Перейти к публикации
Витяныч

Государство решило всерьез разобраться с так называемыми «черными археологами»

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Bolo сказал:

Ты вот много пишешь))) Но не будешь присутвовать при конкретной ситуации с ментами. Поэтому каждый будет решать сам, без твоего присутствия. На сколько духу хватит!

А судя по этому самому духу, в большинстве случаев срок, условный и выгребли всё из дома у семьи или реальный и ты канеш красава парень! Заебца! Только сказ не о том, здесь по теме качаются качели чё можно и чё нельзя...Допустим мне задали вопрос, усомнившись, что есть реально закон и там это прописано и пожалте, я закинул вам закон, читайте, умнейте, а не бычьте , что типа я всем запретил копать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bolo сказал:

Не делай себе поблажек! Есть Закон! Философия это задача лохов))) Живи реалиями!

Ну ты,Игорь психолог!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Аргушонок сказал:

Валер...Накуй коментарии...Многих приняли за копательство?  СКАЖИ...Что насрато и ушото...(это про народ) И так все знают...:look: Есть такое изречение...Каждый народ имеет такое правительство- которое он заслуживает..:-D.Не я сказал...Какой то умный филосов......Кто то рассказывал про одну из прибалтийских республик...Хунд Норд кажись...заплати и копай спокойно...  И цена вопроса куйня...Не помню точно...

Серёг, а чё мало получили срок? Или мало кто его уже отмотал и на следующий грозится успеть? Не знаю как у вас, но у меня много печальных сюжетов из жизни и часть приличная из моих друзей- знакомых срок гусёвый имеют и аналоговые тожа, это к умельцам относится...Нех так пылить, что это я запретил и ною, просто сухие факты, а комментарии почитай всёж, чтоб не было такого восторга про не докажут и отмажут...или просто гуляю с м\д и лопатой иль просто с м\д. будет план- будет срок и нех тут причёсывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Палестинец сказал:

А судя по этому самому духу, в большинстве случаев срок, условный и выгребли всё из дома у семьи или реальный и ты канеш красава парень! Заебца! Только сказ не о том, здесь по теме качаются качели чё можно и чё нельзя...Допустим мне задали вопрос, усомнившись, что есть реально закон и там это прописано и пожалте, я закинул вам закон, читайте, умнейте, а не бычьте , что типа я всем запретил копать...

Я уже далеко не парень. К тебе конкретно притензий не имею... Просто избитая тема, и считаю её надо решать по мере поступления. Если кто-то попал, а не по пьяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolo сказал:

Я уже далеко не парень. К тебе конкретно притензий не имею... Просто избитая тема, и считаю её надо решать по мере поступления. Если кто-то попал, а не по пьяни.

Я допустим трезв и тожа далеко не малец сопливый, знаю откуда кого и кто. Ты понимаешь в чём вся замутка, это потом может выйти боком! Допустим меня это парит сейчас, не думал , что даже просто проход с м\д это криминал и просто пиздецкие штрафы! А вот хочу щас думать, мож кто чё умного скажет, послушать , почитать, подумать...чем потом въебацца и расхлёбывая проклинать то время которое было до того как потом пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Аргушонок сказал:

Ну ты,Игорь психолог!:drink:

Братан. Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Палестинец сказал:

Я допустим трезв и тожа далеко не малец сопливый, знаю откуда кого и кто. Ты понимаешь в чём вся замутка, это потом может выйти боком! Допустим меня это парит сейчас, не думал , что даже просто проход с м\д это криминал и просто пиздецкие штрафы! А вот хочу щас думать, мож кто чё умного скажет, послушать , почитать, подумать...чем потом въебацца и расхлёбывая проклинать то время которое было до того как потом пришло.

Согласен с тобой! Но не каждый сможет на месте сориентироваться))) Даже если выработать общую концепцию отмазки!

Изменено пользователем Bolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное, наверное надо быть очень доверчивым, чтобы думать, что отмажешься другом с погонами иль взяткой малой иль побольше, но терпимой...Друг будет подставлять погоны , чтоб ещё и его упороли? нет! он не виноват, что у вас такое хобби, которое может без штанов оставить вашу и его семью и кстати без вас ес чё! какие бабосы вы хотите предложить ментам если суммы космические по закону? кто на это пойдёт? у большинства нет в данный момент и десятой части , а у кого и сотой и чё? турьма? вот и я говорю, думать надо чё делать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Палестинец сказал:

Серёг, а чё мало получили срок? Или мало кто его уже отмотал и на следующий грозится успеть? Не знаю как у вас, но у меня много печальных сюжетов из жизни и часть приличная из моих друзей- знакомых срок гусёвый имеют и аналоговые тожа, это к умельцам относится...Нех так пылить, что это я запретил и ною, просто сухие факты, а комментарии почитай всёж, чтоб не было такого восторга про не докажут и отмажут...или просто гуляю с м\д и лопатой иль просто с м\д. будет план- будет срок и нех тут причёсывать.

Так гусевый срок?....Каку хранили?....Валер...Скажи чесно ...Ты походу выпимши...Я про запреты не втирал...И про нытье не говорил...Ты всех в кучу собрал... Меня и Игоря...На вопросы Игоря мне вопросы втираешь....Я ж не могу за него отвечать...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Так гусевый срок?....Каку хранили?....Валер...Скажи чесно ...Ты походу выпимши...Я про запреты не втирал...И про нытье не говорил...Ты всех в кучу собрал... Меня и Игоря...На вопросы Игоря мне вопросы втираешь....Я ж не могу за него отвечать...:-D

Тверёзый я аж противно! А тебе так, по братски накидал...:-D:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы извените меня, что встял, просто нет конкретики в этой теме. Это жуют на всех форумах. Но хавают факты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть друзья в погонах это конечно неоспоримый плюс.

Но это не позволяет вести себя безнаказанно и делать что хочешь.

Насколько я понял камрада из данного сюжета уже предупреждали.

Надо было сделать выводы и если и заниматься дальше копом то в рамках законов либо не светиться.

Изменено пользователем marti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bolo сказал:

Вы извените меня, что встял, просто нет конкретики в этой теме. Это жуют на всех форумах. Но хавают факты)))

Ну и ты браток не серчай, просто этот вопрос заипал уже всех и каждого, а ответа нет...:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Тверёзый я аж противно! А тебе так, по братски накидал...:-D:friends:

Ну молодец...А я в ахуе...Не пойму...Игорь отпишет ...А часть мне...Куйня ...:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, marti сказал:

Если есть друзья в погонах это конечно неоспоримый плюс.

Но это не позволяет вести себя безнаказанно и делать что хочешь.

Насколько я понял камрада из данного сюжета уже предупреждали и делали предупреждение.

Надо было сделать выводы и если и заниматься дальше копом то в рамках законов либо светиться.

Не факт! А если коп в других регионах? Я за сезон копал в трёх регионах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Ну молодец...А я в ахуе...Не пойму...Игорь отпишет ...А часть мне...Куйня ...:friends:

Это ещё чё...это ещё Женьки нет...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Палестинец сказал:

Ну и ты браток не серчай, просто этот вопрос заипал уже всех и каждого, а ответа нет...:drink:

 

3 минуты назад, Bolo сказал:

Не факт! А если коп в других регионах? Я за сезон копал в трёх регионах)))

 

5 минут назад, Палестинец сказал:

Ну и ты браток не серчай, просто этот вопрос заипал уже всех и каждого, а ответа нет...:drink:

 Я вообще не серчаю, как копал та и буду это делать.. Просто для себя определился как отмазываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Ну и ты браток не серчай, просто этот вопрос заипал уже всех и каждого, а ответа нет...:drink:

Некуй вестись...Ничего нового пока не придумали...Слава палестинскому Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bolo сказал:

 

 

 Я вообще не серчаю, как копал та и буду это делать.. Просто для себя определился как отмазываться!

А нам?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал тут, что-то дельное а тут все на флуд перешло.

Удачи Вам камрады, а охота за нашим братом всегда будет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело с вами! Ну лучше копать одному)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аргушонок сказал:

А нам?..

А нам тоже пофиг...Мы в ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, marti сказал:

Думал тут, что-то дельное а тут все на флуд перешло.

Удачи Вам камрады, а охота за нашим братом всегда будет.

 

 

Согласен...Во флуде рождается истина..На это и форум....Иногда,надо поговорить...Дельное выше читай@marti ...:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, marti сказал:

Думал тут, что-то дельное а тут все на флуд перешло.

Удачи Вам камрады, а охота за нашим братом всегда будет.

 

 

За флуд модеры решат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bolo сказал:

Весело с вами! Ну лучше копать одному)))

Согласен... Как двое.. Разногласия..Куда идти ...Зачем и почему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×