Перейти к публикации
Трофейщик

Конфликты с "местными" на раскопках.

Рекомендованные сообщения

Евгений там ссылки есть на первоисточник я просто за этот ген впервые слышу и подумал может еще кто заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kentavr сказал:

Евгений там ссылки есть на первоисточник я просто за этот ген впервые слышу и подумал может еще кто заинтересуется.

Да ладно я не против украинского сам на половину теперь так сказать с Украины а может и нет блин уже запутался во как нас подвели Отец с Ставропольского края родичи по отцу в Шахтах родился в Днепропетровской обл .Так что читаю свободно на Украинском просто я за других беспокоюсь не понятно им будет вникать долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пОпов сказал:

Да ладно я не против украинского сам на половину теперь так сказать с Украины а может и нет блин уже запутался во как нас подвели Отец с Ставропольского края родичи по отцу в Шахтах родился в Днепропетровской обл .Так что читаю свободно на Украинском просто я за других беспокоюсь не понятно им будет вникать долго

Евгений вот ты же знаешь сколько семей распалось и всегда виновник личность а оказывается все не так и человек не виновен что там ему передалось в 7 или 10 колене хоть какой то сдвиг в этом проблемном для всего человечества вопросе.Вот если бы ещё нашли первопричину такой беды как мастопатия у женщин а то лечут уже последствия и то безрезультатно а первопричины до сих пор никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конфликты с местными каким боком к мастопатии относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kentavr сказал:

Евгений вот ты же знаешь сколько семей распалось и всегда виновник личность а оказывается все не так и человек не виновен что там ему передалось в 7 или 10 колене хоть какой то сдвиг в этом проблемном для всего человечества вопросе.Вот если бы ещё нашли первопричину такой беды как мастопатия у женщин а то лечут уже последствия и то безрезультатно а первопричины до сих пор никто не знает.

Николай конечно я согласен с тобой хорошо .Но задумайся а нужно им это также как и зависимость от сигарет .Какой капитал получает государство с продажи алкоголя табака .Я так думаю что они не стремятся дать деньги на изыскание этих проблем .У нас европейцев хоть есть ген который противостоит этому алкоголю и табаку а вот у народов севера такова нет они подвержены подсесть на зелёного змия в любом возрасте после нескольких приёмов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

Да ладно я не против украинского сам на половину теперь так сказать с Украины а может и нет блин уже запутался во как нас подвели Отец с Ставропольского края родичи по отцу в Шахтах родился в Днепропетровской обл .Так что читаю свободно на Украинском просто я за других беспокоюсь не понятно им будет вникать долго

Чего-то я сомневаюсь, что прочитаешь. Они ведь чуть не каждый божий день язык меняют и переделывают. Брали бы уже просто польский - так поди на нём и сами говорить не умеют. чуть что на русский переходят. Бедные дети, как они этот кошмар в школе учат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

Чего-то я сомневаюсь, что прочитаешь. Они ведь чуть не каждый божий день язык меняют и переделывают. Брали бы уже просто польский - так поди на нём и сами говорить не умеют. чуть что на русский переходят. Бедные дети, как они этот кошмар в школе учат. 

Ну что не прочитаю то докумекуюc028.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дим Димыч сказал:

А конфликты с местными каким боком к мастопатии относятся?

Димыч это для сравнения просто об алкозависимости и ее причинах там хоть какой то сдвиг уже есть а там нет вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по нашим современным учебникам проверку надо устраивать на травку не в школах а в министерстве образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеновский для разрядки, я озабочен вот так.

20-6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя да хрен его знает где наверное везде вот посмотри картинку это на стрельбах сегодня будущий офицер, парня конечно жаль но факт подготовки на лицо.

567x356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kentavr сказал:

Женя да хрен его знает где наверное везде вот посмотри картинку это на стрельбах сегодня будущий офицер, парня конечно жаль но факт подготовки на лицо.

567x356.jpg

Во !!!!....Подготовился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл@@.   лапы нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Kentavr сказал:

Женя да хрен его знает где наверное везде вот посмотри картинку это на стрельбах сегодня будущий офицер, парня конечно жаль но факт подготовки на лицо.

567x356.jpg

А вдруг этот парень нацик? вы его тож жалеть будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофейщик да какая разница кто он ведь его же кто то обучает в академии он курсант 2 курса,благо что ВОГ не успел активироватся и его прям в руке деактивировали а там уже работа хирургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kentavr сказал:

Трофейщик да какая разница кто он ведь его же кто то обучает в академии он курсант 2 курса,благо что ВОГ не успел активироватся и его прям в руке деактивировали а там уже работа хирургов.

А хирурги тоже так же обучались как и курсант ?))) А то глядь и что то не то пришьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пОпов сказал:

А хирурги тоже так же обучались как и курсант ?))) А то глядь и что то не то пришьют.

Женя да там по ходу отрезать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь на название темы - заходишь, а там вообще от темы далеко :pozor::pozor::pozor: 3,14здец одним словом.

И причём местные - куй поймёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо вернуться к теме1012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, December 01, 2016 в 18:23, Дим Димыч сказал:

А конфликты с местными каким боком к мастопатии относятся?

У меня ,например,часто бывали конфликты на копе с женщинами....Видно в деревне мужчин не осталось  ....Надо груди чаще,наверное массировать.....:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды я задал комраду вопрос не дадут ли нам пизды местные ? на что он ответил,мол ты харю свою видел,а нас 5рыл, все в камуфляже и с лопатами. местные сами боятся. ну а вообще стараюсь не вступать в контакт. бывали конечно случаи я просил у хозяина земли документы на частную собственность... хотя если даже и прав и знаешь что тебе ничего не будет, после скандала нет никакого настроения. вот поэтому я люблю леса. всем фортуны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один случай,копали на бывшей деревеньке старой,исчезла она еще во время войны,видно при наступлении сожгли когда немцев выбивали, ну ходим себе тихо мирно. Видим Нива кружит то сюда -то туда.Наконец подьезжает и с лета мужик выскакивает и давай орать кто вы,что капаете ну и т. д. Его самого то спрашиваем ты КТО? ответ я бывший председатель вот дачу себе тут купил теперь копателей всех гоняю. Я вы что тут капаете? Спокойно отвечаем Да вот производим разветку на обнаружения мин и снарядов оставшихся с ВОВ. А у вас что и документы есть? спрашивает и голос что то у него уже упал.Да есть отвечаем,хошь покажу. И тут вроде бы и мужик нормальный стал,давай рассказывать байки и все места где посмотреть надо. Чуть ли где НЛО упало в 42 году знает. Ну потрещали спокойно и он укатил. А мы так и остались дня на три там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос к Воронежским коллегам которые меня возможно видели неоднократно.

за этот год три раза до меня доходила информация, что мы Липецкие подзае..ли кататься на Воронежскую землю.

в роде бы ни с кем не конфликтовали, ни на кого не стучали, с закопухами полный порядок ни одной открытой ямы. в чужие ямы нос не суем, чтобы потом приехать и втихушку миномет достать. 

крайне не приятно такое слышать. может где накосячили или это из-за личной неприязни? так надо бы сказать напрямую, а не за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, roman48 сказал:

у меня такой вопрос к Воронежским коллегам которые меня возможно видели неоднократно.

за этот год три раза до меня доходила информация, что мы Липецкие подзае..ли кататься на Воронежскую землю.

в роде бы ни с кем не конфликтовали, ни на кого не стучали, с закопухами полный порядок ни одной открытой ямы. в чужие ямы нос не суем, чтобы потом приехать и втихушку миномет достать. 

крайне не приятно такое слышать. может где накосячили или это из-за личной неприязни? так надо бы сказать напрямую, а не за спиной.

А мне интересно что кто то имеет право на свою облость где проживает,чтоб чужие не копали и нет ездили? Вроде в ихнем огороде не копаете, а просторы строны для всех. Давайте тогда не отдыхать на море,не ходить за гребами, тоже вроде как понаехали. Бред полный воды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, roman48 сказал:

у меня такой вопрос к Воронежским коллегам которые меня возможно видели неоднократно.

за этот год три раза до меня доходила информация, что мы Липецкие подзае..ли кататься на Воронежскую землю.

в роде бы ни с кем не конфликтовали, ни на кого не стучали, с закопухами полный порядок ни одной открытой ямы. в чужие ямы нос не суем, чтобы потом приехать и втихушку миномет достать. 

крайне не приятно такое слышать. может где накосячили или это из-за личной неприязни? так надо бы сказать напрямую, а не за спиной.

было пару раз такое действо, когда к определённому месту большой интерес и так как местные, знаем, что туда яйца надо подкатывать аккуратно не привлекая внимания и опа, сунулись только типа мимо проходя , а там ужо три машины стоят лагерем с совсем другим регионом замечу и устраивают там громкие посиделки в пятнистом стиле, чем конечно же привлекают внимание местной нехорошей общественности, которая стучит на всех и вся.....зачем вопрос ? если едете в то место, то конкретно разведайте что там как и почему, а не покуистический заезд с показухой инструмента вокруг лагеря своего устраивайте! А так то по большому счёту земля крестьянам не важно откуда, ну если только как вариант жаба кого не задушила от жадности непомерной.:kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×