Перейти к публикации
Трофейщик

Конфликты с "местными" на раскопках.

Рекомендованные сообщения

Был у меня еще один интересный случай с местными. Ездили как то с другом на коп,искали место на карте,остановились у речушки,рядом какой то хутор. Смотрим едит москвич 412,остановился возле нас. Выходят два чела пьяные и с вопросам кто,где,когда. Не ругаются нормально спрашивают,мы в ответ вот монетки ищим. Стоим разговариваем спокойно как вдуг к нам летит мотоциклетка с коляской ИЖ юпитер. Резско останавливается и с лёта огромный мужик подлетает к на с кулаками,сам пьян в жопу. Тут первые месные к нему успакаевать мол хлопцы хорошие,поисковики и т.д. Тут огромный дядька посмотрел на нас,достал пузырь из коляски и предлогает выпить,далее давай рассказывать где он монетки находил и не хотим ли мы купить у него их, знает где в реке броне транспортер лежит, и куда можно еще съездить. Вообщем милые люди когда спокойно беседуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andrei сказал:

Был у меня еще один интересный случай с местными. Ездили как то с другом на коп,искали место на карте,остановились у речушки,рядом какой то хутор. Смотрим едит москвич 412,остановился возле нас. Выходят два чела пьяные и с вопросам кто,где,когда. Не ругаются нормально спрашивают,мы в ответ вот монетки ищим. Стоим разговариваем спокойно как вдуг к нам летит мотоциклетка с коляской ИЖ юпитер. Резско останавливается и с лёта огромный мужик подлетает к на с кулаками,сам пьян в жопу. Тут первые месные к нему успакаевать мол хлопцы хорошие,поисковики и т.д. Тут огромный дядька посмотрел на нас,достал пузырь из коляски и предлогает выпить,далее давай рассказывать где он монетки находил и не хотим ли мы купить у него их, знает где в реке броне транспортер лежит, и куда можно еще съездить. Вообщем милые люди когда спокойно беседуешь.

Многих по синьке посещает белка и целует в темечко, а они болезные думают шо их бох почеловал и канеш скандалят похабно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, December 08, 2016 в 11:34, roman48 сказал:

у меронежским коллегам которые меня возможно видеотносятсяли неоднократно.

за этот год три раза до меня доходила информация, что мы Липецкие подзае..ли кататься на Воронежскую землю.

в роде бы ни с кем не конфликтовали, ни на кого не стучали, с закопухами полный порядок ни одной открытой ямы. в чужие ямы нос не суем, чтобы потом приехать и втихушку миномет достать. 

крайне не приятно такое слышать. может где накосячили или это из-за личной неприязни? так надо бы сказать напрямую, а не за спиной.

Знаю , что в каждом населенном пункте расположенных рядом с передовой. Есть свои "поисковики" и они конечно с ревностью относятся к "своим" полям. И нелюбят приезжих. Копающих их хабарок. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копать "чужой" хабарок это из ряда "чьи в лесу шишки". да и копаем там где те самые "поисковики" считают места подвыбитыми, среди закопух я поднял те каски что в моих продажах. если кто считает, что я их у кого-то забрал, то готов отдать, пусть забирают, только для начала выслушаю аргументы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ревновать то не пойму , у нас такого нет , хоть ты поисковик , хоть вольный копатель , кто успел тот и с хаборком , на наш век еще железа хватит . Тут может быть только зависть , а это грех со всеми исходящими , надо всегда оставаться людьми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сталкивался с тем, что  бы меня кто-то прогонял или предъявлял права на территорию из копачей. Тем не менее, мне рассказывали историй о конфликтах происходящих с местными в местах ожесточенных боев. На вопрос: можно ли съездить покопать за  Ивановку, где роща? Отвечают: там своих хватает копачей! Или: попробуй, хотя там все выбито!  

В это году ездил под Касторное, в соседнюю область. Никаких конфликтов не было. Даже внимания никто не обратил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 10:34, roman48 сказал:

у меня такой вопрос к Воронежским коллегам которые меня возможно видели неоднократно.

за этот год три раза до меня доходила информация, что мы Липецкие подзае..ли кататься на Воронежскую землю.

в роде бы ни с кем не конфликтовали, ни на кого не стучали, с закопухами полный порядок ни одной открытой ямы. в чужие ямы нос не суем, чтобы потом приехать и втихушку миномет достать. 

крайне не приятно такое слышать. может где накосячили или это из-за личной неприязни? так надо бы сказать напрямую, а не за спиной.

:-D Ром - рассмешил!!!

Мне честно вообще пох, кто катается и куда катается.

Честно тебе скажу - местные больше срут. Заипался ямки закапывать за местными монетчиками, так как знаю кто в деревне ходит на постоянной основе из местных. А вот кто ямы в полях не закапывает и в лесу всю херню сверху оставляет - для меня одно все пида..сы,откуда бы они не были. 

Пару раз колёса чуть не резал об брошенный сверху разный метал,что говорить про трактора. Думаю не приятно резануть колёсик на пару десяток тысяч.  

Ямы или щурфы  закапываю постояно по сезону в полях. Подозрение падает больше или на начинающих или на пиздюков, так как сил нету закопать всё обратно или другой диагноз. В этом году насрали больше -  так как шурфы были по сеяному.

Имхо конечно - всё дело в мозгах.

 

А по теме хаборка - твоё это только, что съел и высрал :-D

Всё остальное под вопросом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 10:34, roman48 сказал:

у меня такой вопрос к Воронежским коллегам которые меня возможно видели неоднократно.

за этот год три раза до меня доходила информация, что мы Липецкие подзае..ли кататься на Воронежскую землю.

в роде бы ни с кем не конфликтовали, ни на кого не стучали, с закопухами полный порядок ни одной открытой ямы. в чужие ямы нос не суем, чтобы потом приехать и втихушку миномет достать. 

крайне не приятно такое слышать. может где накосячили или это из-за личной неприязни? так надо бы сказать напрямую, а не за спиной.

 

 Помню были такие высказывания на форуме , есть и такие люди . Помнится мы с тобой первый раз встретились когда ныне покойный Кирил Кирилов зимник поднял , но я тогда за встречу и т.д. бухал с вашими , второй раз из схп Дп под перекоповкой видились , все стем же покойным ныне и Саньком (киловатом) я был . И все это было в ваших краях , вы по АФС ходили а мы просто подъехали разговорились , спросили можно с вами , да без проблем , окончание смутно помню ,  самогон хороший у вас . Видел и ваши ямки на садах  под Ольхой (шурф под рамку , там кстати сказать вы вход в блин копнули , я потом сам блин четко по углам  на валлон нагудел , газбак там был и еще какая то х..я ) , все закапано , все чинно . Да мне пох. кто от куда приехал , лишбы люди одекватные были , а за хабар трястись , который еще и не выкопан - бред .  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, фреди сказал:

вы вход в блин копнули , я потом сам блин четко по углам  на валлон нагудел , газбак там был и еще какая то х..я )

да в тот день мы там пакетики от вшей нарыли. с рамой там полная жопа ходить. провод оборвался, дождь стегал. там нормально еще должно остаться.

1 час назад, фреди сказал:

окончание смутно помню ,  самогон хороший у вас .

это Кирюхина теща гнала. он его мне в качестве магара привез за восстановленную моську, а депутат кореш мой длинный и носастый тезка твой почти весь с тобой выжрал.

я в этот день выпивки лишился, зимник просрал т.к. эту яму один наш мудак копать не стал, да еще нас пьяный кореш домой вез 120 по прямой и 100 на поворотах и чем больше мы умоляли его не гнать, тем быстрее мелькали березки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да сохран там не какой   Ром , хоть и песок глубже идет , а рядом блин был  более 3 метров , мы около метра прокопали , а щуп 2-х метровый не куда и не попадал , когда полтора всадили , тогда и упоры пошли на 2-х метровый щуп . Может попозже фоток накидаю , пока некогда .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×