Перейти к публикации
Staig

Кто ещё в мороз не завёлся ?

Рекомендованные сообщения

Масло и акум в мороз - наше Все! :uraa: в волжане до сих пор из Сибири во всех агрегатах синтетика... Иначе никак!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  У меня копеечка заводилась в -35 после недели -50... Народ на иномарках окуевал над этим зрелищем... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх моему бы лунтику так испытания показали что на холоде плохо заводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2017 в 22:31, Александр О сказал:

На счет втулок. Был такой случай.Тоже думал втулки- поменял- через пол месяца снова таже хрень-   чуть не загорелся. РазЪепались снова эти втулки и стартер  из за напряга заклинил втягивающую. Ключ зажигания вынул а он крутит  с эфектом севшего аккумулятора.  Еле успел клейма сорвать.голыми руками без ключа. И задул уже загоревшийся провод. А дело случилось на заправке!!!! Подъехал минералочки купить.Ужас !!!  Оказалось потом что прежде чем втулки менять надо было проверить на эллипс корпус. А он уже был . И по этому  новые втулки не помогают на долго.  Щас китайский новый взял, крутит как зверь.   

У меня все проще, стартер кривыми руками собирали у предыдущего хозяина, вот втулки и сожрало. Месяца через 2 вскрою посмотрю, если че запасной есть(правда без втягивающего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Vitek4333 сказал:

У меня все проще, стартер кривыми руками собирали у предыдущего хозяина, вот втулки и сожрало. Месяца через 2 вскрою посмотрю, если че запасной есть(правда без втягивающего).

Если ты про зил пишешь, то надо не только стартер запасной , но и ещё один зил иметь под рукой! какими руками его не собери, но сырые детали угробят всё хорошее на ухнарь! Не машина а вибратор! сколько он у меня крови покушал, вампир гад! Таких поломок ни на одной машине не видал!:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2017 в 22:27, Палестинец сказал:

Если ты про зил пишешь, то надо не только стартер запасной , но и ещё один зил иметь под рукой! какими руками его не собери, но сырые детали угробят всё хорошее на ухнарь! Не машина а вибратор! сколько он у меня крови покушал, вампир гад! Таких поломок ни на одной машине не видал!:pozor:

Не про маленькую, мерседес 124, к зилу их 4 было, 2 самых комплектных с собой возил, хотя был рейс что поменял сначала один потом другой, и все равно дергали потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vitek4333 сказал:

Не про маленькую, мерседес 124, к зилу их 4 было, 2 самых комплектных с собой возил, хотя был рейс что поменял сначала один потом другой, и все равно дергали потом.

Впервые держал в руках коленвал с постелью вместе! Доехать доехал , но когда снял поддон коленвал с постелью тоже в руки лёг! Да взять любую деталь или агрегат, так столько с каждым пережито!!!:pozor: А мерин 124й уже на покой хочет, на переплавке прогулы ставят!

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2017 в 19:00, Палестинец сказал:

Впервые держал в руках коленвал с постелью вместе! Доехать доехал , но когда снял поддон коленвал с постелью тоже в руки лёг! Да взять любую деталь или агрегат, так столько с каждым пережито!!!:pozor: А мерин 124й уже на покой хочет, на переплавке прогулы ставят!

Тьфу-тьфу, с моторами в двух зилах проблем не было, тока с соляркой. А так да, дурило мозги все что может дурить. Мерину еще покой тока снится, рано ему на переплавку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×