Перейти к публикации
Red Fox

Мои Датчики для любых Металлодетекторов от gopik'a

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые Форумчане.
 
 Недавно вот, закончил очередной датчик для Аси 250. Заказчик оказался Блогером, и в качестве отзыва, решил снять весь процеес, от распоковки посылки до реального копа. Пока - только распаковал посылку, но в дальнейшем обещал предоставить по датчику всю конструктивную критику. На днях - едет в МИНСК, где вместе с Владельцем сети магазинов "МЕТАЛЛОПОШУК" (РБ) и владельцем сайта "БЕЛКЛАД" - будет снимать тесты моего датчика против магазинного НЭЛ-ТОРНАДО на реальном грунте. Если кто то из наших форумчан согласится сьездить на совместный коп - это тоже попадет в кадр.
Под видео - можно оставлять свои пожелания, по поводу того, что должно попасть в кадр. Приветствуются Любые вопросы, интерисующие заказчиков моих датчиков. Все Ваши пожелания постараемся учесть и по возможности заснять.
 
Так что - если кому то интересно, то следите за выходом новых серий многосерийного кино.   А пока - предоставляю Вашему вниманию первую серию.
 
 
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая серия - "Тест по воздуху"  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше вопрос задавал,можно ответ услышать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2018 в 03:14, Zubastik сказал:

Вечер добрый,есть катуха дд 7 аппарат Терка 505,видится перегиб провода,так как если где то у самой катухи выгибаешь провод под нереальными углами катуху видит,а так ноль,сколько будет стоить ваша работа по возвращению ее из царства мертвых и как вы говорите вытащить все ненужное,оставив только нужное

На Ваш вопрос сколько будет стоить ответить сложно... часто бывает что по описанию видится одна работа, а в реалиях вылазит другая... иногда проще и дешевле, иногда сложнее и дороже.  Отвечу так... Если нужно вскрывать катуху и добираться до её потрохов - то начиная  примерно от1400 руб и выше в зависимости от сложности операции и от того что нужно менять... Максимум в моей практике был 3000, но это еденичный случай. обычно все ремонты укладываются в 2200-2500 (если это не банальная пайка штекера.

В 11.10.2018 в 03:15, Zubastik сказал:

с этого форума вы уже кому нибудь что то делали?

Нет... с этого форума ко мне пока еще за услугами никто не обращался. Делал людям с МД... с Реликвии, ну и в основном с Белклада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот честно хотел бы попробовать катуху от Жорика.Интересно сколь примерно встанет вместе с пересылами блока туда и обратно .Катуха типо 10-12 ДД на фишер 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Я бы вот честно хотел бы попробовать катуху от Жорика.Интересно сколь примерно встанет вместе с пересылами блока туда и обратно .Катуха типо 10-12 ДД на фишер 70

ППопробуй..... Ктото же должен же быть первым ))) Только я бы не хотел видеть тебя в роли ,,печника,, Ты реально добрый парень . Вот тогда только уехал от меня так бутики и не взял с рыбой и чаю не попил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргушонок сказал:

Я бы вот честно хотел бы попробовать катуху от Жорика.Интересно сколь примерно встанет вместе с пересылами блока туда и обратно .Катуха типо 10-12 ДД на фишер 70

Можно сделать хитрее... Когда у меня в наличии будет чей нибудь ФИШЕР 70/75 - я Вам маякну... И если Вы подтвердите заказ - то могу сделать Вам датчик... Даже с пересылом - это будет дешевле чем в магазине. Зима большая, надеюсь фишера кто нибудь пришлет. Прошлой зимой аш три штуки было.

А за несколько честных видеообзоров датчика с реального копа - даже скидочку Вам сделаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Аргушонок сказал:

Я бы вот честно хотел бы попробовать катуху от Жорика.Интересно сколь примерно встанет вместе с пересылами блока туда и обратно .Катуха типо 10-12 ДД на фишер 70

Сергей надо просто найти того кто ее уже купил с других форумов .Форумный круг ,,копарей,, узок. Как правило через пятого все друг друга знают.Я не знаю почему про ,,жорика,, инфы нет .Я не пишу ничего плохого .и не хочу чтоб мне верили .Но как альтернативу другой стороны медали напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Зачем искать???... спросите у меня, кому я делал - и я дам ники уважаемых комрадов. Свяжетесь с ними в личке - и сами спросите, что и по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, salempad сказал:

Сергей надо просто найти того кто ее уже купил с других форумов .Форумный круг ,,копарей,, узок. Как правило через пятого все друг друга знают.Я не знаю почему про ,,жорика,, инфы нет .Я не пишу ничего плохого .и не хочу чтоб мне верили .Но как альтернативу другой стороны медали напишу

не вижу оснований не доверять человеку,Андрюх.

 

4 минуты назад, gopik сказал:

Можно сделать хитрее... Когда у меня в наличии будет чей нибудь ФИШЕР 70/75 - я Вам маякну... И если Вы подтвердите заказ - то могу сделать Вам датчик... Даже с пересылом - это будет дешевле чем в магазине. Зима большая, надеюсь фишера кто нибудь пришлет. Прошлой зимой аш три штуки было.

А за несколько честных видеообзоров датчика с реального копа - даже скидочку Вам сделаю.

Большое спасибо за хорошие предложения.Буду ждать тогда сигнала.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно .. Жорик извени что сомневаюсь в твоей чесности и порядочности .Я всевольш высказал свое мнение .Наверное если бы кого обегорил из людей с форумов пошлаб инмфа .Не буду мешать вас соединиться .Но если за год существования этой темы Вы пишите что тут ,,голяк,, То это или никому не надо или народ остерегается высылать прибор и деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, salempad сказал:

Ладно .. Жорик извени что сомневаюсь в твоей чесности и порядочности .Я всевольш высказал свое мнение .Наверное если бы кого обегорил из людей с форумов пошлаб инмфа .Не буду мешать вас соединиться .Но если за год существования этой темы Вы пишите что тут ,,голяк,, То это или никому не надо или народ остерегается высылать прибор и деньги

Да ладно... В честности моей и порядочности сомневаются многие, и я к этому уже привык. Так что не стоит извиняться за своё субьективное мнение. В моих руках уже перебывало более 2 десятков чужих приборов, и если бы я кого то объегорил или испортил прибор - то здесь я пожалуй с Вами соглашусь, меня бы уже знал весь интернет. То же самое - было бы если бы я делал плохие датчики. 

 А вот то, что за год существования этой темы, у меня нет ни одного заказа с этого сайта - так это говорит только о том что ПЕРЕСЫЛ в россию дорогой, и мало кто решается делать заказы из России. Но тем не менее, на других сайтах у меня уже были клиенты из России, их конечно меньше, чем Белорусов, но тем не менее они есть. Будут и На Вашем сайте со временем. Вторая проблема:Даже те кто мне готовы доверить свой прибор, боятся самого факта ПЕРЕСЫЛА из-за страха повредить или потерять прибор на ПОЧТЕ РОССИИ.

 

Есть еще одна проблема. Сомневающиеся всегда есть, и они не стесняются высказывать своё НЕГАТИВНОЕ мнение, об моих изделиях, которые они даже в руках не держали. :shmurdyak:А довольные клиенты - почему то избегают писать свои отзывы в темах, несмотря на то, что обещает это сделать КАЖДЫЙ из них. Так как моя политика, не предусматривает серийного производства датчиков, и я не стремлюсь к популярности, то и информации обо мне в инете, не так уж и много. Но поверьте, её достаточно для того чтобы сделать определённые выводы. 

 

В заключении - хочу сказать, что я сам немножко копатель, и пожалуй владею информацией о том каким должен быть ХОРОШИЙ ДАТЧИК.  Делаю датчики ДЛЯ ЛЮДЕЙ, поэтому стараюсь сделать их максимально стабильными и безглючными на копе. Из своих датчиков - я стараюсь "выкрутить" максимум глубины без потери его стабильности. Я стараюсь их делать цепкими к целям. Некоторые из моих моделей превосходят по глубине свои заводские аналоги. А отсутствие (за 2 года) жалоб на их работу и возвратов из-за несоответствия заявленным требованиям - говорят о том, что люди довольны, копают, и моя продукция их радует правильными сигналами, и хорошими находками.:kop:

В любом случае, со многими своими заказчиками я поддерживаю постоянную связь (в личке или по телефону), и они меня постоянно информируют о достоинствах и недостатках моих датчиков. Именно их отдзвы и предметный конструктив, позволяют мне продолжать работу и улучшать качество своей продукции.:look:

 

Так что, если именно на Вашем ресурсе у меня не было заказчиков, это никак не говорит о том, что у меня датчики плохие, или о том что я мошенник... Просто народ не обращается, по каким то своим причинам. Так что давайте не будем делать поспешных выводов о человеке которого Вы не знаете, и о продукции о которой вы имеете лишь субъективное представление. Если Вам нужны реальные отзывы от реальных комрадов - то скажите какой у Вас прибор, и я Вам подскаху к кому и на каком ресурсе обратиться, чтобы услышать реальный отзыв из уст обладателя моего датчика.:smile17:

 

Извиняюсь за многоБуков - но как то так...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gopik Можно озвучить примерную стоимость датчика на Фишер 70 с учетом пересыла в Россию и всех материалов соответственно Ваших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора .Я разве как то где то написал что вы машеник .? Просто из своего жизненого опыта я делаю заключения основанные На ..... Вы хороший рационалист и нашли в приборе по поиску металла именно то что профукали все ведущие фирмы в бренде. Тоесть вы в этой области сделали открытие .Которое без усложнений каких либо показателей в работе прибора увеличивает глубину поиска .Рацуха тянет на Нобелевскую .От того что в природе всегда в ущерб чего то увеличивается ради чего эти жертвы .Как пример .Как увеличить дальность полета ракеты чтоб вес ее оставался предним и переносимый ею груз в разы стал больше .? Надо искать секрет в топливе .Правельно.На своем ,,открытие ,,вы не можете в достаточной мере заработать .. Как пример наш форум. Выхлопа нет . А вы тут только ради своей рекламы.Так почему вам ваше открытие не запотентовать .и уже с документами прийти в тот же,,Фишер ,,  и встать на должность -разработчика .С получением с продажи каждого прибора своих процентов на ваши датчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргушонок сказал:

@gopik Можно озвучить примерную стоимость датчика на Фишер 70 с учетом пересыла в Россию и всех материалов соответственно Ваших?

Любой датчик, любого размера и формы (кроме терок и дусей), полностью из моих материалов, на сегодняшний день стоит 95 уе... Разумеется, на какие нибудь снайперки я готов чуть чуть подвинуться в цене... в разумных пределах.

Стоимость пересыла в Россию, посылки до 2 кг, равна 20-25$ - в зависимости от веса посылки.

 

ИТОГО - на Ваш прибор с полностью моим материалом, и с пересылом к Вам в руки будет около 120$. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gopik сказал:

Любой датчик, любого размера и формы (кроме терок и дусей), полностью из моих материалов, на сегодняшний день стоит 95 уе... Разумеется, на какие нибудь снайперки я готов чуть чуть подвинуться в цене... в разумных пределах.

Стоимость пересыла в Россию, посылки до 2 кг, равна 20-25$ - в зависимости от веса посылки.

 

ИТОГО - на Ваш прибор с полностью моим материалом, и с пересылом к Вам в руки будет около 120$. 

Понято,спасибо за инфу.Есть варианты немного уменьшить расходы .Один наш форумчанин возил раньше посыли из России в Белоруссию.Можно попробовать черезь него,если это будет дешевле.В каком районе Вы обитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

Жора .Я разве как то где то написал что вы машеник .? Просто из своего жизненого опыта я делаю заключения основанные На ..... Вы хороший рационалист и нашли в приборе по поиску металла именно то что профукали все ведущие фирмы в бренде. Тоесть вы в этой области сделали открытие .Которое без усложнений каких либо показателей в работе прибора увеличивает глубину поиска .Рацуха тянет на Нобелевскую .От того что в природе всегда в ущерб чего то увеличивается ради чего эти жертвы .Как пример .Как увеличить дальность полета ракеты чтоб вес ее оставался предним и переносимый ею груз в разы стал больше .? Надо искать секрет в топливе .Правельно.На своем ,,открытие ,,вы не можете в достаточной мере заработать .. Как пример наш форум. Выхлопа нет . А вы тут только ради своей рекламы.Так почему вам ваше открытие не запотентовать .и уже с документами прийти в тот же,,Фишер ,,  и встать на должность -разработчика .С получением с продажи каждого прибора своих процентов на ваши датчики.

 

Вы не правы... Я не делал никаких открытий, на нобелевскую не претендую. Секрет в другом.

Нет ни одного одинакового прибора (потому что детальки из которых он состоит имеют свой определенный разброс параметров), и нет ни одного одинакового датчика (по той же причине, плюс нереально даже в заводских условиях намотать две одинаковые катушки). Производители приборов и датчиков - знают это. Но... у них серийное производство, и им не выгодно мотать конкретный датчик под конкретный прибор. Поэтому - делая датчики - они просто "расширили" некоторые рамки допусков, чтобы любой их датчик работал на любом их приборе (определенной линейки). Это позволяет продавать примерно одинаковые датчики, обеспечивая БИЗНЕС. Этот прием хоть и оправдан, но это в ущерб ГЛУБИНЕ датчика.  Поверьте, один и тот же датчик не будет работать одинаково на разных приборах, и один и тот же прибор будет показывать разные результаты с двумя "одинаковыми" датчиками.  Для того чтобы подобрать "правильный" датчик к своему прибору, желательно пойти в магазин с прибором, и примеряя на него штук 20 датчиков - выбрать всего один, который будет наиболее согласованно работать с Вашим прибором. У всех же остальных - показатели будут примерные, может быть сдвинута шкала, будет меньше чуйка, или наоборот больше - но в ущерб стабильности)

 

Так вот... СЕКРЕТ в том - что пори изготовлении датчиков я уменьшаю рамки того разброса параметров, которыми не брезгует производитель. Я более точно свожу баланс, я более кропотливо работаю над экраном, я по-другому армирую свои изделия.... да и вообще - я делаю очень много из того, над чем на заводе никто не заморачивается. И именно для такой точной настройки - я и прошу людей Высылать свои приборы. Вы должны понимать - что это в Ваших интересах. Например - мои датчики от ФИШЕРА 70/75, с пол пинка отстраиваются от грунта. Кто в теме тот знает, что тот же НЭЛовский или МАРСовский от грунта практически не отстраиваются (за редким исключением). И несмотря на чувствительность и капризность прибора - мои датчики выдают на порядок меньше ложняков и не глючат по мокрой траве (тоже кто в теме...)

Однако - прибор можно не присылать... Можно сэкономить эти 1500 рублей и я сделаю Вам датчик по чужому прибору (когда он у меня будет). На Вашем приборе - этот датчик тоже будет работать, но в этом случае - вы рискуете нарваться на тот самый "разброс параметров", и изготовленный мною датчик будет в принципе НЕ ХУЖЕ магазинного. НО... в любом случае он будет более цепким, и не будет глючить по мокрой траве...

 

Так что - не возьмут меня на работу в ФИШЕР, и не дадут мне патент на изобретение. На самом деле все гораздо проше. КОНКРЕТНОМУ прибору КОНКРЕТНЫЙ датчик - и тогда вы будете довольны и глубиной, и дискримом и стабильностью... На последнем слете в Беларуси - мой датчик на Ф75 БЛЕК - с марсами уделал ДЭУСА со стандартным датчиком... и с махоньким, незначительным отрывом по одной позиции уделал ДЭУСА с блондинкой...

 

Так что - Вам решать - присылать прибор или нет.

 

1 час назад, Аргушонок сказал:

Понято,спасибо за инфу.Есть варианты немного уменьшить расходы .Один наш форумчанин возил раньше посыли из России в Белоруссию.Можно попробовать черезь него,если это будет дешевле.В каком районе Вы обитаете?

Я не против уменьшения расходов. Если есть возможность передать через кого то - то я не против. Даже по беларуси это делаю иногда...

Живу в 30 км южнее Барановичей. Надумаете приехать в гости сами - милости прошу... Встречу... Накормлю... Налью... Ночлег предоставлю... На коп свожу... :thumbs_up любите новые места для КОПа???:kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gopik сказал:

 

Вы не правы... Я не делал никаких открытий, на нобелевскую не претендую. Секрет в другом.

Нет ни одного одинакового прибора (потому что детальки из которых он состоит имеют свой определенный разброс параметров), и нет ни одного одинакового датчика (по той же причине, плюс нереально даже в заводских условиях намотать две одинаковые катушки). Производители приборов и датчиков - знают это. Но... у них серийное производство, и им не выгодно мотать конкретный датчик под конкретный прибор. Поэтому - делая датчики - они просто "расширили" некоторые рамки допусков, чтобы любой их датчик работал на любом их приборе (определенной линейки). Это позволяет продавать примерно одинаковые датчики, обеспечивая БИЗНЕС. Этот прием хоть и оправдан, но это в ущерб ГЛУБИНЕ датчика.  Поверьте, один и тот же датчик не будет работать одинаково на разных приборах, и один и тот же прибор будет показывать разные результаты с двумя "одинаковыми" датчиками.  Для того чтобы подобрать "правильный" датчик к своему прибору, желательно пойти в магазин с прибором, и примеряя на него штук 20 датчиков - выбрать всего один, который будет наиболее согласованно работать с Вашим прибором. У всех же остальных - показатели будут примерные, может быть сдвинута шкала, будет меньше чуйка, или наоборот больше - но в ущерб стабильности)

 

Так вот... СЕКРЕТ в том - что пори изготовлении датчиков я уменьшаю рамки того разброса параметров, которыми не брезгует производитель. Я более точно свожу баланс, я более кропотливо работаю над экраном, я по-другому армирую свои изделия.... да и вообще - я делаю очень много из того, над чем на заводе никто не заморачивается. И именно для такой точной настройки - я и прошу людей Высылать свои приборы. Вы должны понимать - что это в Ваших интересах. Например - мои датчики от ФИШЕРА 70/75, с пол пинка отстраиваются от грунта. Кто в теме тот знает, что тот же НЭЛовский или МАРСовский от грунта практически не отстраиваются (за редким исключением). И несмотря на чувствительность и капризность прибора - мои датчики выдают на порядок меньше ложняков и не глючат по мокрой траве (тоже кто в теме...)

Однако - прибор можно не присылать... Можно сэкономить эти 1500 рублей и я сделаю Вам датчик по чужому прибору (когда он у меня будет). На Вашем приборе - этот датчик тоже будет работать, но в этом случае - вы рискуете нарваться на тот самый "разброс параметров", и изготовленный мною датчик будет в принципе НЕ ХУЖЕ магазинного. НО... в любом случае он будет более цепким, и не будет глючить по мокрой траве...

 

Так что - не возьмут меня на работу в ФИШЕР, и не дадут мне патент на изобретение. На самом деле все гораздо проше. КОНКРЕТНОМУ прибору КОНКРЕТНЫЙ датчик - и тогда вы будете довольны и глубиной, и дискримом и стабильностью... На последнем слете в Беларуси - мой датчик на Ф75 БЛЕК - с марсами уделал ДЭУСА со стандартным датчиком... и с махоньким, незначительным отрывом по одной позиции уделал ДЭУСА с блондинкой...

 

Так что - Вам решать - присылать прибор или нет.

 

Я не против уменьшения расходов. Если есть возможность передать через кого то - то я не против. Даже по беларуси это делаю иногда...

Живу в 30 км южнее Барановичей. Надумаете приехать в гости сами - милости прошу... Встречу... Накормлю... Налью... Ночлег предоставлю... На коп свожу... :thumbs_up любите новые места для КОПа???:kop:

спасибо за предложения,просто хотел по возможности передать со знакомцем тот же  прибор например(опять же как все сложиться).Пока загадывать не буду,да и лишний раз напрягать людей тоже б не хотелось.Спасибо за приглашение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргушонок сказал:

спасибо за предложения,просто хотел по возможности передать со знакомцем тот же  прибор например(опять же как все сложиться).Пока загадывать не буду,да и лишний раз напрягать людей тоже б не хотелось.Спасибо за приглашение! 

 

Да... давайте не будем загадывать... Если у меня появится в руках фишер - я Вам маякну, да и в теме отпишусь о такой возможности... Если у Вас что то появится раньше - маякнёте мне... согласуем действия...

А если надумаете приехать и забрать прибор/датчик лично - то приятный отдых и адекватного собутыльника я Вам гарантирую. Испытаем датчик... Да и на сайте этом появится человек который ЗНАЕТ МЕНЯ ЛИЧНО. Загадывать не будем - но как Вариант имейте ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gopik Спасибо!А пересыл внутри Белоруссии  что по ценам? Есть просто люди живущие в Белоруссии (работающие в России).Можно и такой вариант рассмотреть.Как то и черезь них завезти и отправить,получить изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргушонок сказал:

@gopik Спасибо!А пересыл внутри Белоруссии  что по ценам? Есть просто люди живущие в Белоруссии (работающие в России).Можно и такой вариант рассмотреть.Как то и черезь них завезти и отправить,получить изделие.

Пересыл по беларуси - копейки... Обычно в пределах 3-5$ (в одну сторону), даже на посылки более 2 кг... Если Есть у Вас доверенное лицо в нашей стране - то я не против такого Варианта... а если будет возможна личная передача - так я двумя руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, gopik сказал:

Пересыл по беларуси - копейки... Если Есть у Вас доверенное лицо в нашей стране - то я не против такого Варианта... 

Да,есть варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращюсь к своим знакомым по беларусии .чтоб вам передали прибор.Вы со всеми приборами работаете .А просто ремонт делаете Мине лаб например .У меня политела кнобка включения .Но она не ремонтируется .Надо менять полностью понель.Панель есть в рем зоне .Но когда я им прибор отнес они сказали что в нем полител еще и какой то датчик который стоит 20 тырь . Без ремонта . При этом сами заявили что проще купить Б.У. за 20 ку. Я бы с него и начал наше сотрудничество .Прибор всеравно ,,мертвый,, Если даже ,,фос мажер,, то не жалко . Вам можно верить .От того что не думаю чтоб оферисту надо так в грамах вникнуть в эту микроэлектронику чтоб меня например развести на 100 баков.Я верю что в нашей стране есть такие мастера которые ,,с кален,, сделают и подкуют блоху.На этом всегда и держалась и славилась наша могучае СССР. Жду от вас ответа и буду искать выход на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... работаю со всеми приборами - если имеется ввиду изготовление нового датчика или ремонт старого. Где то выкладывал, как реанимировал и намотал новый датчик для ФИШЕР 1235, девочке с МДрегиона.  

Но - датчики это одно - а сами приборы это другое... Обычно за ремонты приборов я не берусь, и вообще стараюсь в мозги вообще не лазить. Разве что в самых безнадёжных вариантах, без последующих претензий на результат, непример как в вашем случае - типа все равно выкидывать...

Однако и здесь куча вопросов... Во первых - нет схемы прибора, а без неё сложность возрастает в разы... Во вторых - что за датчик??? какую функцию он играет и можно ли его как то обойти/заменить, чтобы не покупать за 20 тышь рэ... В третьих - менять панель... А стоит ли на неё вообще тратится если этот датчик обойти нельзя... Ну и еще куча вопросов которрые могут возникнуть в процессе...

 

Поэтому - с одной стороны я бы и попробовал посмотреть, что там к чему, самому интересно... а с другой стороны - я как и Вы не особо верю в чудо. Так что даже не знаю что Вам ответить.  Уж не обезсудьте...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходил.  Давно готовы Видео тестов датчика, но я был сначала в отъезде, потом трохи занят, и вообще не заходил на сайт. Но пора бы и выложить очередные серии...


Автор видео честно признается, что делает подобные тесты в первый раз. На "другом сайте" неоднократно он задавал вопросы, как снимать тесты - но никто ему ничего не подсказал. Снял как умел, исходя из своих соображений и предпочтений. Всем известно, что в режиме "ювелирка" , АСЯ сильно теряет в глубине. Есть еще замечания но смеяться каждый может. Датчиков к разным приборам я уже много сделал, люди копают, довольны и нареканий нету. Но никто еще не снял видео. Поэтому давайте не будем кидаться тапками, и проявим немного уважения к человеку который хоть как то постарался снять серию видео о моём датчике. Неважно, что чуток некорректно и с недостатками - главное старался.


Говорил с автором по телефону, обсуждали тесты... обсуждали датчик... Тесты - да... не совсем удачные, а вот Датчиком человек остался доволен.  И если весной он приедет в гости - мы с ним снимем "правильный" видос по тестам данного датчика. А пока - пусть будет то что есть, из уважения к автору видео, несмотря на то, что тест проведен немножко некорректно и чуток не в мою пользу.

и вторая часть.

 

Чуть позже выложу видео с реального копа на "битом -перебитом" поле, и личное мнение автора.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×