Перейти к публикации
Bolo

Квадрик

Рекомендованные сообщения

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2bПривет народ  меня тут поминали  ..в чём проблема ?Квадрон Игорян прикупить  хочешь?

Что за вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что надо спросить nikolaevich   он гоняет на своем квадрике и в теме их и в воочию и в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прихожу к выводу, надо брать импортную технику, заморочек меньше. Чтобы потом не жалеть за бесцельно прожитые годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал почти 4 года назад с салона Stels-600 говорили нахер нужен китаец будет сыпятся .  Мой вышел 230т а импорт от 500т

Fyo__-Mxkmg.jpg

Честно говоря гонял его по горам вдоль и по перек, и не жалел сильно. Брал специально для копа , приходилось в такие дебри заезжать что мама не горюй и не че выдержал.конечно с японцом или канадцом не сравнишь по мощности но по ремонту намного дешевле. Единственный раз по дурости утопил

IMG_1146.JPG

и на эмульсии до дому доехал спалил сцепление, купил на форуме за 8 т, а на японца от 25т.  Так что я не жалею, меня устраивает.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, nikolaevich сказал:

 Stels-600 .

 

Вот вроде про такой и я писал, что у мужика на работе, а внешний вид как будто не то что то. У вас то же 37 л.с.?

Тот тип брал за 240 вроде.

Нынче гоняет только шум стоит. Особенно жинка его. Сотню по грунтовке летит только коса завивается.

Ну и про сравнение.

Товарищу десантнику на службу то же пригнали и стелсы и наши РМ, так говорит что в сравнении с Ямахой, они точно там же, где и жигули с тойотой. Правда и цена соответствующа

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Евгений П сказал:

Вот вроде про такой и я писал, что у мужика на работе, а внешний вид как будто не то что то. У вас то же 37 л.с.?

Тот тип брал за 240 вроде.

Нынче гоняет только шум стоит. Особенно жинка его. Сотню по грунтовке летит только коса завивается

Тот же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Евгений П сказал:

Особенно жинка его. Сотню по грунтовке летит только коса завивается.

Я 80 на японце по асфальту до гостиницы гнал , думал сердце станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nikolaevich сказал:

Тот же. 

Ну значит оно же

 

2 минуты назад, Staig сказал:

Я 80 на японце по асфальту до гостиницы гнал , думал сердце станет :)

Чувак тот так же думает.

Так же ехал со всташими на дыбы волосами за своей жинкой. Там еще та мадам. И чел кстати подкаблучник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nikolaevich Лучше через ютюб грузи видео на форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одно правело, не когда не садись за квадрик пьяный, или технику ушатаешь или сам разабьешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня китаец сф-600 ..38 л.с.пользую три сезона 

поменял акум,датчик температуры,подшибник в переднем колесе..ну пыльники шрусов...

 

P_20160403_175432.jpg

P_20160403_175443.jpg

P_20160403_175700.jpg

P_20161016_135925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как катаются японцы но китаец ведёт себя достойно..

мне вполне достаточно..

одна проблема,приходится ездить одним квадриком ...друганы не могут себе позволить такие игрушки..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Shturm сказал:

У меня китаец сф-600 ..38 л.с.пользую три сезона 

поменял акум,датчик температуры,подшибник в переднем колесе..ну пыльники шрусов...

 

P_20160403_175432.jpg

P_20160403_175443.jpg

P_20160403_175700.jpg

P_20161016_135925.jpg

зато как удобно на коп ездить, везде проедет и все с собой тащить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Shturm сказал:

не знаю как катаются японцы но китаец ведёт себя достойно..

мне вполне достаточно..

одна проблема,приходится ездить одним квадриком ...друганы не могут себе позволить такие игрушки..

 

Как клад найдут так сразу купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно...забыл когда ходил до точки:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут ниву продал а квадрик ни за что...это то что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nikolaevich сказал:

Один минус печки нет :-D

и зонтика:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же считаю что квадр это сила. Все эти нивы и уазы заряженые все хуита. Они хороши когда расстояние до копа небольшое. А на кватре можно и между сосен ехать. Хер с ним, я даже прицеп если че куплю, хотя свой собираю с расчетом что бы входил в бусик. Что то около 115-120 см в ширь, заводские примерно так же.

Особо конечно я питаю надежды на границу РБ и РФ. Ебать там хлама некопаного, но трудно доступного.

Да даже и там где нынче бродим. Вот иной раз как запищит прибор, и ждешь что там люк от Тигера, а шо с ним делать то, он весит как я. Мы трак тащили в двоем обосравши, а тут люк. А так, на кватр кидь его и далее собирай ништяки

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Евгений П сказал:

Я то же считаю что квадр это сила. Все эти нивы и уазы заряженые все хуита. Они хороши когда расстояние до копа небольшое. А на кватре можно и между сосен ехать. Хер с ним, я даже прицеп если че куплю, хотя свой собираю с расчетом что бы входил в бусик. Что то около 115-120 см в ширь, заводские примерно так же.

Особо конечно я питаю надежды на границу РБ и РФ. Ебать там хлама некопаного, но трудно доступного.

Да даже и там где нынче бродим. Вот иной раз как запищит прибор, и ждешь что там люк от Тигера, а шо с ним делать то, он весит как я. Мы трак тащили в двоем обосравши, а тут люк. А так, на кватр кидь его и далее собирай ништяки

Ты сам собираешь квадрик ?  Из чего ? И фоты если есть покажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евгений П сказал:

 

Я то же считаю что квадр это сила. Все эти нивы и уазы заряженые все хуита. Они хороши когда расстояние до копа небольшое. А на кватре можно и между сосен ехать. Хер с ним, я даже прицеп если че куплю, хотя свой собираю с расчетом что бы входил в бусик. Что то около 115-120 см в ширь, заводские примерно так же.

Особо конечно я питаю надежды на границу РБ и РФ. Ебать там хлама некопаного, но трудно доступного

 

Дружище это чудо едет туда, куда глаза смотреть боятся:-D

так что собирай и будет счастье .

я кстати свой на бусе и вожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×