Перейти к публикации
Staig

В России началась облава на доработанные внедорожники

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Аргушонок сказал:

hWcgK1s1ECk.jpg.02f253c28125cb24a8f466b9b63c355f.jpg

:-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа , кто что слышал про переоформление оборудования , вроде как упростили схему . Теперь через ГосУслуги можно подать заявление , тока вот не совсем понял что там и какие бумаги нужны если уже авто переоборудовано .

 Сегодня звонил в конторы которая занимается переделками , за мой Уаз запросили 60 000 за оформление , пол года назад меньше чем за 120 000 хер где было найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фаркопу читал что если сертификат от производителя что фаркоп для данной модели имеется то ничего регистрировать не нужно... Бампера РИФовские недавно на штатные на одном Патре менял, обязали в 10ти дневный срок представить авто на осмотр или приостановят рег страцию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ерёма 2 сказал:

По фаркопу читал что если сертификат от производителя что фаркоп для данной модели имеется то ничего регистрировать не нужно... Бампера РИФовские недавно на штатные на одном Патре менял, обязали в 10ти дневный срок представить авто на осмотр или приостановят рег страцию.....

Вот и я очкую на своём выезжать , потому что мой то сразу под ануление попадёт , да ща и менты то не останавливают , ща всё по камерам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в провинции пофигу!! Менты не докапываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fantom1 сказал:

У нас в провинции пофигу!! Менты не докапываются

Да Москва это совсем другое государство , подмосковье другое и так далее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig Знаем мать писала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, fantom1 сказал:

У нас в провинции пофигу!! Менты не докапываются

Дык в провинции и докопались, может областные, часто сейчас бывают, хотя много ездят и с силовыми , может то же , если бумаги от производителя есть то регистрировать не нужно ? Кстати, камеры тут при чём ? Или уже продвинулись ? Президент же сказал - нужен прорыв, вот и прорывают рост экономики, уродыбл, а нам лучше проявить понимание и подумать как помочь сирийцам ибо им тяжело, даа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ерёма 2 сказал:

Дык в провинции и докопались, может областные, часто сейчас бывают, хотя много ездят и с силовыми , может то же , если бумаги от производителя есть то регистрировать не нужно ? Кстати, камеры тут при чём ? Или уже продвинулись ? Президент же сказал - нужен прорыв, вот и прорывают рост экономики, уродыбл, а нам лучше проявить понимание и подумать как помочь сирийцам ибо им тяжело, даа....

Со следующего года по результатам 6-ти камер на которые ты попал получаешь полторуху штрафа за телефон . Ща силовые обвесы камеры вычлиняет на раз , автоматом уходит инфа на ГБДД и у тебя анулирую регистрацию в течении 10 дней , в чём ты уведомлён будешь через портал госуслуг 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похера на твои сертификаты , ты должен внести изменения в СТС и ПТС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В позапрошлом году тормознули гайцы с варшавки на поворот в Киров. Изучили документы и докопались до кенгурятника. То что он штатный и машина 90стых годов не волнует. Нет внесения в стс. И на стальные бампера внимания не обратили. А за кенгуру сговорились на косарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mishka74 сказал:

В позапрошлом году тормознули гайцы с варшавки на поворот в Киров. Изучили документы и докопались до кенгурятника. То что он штатный и машина 90стых годов не волнует. Нет внесения в стс. И на стальные бампера внимания не обратили. А за кенгуру сговорились на косарь.

Там они часто шакалят, как то от этого поворота в сторону Спас-деменска  прямо за переездом на пригорке  остановил а сам  перегарищем , я ему сразу предложил как бы в шутку  поехать "дуть" но вместе, прикололись, спросил сколько уаз жрёт да и пожелал хорошего пути, давно они там стригут помаленьку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, mishka74 сказал:

В позапрошлом году тормознули гайцы с варшавки на поворот в Киров. Изучили документы и докопались до кенгурятника. То что он штатный и машина 90стых годов не волнует. Нет внесения в стс. И на стальные бампера внимания не обратили. А за кенгуру сговорились на косарь.

С послабление в регистрации по внесению, ща начали жестоко ипать на дорогах. Вчера разговаривал с товарищем с которым на охоту ездим , он на прошлой недели аннулированную регистрацию восстановил , аннулировали за кенгурятник и свет . Кенгурятник ему ставили в салоне при покупке нового авто . Шевроле Нива 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внедорожник Товарища, где-то в ебенях.

 

EoEk1euW8AEnOhH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jV7THnBoDb8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2020 в 16:13, Staig сказал:

Уаз запросили 60 000

На дроме полно за 30.но далеко и сыкатно,а так даже без показа обещают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Санька сказал:

На дроме полно за 30.но далеко и сыкатно,а так даже без показа обещают..

Я в своё время проипал вспышку когда везде было по 120 а в воронеже в самом Гаи по 37 по моему , три дня , без показа и прочиго. На Уазбуке там какая то Елена за 70 в новоросийске , тоже тока доки скидывай и всё. но там много кто у неё заказывал и без проблем ставила за 2 недели доки назад приходили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня 26 озвучили..показ только готового авто. Где-то в тульской..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Санька сказал:

Мне сегодня 26 озвучили..показ только готового авто. Где-то в тульской..

Авто обязательно к ним гнать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо понять что они вообще регистрируют за эти деньги и по срокам как 

Так то не проблема к ним авто отогнать , лишь бы внесли изменения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Staig сказал:

 

Надо понять что они вообще регистрируют за эти деньги и по срокам как 

Так то не проблема к ним авто отогнать , лишь бы внесли изменения 

если нужна помощь я на вацапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут погуглил..в регионах 26,в Москве сука 85)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×