спорить не следует       С ув Тарас к тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок А вот что ты Серёг смеёшься .Смотри -В 1913 адик покинул Вену и направился Мюнхен .Потом в качестве солдата он принял участие в Первой мировой .И оказался не из трусливых,участвовал в 46 сражений, был ранен в ногу и даже временно ослеп от газовой атаки .Был неоднократно награждён высокими наградами Железный крест (знак мужества и отваги )второй степени это в 1914 году А в 1918 первой степени .Правда дослужился до капрала.Дальше госпиталь и начались странности особенно когда он узнал о капитуляции .Но это его не оправдывает сука он Но неординарная сука И к теме он ещё в детстве увлекался изотерикой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, пОпов сказал:

@Аргушонок А вот что ты Серёг смеёшься .Смотри -В 1913 адик покинул Вену и направился Мюнхен .Потом в качестве солдата он принял участие в Первой мировой .И оказался не из трусливых,участвовал в 46 сражений, был ранен в ногу и даже временно ослеп от газовой атаки .Был неоднократно награждён высокими наградами Железный крест (знак мужества и отваги )второй степени это в 1914 году А в 1918 первой степени .Правда дослужился до капрала.Дальше госпиталь и начались странности особенно когда он узнал о капитуляции .Но это его не оправдывает сука он Но неординарная сука И к теме он ещё в детстве увлекался изотерикой .

не до капрала ,а до ефрейтора.И с чего ты, Женя взял ,что я смеюсь?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок До капрала эт точно .И чтоб понять про руны почитай Гесса и Карла Хаусхофера .Вот где и спрятан аккультизм Третьего рейха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

@Аргушонок До капрала эт точно .И чтоб понять про руны почитай Гесса и Карла Хаусхофера .Вот где и спрятан аккультизм Третьего рейха 

Да мне на них похуй! И тебе не советую заморачиваться.Вот про славян конечно интересно .И я согласен,с тобой,старым хрычем,что многое в нашей истории похеренно.Так вот! Как пришла новая вера это всем покуй! А я так думаю Огнем и Мечом! Народ пачками колбасили.И во всем виноваты жиды! Мать их за ногу.Они везде всех наебывают! И все войны ОНИ развязали. И вообще это мое мнение и мне пох.Я пью сегодни!:-DIMG-b7f1bdaeb5df7f7e108602d14c283f75-V.jpg.5e2b05b7dadb7b5ccb9a96ef190fbce1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиды! Вот вся проблема этого мира! Я вижу так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

@пеновский Да спорить конечно можно бесконечно .Но существуют летописи  в которых ведётся сказ о славянах Вот например "Сказании о  письменах"  писал: "Прежде  убо словене  не имяху книг,  но  чертами и  резами  четеху  и  гадаху  (т.е.  читали и гадали),  погани суще  (т.е. будучи еще  язычниками).  Крестиве же  ся,  римскими и греческими  письмены  нуждахуся  (писати) словенску речь  без  устроения...   И таку  бешу  многа  лета.   Потом  же  человеколюбец  Бог...  послал им  святого Константина Философа,  нарицаемого  Кирилла,  мужа  праведна и  истинна,  и  сотвори  имь  30  письмена  и  осмь,  ова  убо  по  чину греческих  письмен,  ова же  по  словенстей  речи".Таким  образом,  даже  христианские монахи  признают  наличие  письменности у  славян  до  крещения  Руси  -  "руницы".  Но  "руница"  -  это была не  единственная  древнерусская  письменность. Существовала  еще  и  глаголица,  написанные  на  которой  Евангелия и Псалтырь обнаружили в Крыму  в  869 году  Кирилл и Мефодий. Именно эту  "глаголицу"  они и реформировали,  преобразовав ее  в  "кирилицу". О сути этой реформы  уже неоднократно писалось.Итак,  не только  славяне,  но и древние русы  имели  задолго до  прихода  на  Русь  христианства  "руницу"  и  "граголицу"  в  качестве  письма. Таким  образом,  христианский  миф  о том,  что  это  якобы  византийские  монахи  обучили  "темных"  и  "диких"  ведических  русов письменности  является  одной  из  множества  фальсификаций,  из  которых  составлена  вся  официальная  версия  истории.А Византия боялась нас об этом даже спорить не следует       С ув Тарас к тебе 

 

 На сегодняшний день только в Новгороде найдено 1113 берестяных грамот. Помимо Новгорода они найдены в Твери, Пскове, Москве, Смоленске, Вологде, Старой Руссе, Торжке, старой Рязани, Витебске, Мстиславле, Звенигороде Галицком. Очень интересно описано изучение грамот, средневековых мостовых и реконструкция нравов жителей города на основе изучения артефактов одним из  первооткрывателей берестяных грамот Яниным в книге " Я послал тебе бересту". В средневековом Новгороде положение с грамотностью было даже получше, чем в том же Новгороде в РКМП. Если бы какие -то "глаголицы" существовали, берестяные грамоты, написанные на них, просто железно бы нашли. Однако ни в Новгороде, ни в Киеве, ни в старейшем городе Руси Старой Ладоге ничего даже отдалённо похожего нет. Тогда как там, где действительно были руны археологических находок с ними просто завались. А во всяких " Сказаниях" и покруче анекдоты встречаются, которые на голубом глазу пересказывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Аргушонок сказал:

Жиды! Вот вся проблема этого мира! Я вижу так!

 

 Жидоеды - самое жалкое зрелище, которое я только видел. Так что завязывай хуйнёй страдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Жидоеды - самое жалкое зрелище, которое я только видел. Так что завязывай хуйнёй страдать. 

Эээ! Тарасевич,мелко мыслишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Эээ! Тарасевич,мелко мыслишь.

 

 Кто бы говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аргушонок сказал:

Хули тут не ясного?!Ibnu3HYWkwE.jpg.045d7286ad60673e970c2da9dcbfe48e.jpg5bae3dd98ced7_.gif.4c9d57922fda77107cbba5d63fbf966b.gif

 

 Выпил - коменты не пиши, а то ведь и дописаться можно. В любом случае, аналогий вообще никаких, или ты Владимировича тоже в жиды записал ? И Адика тоже ? Тогда у меня для тебя плохие новости ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 Выпил - коменты не пиши, а то ведь и дописаться можно. В любом случае, аналогий вообще никаких, или ты Владимировича тоже в жиды записал ? И Адика тоже ? Тогда у меня для тебя плохие новости ... 

Уже обоссался.! Что хочу,то и пишу.Если я так думаю,то в чем проблема? Переубедить хочешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

 И Адика тоже ? 

А ,что ты хотел за Адика вступиться?:-D Этот и инцест,и наркоман, и корни жидовские имел.Ну ,я свечку не держал.Как политик ,он много добился.Вот дуроеб.Надо было с нами дружить.И Англию бы взяли как Польшу.Так нет ведь! Захотел единолично все иметь и владети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не имеет сослогательных наклонений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, пеновский сказал:

 

 Выпил - коменты не пиши, а то ведь и дописаться можно. В любом случае, аналогий вообще никаких, или ты Владимировича тоже в жиды записал ? И Адика тоже ? Тогда у меня для тебя плохие новости ... 

Может просветишь откуда появился ВВП? От Ельцина? Да еу нах! А Ельцин кто? Продажная шкура как и Горбачев.Так ,что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Аргушонок сказал:

Уже обоссался.! Что хочу,то и пишу.Если я так думаю,то в чем проблема? Переубедить хочешь?)))

 

 По пьяни все смелые и резкие, как понос. Ну-ну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

 

 По пьяни все смелые и резкие, как понос. Ну-ну. 

Дело не в этом.А что надо молиться на ВВП?Идти в церковь и тд и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аргушонок сказал:

А ,что ты хотел за Адика вступиться?:-D Этот и инцест,и наркоман, и корни жидовские имел.Ну ,я свечку не держал.Как политик ,он много добился.Вот дуроеб.Надо было с нами дружить.И Англию бы взяли как Польшу.Так нет ведь! Захотел единолично все иметь и владети....

 

 Кто мы такие были, чтоб с нами дружить ? Да и дружба с капиталистами, как ты это себе представляешь ? Фашизм - передовой отряд капитала, хотя ты такого наверняка не читал, тебе мурзилки наших доморощенных нациков, наверно, ближе. "Бей жидов - спасай Россию!" это ж проще и доходчивей, не надо серое вещество напрягать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Дело не в этом.А что надо молиться на ВВП?Идти в церковь и тд и тп?

 

 Сейчас - нет преград для патриотов, как у Высоцкого - "хочешь, будешь ты Будённым, хочешь - лошадью его ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Кто мы такие были, чтоб с нами дружить ? Да и дружба с капиталистами, как ты это себе представляешь ? Фашизм - передовой отряд капитала, хотя ты такого наверняка не читал, тебе мурзилки наших доморощенных нациков, наверно, ближе. "Бей жидов - спасай Россию!" это ж проще и доходчивей, не надо серое вещество напрягать. 

Вот тут ты ошибаешся.А дружили ведь? Понятно ,что немцы имели нас по дружбе.

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж политика. А ведь Польшу взяли вместе.Понятно что немцы ржали над нами.Мы там с шашками на голо скакали.НО,это до поры ,до времени,пока пиздюлей не отхватили от Ивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот я не сторонник пиздоболов

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×