Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Влад 72 Да получается так что между домами траншеи были .Вот отдохну до Субботы и придётся второй вскрывать .А то что траншея сужу по грунту ..Бутылок битых ужасть .Такое впечатление что они тут бухали а воевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, пОпов сказал:

Такое впечатление что они тут бухали а воевали

А чем ещё на войне заниматся, сужу по опыту окружающих, многие спиваются, причём очень быстро. Страх с безразличием делает своё дело.:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, пОпов сказал:

@Fon Roman Рома я тебя на вахте ещё спросил для каких целей тебе авто .Я просто как то не могу понять что в стольной и в области нет машин ? все битые и с угоном или ещё с чем ..Приезжай в Тверь тут точно найдём 

Жень, машину беру не я, а моя жена, ей родня подсобила баблом, и она слишком тщательно выбирает авто, нужна определенная марка, год выпуска и пробег, ну и само собой чтоб без косяков , ну и , пока что сие чудо не попадается в той красе в которой трэба . Понимаешь? Авто это, и для города и в лес поехать чтоб в жиже не застрять, то есть джип. Сегодня, поедем очередной вариант просматривать. Перед этим, попалась у перекупа, битая,а приехали смотреть ещё одну, продаван , сьебался куда-то , по работе чтоль ,  хоть и договаривались о встрече заранее ,и тачку его родственник показывал, при чем , только с наружи, т.к. ключей тот тип не оставил. Потом когда мы уехали охреневшие от такого поворота , тот хозяин стал часа через два нам названивать. Естественно, был послан подальше. Вот , такие пидарюги продавцы авто у нас в Москве . Ненавижу Москву , тут ублюдков больше чем нормальных и вменяемых людей. Почему , я и задумал в Кениг жить перебраться... Как то так. :Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Вот опять выкладываю находки  .Копаю потихонечку .Находки конечно не ахти но некоторые радуют .

20181028_083126.jpg

20181021_142136.jpg

20181028_125334.jpg

20181028_163433.jpg

IMG-20181027-WA0001.jpeg

  • Like 2
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такая паялка .Даже рабочая

20181028_163211.jpg

20181028_163248.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это от чего кто может подсказать

20181028_125356.jpg

20181028_125346.jpg

20181028_125411.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышка от ствольной коробки пулемёта  МГ 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nemez1957 сказал:

крышка от ствольной коробки пулемёта  МГ 34

Да что ж это такое всё запчасти нахожу а где ж он то :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирай по частям(дубликаты меняй на недостающие части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и разочарования 

20181028_083225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemez1957 Не я там всё перерою но должен же он рядом быть где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и да...может разобранным быть...ИШИ И  НАЙДЁШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, пОпов сказал:

@nemez1957 Не я там всё перерою но должен же он рядом быть где то

а зачем он тебе нужен.? Что ты с ним будешь делать . Мой совет -отдай в музей.А лучше ищи бутылочки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemez1957 Вот и я думаю да ящика вынул стволы сменные ленты ну и так по мелочи .Значит должен невдалеке быть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Да не он мне не нужен  просто интересно а так могу и в музей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял одно .... Когда ищешь то что тебе и не надо ,находишь то что тебя реально радует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

@salempad Да не он мне не нужен  просто интересно а так могу и в музей 

у фрицев еще танки были .Ищи танк.Еще интереснее будет)))) .Ладно я просто так . День такой отстойный . В лес хочу тоже 34 поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Ну как бы да . Только там где я ищу всё вперемешку и неизвестно что вывалится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad А что мешает работа ,семья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пОпов сказал:

@salempad Ну как бы да . Только там где я ищу всё вперемешку и неизвестно что вывалится 

завидую и радуюсь что хоть кто то ищет ,а у него все в перемешку .Я ищю там где уже все перехожено .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

@salempad А что мешает работа ,семья ?

Наступление зимы .ДО морозов надо работы много сделать .Хотя понимаю что это рутина .Надо на все плюнуть и уехать . Просто нет такого драйфа .Начинаешь анализировать -КУДА? и одни вопросы .Нет места как у тебя .Гдеб не кого до меня не было . А ехать ради чтоб уехать не хочу .После Кольского севера сильно обламывает нынешние места . Не за что зацепиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad 

2 минуты назад, salempad сказал:

завидую и радуюсь что хоть кто то ищет ,а у него все в перемешку .Я ищю там где уже все перехожено .)))

Копаю я сегодня идут охотники один из них тоже поисковик .Посмотрел находки .Да !! Говорит нормально .А потом на то что я прокапал .За голову схватился .Да нахрен мне такие находки  .Я не больной .А мне в радость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

@salempad 

Копаю я сегодня идут охотники один из них тоже поисковик .Посмотрел находки .Да !! Говорит нормально .А потом на то что я прокапал .За голову схватился .Да нахрен мне такие находки  .Я не больной .А мне в радость 

Стакими копарями я знаком .Это из касты лентяев .Которые берет трактор и перепахивают все и вся .Думают все на верх вылезет .Другие дерн ковшом срывают .Ходят Пешком и просто собирают манетки . А в дерне еще столько же. Так что .Этот нам не пример .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск это как рыбалка ...что там под водой не видно как и под землёй....правда я такой же рыбак как и поисковик...ни хрена не рыбы ни пулемёта...уклейки и гильзы.....18 лет по лесам скитаюсь и не хрена

Изменено пользователем nemez1957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, salempad сказал:

 А в дерне еще столько же. Так что .Этот нам не пример .

Ну а в чём тогда дело .Смотришь была деревня нет деревни .Когда исчезла .Какого времени заселена .Всё это складываешь и делаешь вывод что надо копать и всё тут .У нас таких копать не перекопать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×