Перейти к публикации
Bolo

Квадрик

Рекомендованные сообщения

Признал что-ль?!:friends: Я думал ты сразу заметил. Аву специально не меняю, чтоб узнавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кортес сказал:

Признал что-ль?!:friends: Я думал ты сразу заметил. Аву специально не меняю, чтоб узнавали.

а и шо случилося? я можа тожа хочу поманять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о квадрах, поймите граждане, что под наши взрослые попы и когда по двое + грузики, то никак не менее 800 кубов надо, дрищи бывают разные и чтоб потом не сожалеть , что не туда чуток впихнул рублей триста - четыреста, всёж не менее 800 кубов надо брать! На 600 кубовом вдвоём по средним ухабам ещё как то прёт, а вот с 800 кубовым разница очень чувствительна! тот да, прёт обоих с запасом! запас как говорится попу не ее, поэтому вот как то так!:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Палестинец сказал:

Кстати о квадрах, поймите граждане, что под наши взрослые попы и когда по двое + грузики, то никак не менее 800 кубов надо, дрищи бывают разные и чтоб потом не сожалеть , что не туда чуток впихнул рублей триста - четыреста, всёж не менее 800 кубов надо брать! На 600 кубовом вдвоём по средним ухабам ещё как то прёт, а вот с 800 кубовым разница очень чувствительна! тот да, прёт обоих с запасом! запас как говорится попу не ее, поэтому вот как то так!:thumbs_up

У меня конечно нет квадрика, но с мичиклетами всякими общался и с ключём и с молотком. По этому мыслю в ту же сторону, у любой техники запас мощности должен быть. Иначе или пальцы звенеть начинают, или греется с усёру, от нехвата мощности придётся движёк круить сильней а там начнётся то сальник продавит какой нить то ещё какая беда.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2016 в 16:16, Bolo сказал:

Буду рад видеть братву! С утра банька, да и шурфануть можно место, где рыжик лежал. Так руки и не дошли))) Все в пополаме!

В пополаме на троих не делиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на сегодня объстоят дела по постановке на учёт квадрика в другом регионе, не по месту регистрации? По авто вроде понятно, можно в любом регионе ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bolo сказал:

А как на сегодня объстоят дела по постановке на учёт квадрика в другом регионе, не по месту регистрации? По авто вроде понятно, можно в любом регионе ставить. 

та же самая баяда! 

  • Паспорт самоходной машины (ПСМ), выданный продавцом;
  • Договор купли-продажи, подтверждающий факт приобретения мотовездехода (или справка-счет на бланке гостехнадзора);
  • Кассовый чек или другой документ, подтверждающий факт оплаты машины;
  • Акт приема-передачи техники;
  • Выписка из единого гос. реестра продавца;
  • Сертификат соответствия (либо тип одобрения транспортного средства);
  • Грузовая таможенная декларация (заверенная копия).

Только оформляется по месту прописки в ближайшем гостехнадзоре и перечень документов может отличаться от указанного списка , так как в стране бардак и у всех территориально всё по разному.

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Палестинец сказал:

та же самая баяда! 

  • Паспорт самоходной машины (ПСМ), выданный продавцом;
  • Договор купли-продажи, подтверждающий факт приобретения мотовездехода (или справка-счет на бланке гостехнадзора);
  • Кассовый чек или другой документ, подтверждающий факт оплаты машины;
  • Акт приема-передачи техники;
  • Выписка из единого гос. реестра продавца;
  • Сертификат соответствия (либо тип одобрения транспортного средства);
  • Грузовая таможенная декларация (заверенная копия).

Только оформляется по месту прописки в ближайшем гостехнадзоре и перечень документов может отличаться от указанного списка , так как в стране бардак и у всех территориально всё по разному.

Все-таки по месту прописки! Уроды блиат)))) Там вроде ещё нюанс с правами, типа если в доках на технику будет написано "квадроцикл", то надо иметь права В1, это ГАИ, если мотовездеход вроде, то права Тракториста!? Поправь если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bolo сказал:

Все-таки по месту прописки! Уроды блиат)))) Там вроде ещё нюанс с правами, типа если в доках на технику будет написано "квадроцикл", то надо иметь права В1, это ГАИ, если мотовездеход вроде, то права Тракториста!? Поправь если ошибаюсь.

За права не помню, но траходром ещё тот! кум затрахал с этими игрушками, вроде покупает он, а заебался я! То в госнадзор его повези , то в трактористы запиши договорись, то тех. осмотр помоги...туда- сюда перевези его трактор и + то сгружаем , то загружаем...помню покатался за бумажками немало, вот с правами как именно не помню...это всё равно, что сдать на права + купить машину и всё пройти от оформления до страховок с тех. осмотром и плюс ко всему с машинами всё понятно, а с квадриком ещё побегать поузнавать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не регистрирует и никто не получает права. Хотя, если хотите все по закону, велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на права сдал, там идет категория не на трактор и не на квадроцикл, а снегоболотоход. Права иметь надо,так на всякий случай , на учет не ставил. Страховка дорого  выходит.  По дороге стараюсь меньше ездить, все через проселочные дороги.  Знакомых зажимали на эстакаде, свалить было не вариант ограждения мешали, главное не борзеть и быть трезвым 500-1000 р и снова в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в сельской местности за подобной техникой даже не пытаются гоняться, во первых нельзя во вторых бесполезно. Но если техника чмошная или кашляет, то примут не побрезгуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×