Перейти к публикации
Витяныч

Государство решило всерьез разобраться с так называемыми «черными археологами»

Рекомендованные сообщения

@Аргушонок Серёг у нас создают законы а потом не знают как это будет работать .мы ведь тебе это уже всё объясняли осенью .Память у тебя .Даже прибор они не могут у тебя просто так забрать опять нужны свидетели 2 штук .Потом нашли они у тебя какалики или ещё что они должны опять писать акт об изъятии монет или какого артефакта .Но они не археологи и не могут знать что к чему значит ещё писанина плюс к экспертам .Проба грунта чтоб саответствовала тем предметам что они изъяли  .Там гемору много и менты нормальные  с этим не связываются .Конечно есть исключения .А то ты начнешь сейчас:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, пОпов сказал:

@Аргушонок А то ты начнешь сейчас:-D

В том то  и вопрос... Когда работал в ментовке насмотрелся....Как народ по шапке получал  за неправильно оформенные бумажки....И участковому не до нас...Когда их четыре человека на один район....Нахрен ему гемор с копателями....Своих бумаг куча....Не так напишешь...По шапке получишь...И все....Еще и премии лишат...Выговор..До копателей им допизд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аргушонок сказал:

В том то  и вопрос... Когда работал в ментовке насмотрелся....Как народ по шапке получал  за неправильно оформенные бумажки....И участковому не до нас...Когда их четыре человека на один район....Нахрен ему гемор с копателями....Своих бумаг куча....Не так напишешь...По шапке получишь...И все....Еще и премии лишат...Выговор..До копателей им допизд....

Думаешь буду уговаривать и ещё на 10 листов писать, что с таким подходом и ловят забуревших? Нет, не буду...Это дело личное и в твоих тапочках мне по жизни не идти, поступай как знаешь, а главное не забывай одно золотое правило, что в жизни самые херовые вещи происходящие с нами , мы себе сами заказываем! Вот у меня всё сложно, приходится читать законы и комменты на них, так как судьи при вынесении приговоров тоже опираются на судебную практику и трактовку берут из общепринятых комментов, а для тебя возня дураков, чтоб юристом больше заплатили....А дале как на видео, кричит - дураки, законов не знаете и подайте пожалуйста на юристов, потому, что сам безграмотен! Зачем тебе акры, когда твоя прогулка с прибором  уже георазведка! Ты дома можешь иметь м\д и пока за него ничего не вешают, хотя в любой день выведут из обращения! А вот прогулки с м\д это статья и херовые последствия и не надо обобщать, что в хурхуях 500 рублей штраф и без отжатия прибора....Ой не везде!!! Говоришь некогда ментам? Да сейчас мент проебётся на работе, магар поставит, чтоб не припахали и дёрнет по умному толпу гуляющую, да и за подставных не переживай, 20 свидетелей будет, а так как новый закон вааще ахуевший и наказания весомые аки космос, то поверь, крутанут как надо и звёзды получат и премии и должности!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец Валера не наседай на Аргушонка .У него как раз с доками всё в порядке может искать где хочет в тверской .есть и командировочные в другие области если нужно .С ментами у нас короткий разговор на уровне доков .Старались несколько раз нас приголубить .Но мы прежде чем ехать ставим подписи местной администрации и прочей шушеры на разрешении .Так что хочешь победить врага бей его его же оружием . С праздником тебя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, пОпов сказал:

@Палестинец Валера не наседай на Аргушонка .У него как раз с доками всё в порядке может искать где хочет в тверской .есть и командировочные в другие области если нужно .С ментами у нас короткий разговор на уровне доков .Старались несколько раз нас приголубить .Но мы прежде чем ехать ставим подписи местной администрации и прочей шушеры на разрешении .Так что хочешь победить врага бей его его же оружием . С праздником тебя !!!

Спасибо Жень, я не наседаю совсем, зачем оно мне, это повторюсь личное дело каждого.:uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец @Палестинец да я так к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Палестинец сказал:

 так как новый закон вааще ахуевший и наказания весомые аки космос, то поверь, крутанут как надо и звёзды получат и премии и должности!:pozor:

Какой новый закон?Что за вброс...:pozor:При этом законе копали и будут копать...Не сгущай...Полисменов рисуешь адским племенем...Поверь...Не так все плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Аргушонок сказал:

Какой новый закон?Что за вброс...:pozor:При этом законе копали и будут копать...Не сгущай...Полисменов рисуешь адским племенем...Поверь...Не так все плохо...

Серый, да забудь! Какой закон? Какой вброс? Куда? На зачем? Всё хорошо, не парься!:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×