Jump to content
Red Fox

Мои Датчики для любых Металлодетекторов от gopik'a

Recommended Posts

Так же мне на АКА 3 кГц и 15 дюймов.Меньше не интересует.

@kotik таких корпусов нет... Попробую связаться с украинским поставщиком - но незнаю получится ли что то... Если получится договориться - то датчик выйдет на 10 баксов дороже. Короче - по результату отпишусь.

Только что, gopik сказал:

по результату отпишусь.

Годится.

@gopik принял. 

@kotik Есть 2 размера... 

ДД38х35см - то которое на фото... и ДД 40см - фото пока нету, но я запросил...  Какой вариант для Вас более предпочтителен??? 

file.php?id=35549&key=57d610c57359bbc197

если получится заказать (есть кое какие проблемы) - то датчик выйдет примерно на 10 баксов дороже если кабель будет такой как на МОНКЕ на фото... Если кабель нужен круглый и черный - то еще плюс 5 баксов.... ну просто потому что сам кабель дорогой...

От себя скажу - что плоский, тот что дешевле - ничем не хуже, а может даже и лучше... просто - не всем нравится то что он плоский...

Есть 2 размера... 

Предпочтительнее ДД 40см,но если не получится,то и ДД38х35см сгодится. Цвет и форма кабеля  не принципиальна.Сгодится любой.

Меня давненько не было тут, и возможно многие потеряли интерес к теме. Поэтому попробую немножко её оживить, и напомнить желающим заказать себе датчики для других приборов. Наше с Вами сотрудничество, осложняется двумя факторами. 

1. Дорогой пересыл.

2. Отсутствие у меня  всех существующих приборов.

Я не могу себе позволить иметь у себя все приборы которые существуют на рынке, но при наличии прибора - датчик можно сделать почти к любому из них. Можно прислать мне прибор, и я сделаю датчик к нему... Но не каждый себе может это позволить, потому, что пересыл в одну сторону обходится в районе 20 баксов. Но возможен и другой вариант. Мне иногда люди заказывают датчики и присылают свои приборы.  Поэтому, для Вашего удобства, я стараюсь в своей теме уведомлять форумчан о том, что у меня в наличии скоро будет прибор аналогичный Вашему, и я имею возможность изготовить Вам датчик настроив его по чужому прибору... 

Так же, хочу напомнить, что у меня ВСЕГДА в наличии есть Евро АСЯ, и всегда в наличии есть КВАЗАР АРМ... 

Так что, Ко всем Вашим АСЯМ, а так же к КВАЗАРАМ и ФОРТУНАМ я имею возможность делать датчики в любое, удобное для Вас время, не дожидаясь пока мне кто то пришлёт прибор. 

Ранее - я заявлял о том что мои датчики лучше заводских и фирменных. Теперь - я этого не делаю, только потому, что это вызывает мягко говоря негодование многих неверующих в такое чудо, и вызывает флуд и никому не нужный негатив. Однако, сам я не перестал верить в то что это именно так, потому что в большинстве случаев практика показывает именно это. От изготовленных мною датчиков, вы можете ожидать не только в цепкости, стабильности, адекватности, но даже небольшого прироста глубины (хоть я и заявляю глубину - не хуже заводского). 

Например - АСЯ 350... НЭЛ ТОРНАДО  на пятак СССР.  Нэловский датчик - 31 см... Мой датчик - 34см...

ФИШЕР 70/75  производственная НЭЛка - 38 см... Моя - 44см. Не говоря уже о том, что мой датчик в отличии от производственного отстраивается от грунта. (кто в теме тот знает)... По другим приборам - статистика тоже иногда показывает небольшой прирост по глубине. Но прирост - будем считать фактором везения, потому, что глубину я заявляю не хуже заводского...

@kotik  Корпус ДД40 - не без проблем, но заказал... Ужасно работать с Украиной. За почту - посчитали 23 доллара... Пришлось искать и уговаривать человека чтобы привез в обход почты... Так что, если косяков на таможне не будет - то Ваш корпус скоро будет у меня.:)

В 28.01.2020 в 23:21, gopik сказал:

Получу прибор - разумеется отпишусь... Прибор ожидаю примерно недели через две. Предоплата - около 30%, Остальное - по готовности датчика, Перед отправкой. Датчик делается примерно 2 недели. Так что подгадывайте там с финансами...

Да... еще... затраты по переводу средств (комиссии банков) - лежат на Вас...  Пересыл - возьму на себя...

Ещё один бонус... Молодца, Георгий! Махрыч заслужил бонус. 🤑

Ваш корпус скоро будет у меня

Очень хорошо.

22 часа назад, gopik сказал:

- будем считать фактором везения, потому, что глубину я заявляю не хуже заводского...

Полностью подпишусь под этими словами... Как владелец датчика от Жорика. Один позитив. Чермет и монетки видит лучше заводских... По крайней мере у меня точно не было проблем. Датчик исправно работает. Цена порадовала. Да и с Георгием как с производителем  общаться просто и легко. Все вопросы решаются без всяких загвоздок и проблем. Отправка и производство точно по срокам, как и озвученно.Упаковано качественно. Рекомендую! :thumbs_up

• Like 4

Закончена очередная работа - Снайперка 5х8" для АСЕ 250/350
Чуйка на пятак - уверенных 26см. На мой взгляд - чуйка даже очень, потому что евроасина штатка 8,5 х 11" видит тот же пятак с 28 см... :o
Незнаю - может я чего перемудрил... может просто везение :dntknw: но факт остается фактом.
Датчик упаковывается и отправляется к своему новому владельцу, который я надеюсь отпишется как катуха проявит себя на реальном копе.:kop:

Снайперка 5х8.jpg

• Like 1

Здравствуйте. Подскажите возможен ли ремонт катушки Детеч для ХР Голд Макс Пауэр ? Вероятно что то с проводами около входа в катушку . Если шевелить провода прибор пишит .

Есть на руках прибор АКА СИГНУМ... Желающие заказать себе новый датчик к линейке приборов АКА - можете обращаться.

Датчик получил.Порадовала упаковка.

DSC_0665.JPG.979cddf362ca647fc1bd69ae00662ce0.JPG

А вот масса малость обескуражила.1173г 

DSC_0667.JPG.1b576d3f90fb5c5298edab984da106ea.JPG

Против моей 779г  трёхчастотки на 15 дюймов.

DSC_0668.JPG.a9cba58d554fae60240d42308ad73ebf.JPG

На деле пока не пробовал.Испытаю-отпишусь.

Edited by kotik
  • Upvote 1

В это место вода не попадёт? 

IMG_20200619_155812.jpg

2 часа назад, МАХрычъ сказал:

В это место вода не попадёт? 

Это просто колпачок с резьбой.Его задача не герметичность,а предохранение от залома(он в виде сетки)

Поал) 

В 19.06.2020 в 15:16, kotik сказал:

Испытаю-отпишусь.

Решил я значит испытать сиё чудо.Приехал в хорошее место с новой катушкой. и тут началось.Клюшка поёт всеми цветами радуги.Отстроить не возможно.

Ну - думаю,что то тут не так.Помучался часик и понял.Пользоваться так нельзя.Плюнул на всё и поехал на заведомо чистое место где нет вообще ничего.То есть в карьер.

Эфект тот же.Поёт без видимых причин и балансировке не поддаётся.

Сегодня с утра подумал,может я совсем дурак и решил ещё раз попробовать запустить новую катушку.Но на этот раз сначала проверил место своей старой 15 дюймовой.

Что из этого вышло можно увидеть ниже.

Что я не делал-катушка больше так и не запустилась.При этом если устанавливаю любую из трёх своих,клюшка работает как часики.Соответственно это не может быть косяком прибора.

gopik почему то на сообщение в личке решил пока не отвечать,хотя с момента прочтения пошли вторые сутки.

Здравия всем...Извините... давно не заходил в тему...

Не работает - это плохо... Перед отправкой - проверял все работало...

Может это датчик виноват... хотя - что с ним могло случиться в дороге??? Наверное все таки виноваты мои кривые ручки...

Буду переделывать датчик за свой счет...

В личку все ответил... 

• Like 1