Перейти к публикации
Staig

В России началась облава на доработанные внедорожники

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Staig сказал:

а на практике всё нехера не работает 

 

 

 

 

 

На практике,бабло в кармане только работает четко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Санька сказал:

уазку завернули в гИбдд?

Не , уазка стоит пока не дёргаюсь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фчира сорока на хвосте принесла...

в тульской области переделки оформили.

65тыр с носа...плюс 2 000 доверенность посредникам..

вписали фсё,даже* видоизменённую подвеску*

в стс места не хватило впечатывать,так они ручкой дописали и печеть поставили)))

 

в московском княжестве по прежнему отказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Санька сказал:

фчира сорока на хвосте принесла...

в тульской области переделки оформили.

65тыр с носа...плюс 2 000 доверенность посредникам..

вписали фсё,даже* видоизменённую подвеску*

в стс места не хватило впечатывать,так они ручкой дописали и печеть поставили)))

 

в московском княжестве по прежнему отказ...

В Воронеже в Новосибирске за эти деньги тоже всё делают без проблем , срок 2 недели и то основное по срокам это пересыл документов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ездил на своём китайском танке с оторванными бамперами, ни разу ни кто слова не сказал. А тут с бамперами нельзя!

А вот интересно, как у них определяется "видоизменённая подвеска"? Усиленные пружины и длиноходовые амортизаторы считаются изменениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве тоже делают от 70 до 120 тр .но вот только с кем не разговаривал не кто в тут не делал . ( может конторы Рога и КО ) ВОЗЬМУТ ДЕНЬГИ ВПИШУТ  а в электронной базе гаи и тех надзора тебя нет и :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и до нас дошло. Тормознули,дое..лись. Пальцем погрозили и отпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут на днях пристал к инспектору с вопросами..

я-у меня жип с бамперами железными

он-ну и что?

я-будите останавливать?

он-нам и без этого работы хватает.

я-так ведь предписание есть..

он-всё зависит от инспектора.в план не входит.но по хорошему надо оформлять.

я-так ведь отказ по москве?

он-ехай в регион...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть кто на драйве? паинтересуйтеся чтоль...

ну чё то падазрительно дёшево..

https://www.drive2.ru/l/495113935351972129/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём заметьте,как написано..

не переоборудование,а установка доп.оборудования..

я щас наткнулся вот еще на что-

В 2019 году действующим законодательством предусмотрен ряд ситуаций, при наступлении которых изменения в паспорт автомашины вносить не требуется.

К ним относятся:

  • установка любого дополнительного оборудования, прошедшего экспертизу на соответствие определенной модели автомобильного транспорта, при условии, что в технической документации к устанавливаемому оборудованию прямо указана данная модель авто;
  • установка оборудования, которое предусмотрено изготовителем данной модели автотранспорта;
  • изменения конструкции автомашины серийно изготовителем, при условии наличия предварительной оценки по соответствию устройств правилам безопасного использования.

В рассмотренных ситуациях переоборудование машины можно произвести самостоятельно или в дилерских центрах и обращаться в ГИБДД для внесения соответствующих изменений в ПТС не требуется.

 

у меня в сертификате на бампер написано витара моя,значит мне не нать:-D

где б почитать про этот указ  ещё...я не нашол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Санька сказал:

а есть кто на драйве? паинтересуйтеся чтоль...

ну чё то падазрительно дёшево..

https://www.drive2.ru/l/495113935351972129/

Алтайский край, вполне возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Санька сказал:

причём заметьте,как написано..

не переоборудование,а установка доп.оборудования..

я щас наткнулся вот еще на что-

В 2019 году действующим законодательством предусмотрен ряд ситуаций, при наступлении которых изменения в паспорт автомашины вносить не требуется.

К ним относятся:

  • установка любого дополнительного оборудования, прошедшего экспертизу на соответствие определенной модели автомобильного транспорта, при условии, что в технической документации к устанавливаемому оборудованию прямо указана данная модель авто;
  • установка оборудования, которое предусмотрено изготовителем данной модели автотранспорта;
  • изменения конструкции автомашины серийно изготовителем, при условии наличия предварительной оценки по соответствию устройств правилам безопасного использования.

В рассмотренных ситуациях переоборудование машины можно произвести самостоятельно или в дилерских центрах и обращаться в ГИБДД для внесения соответствующих изменений в ПТС не требуется.

 

у меня в сертификате на бампер написано витара моя,значит мне не нать:-D

где б почитать про этот указ  ещё...я не нашол...

Хрень какая то , за левый свет лишение от полугода до года , остальное на 2019 год 500 р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый на паджеро спорт легализовал стальные бампера . пороги и нестандартную резину. вышло 80т.р. я спросил. а кингурятник легализовать в запись птс сколько по деньгам. 20т.р. 

кому интересно сведу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mishka74 сказал:

у меня знакомый на паджеро спорт легализовал стальные бампера . пороги и нестандартную резину. вышло 80т.р. я спросил. а кингурятник легализовать в запись птс сколько по деньгам. 20т.р. 

кому интересно сведу 

36 000 и тебе хоть соседку в багажнике легализуют . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Staig сказал:

36 000 и тебе хоть соседку в багажнике легализуют . 

:-D неее. мне не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mishka74 сказал:

:-D неее. мне не надо

ну тогда тёщу . 

 А так полная по внесению изменений стоит 36000, и бампера и лифт и всё остальное , да похеру что , они сразу первое что спрашивают , машина лифтована , если да тогда 36000т если нет то меньше , а там уже в эту цену входят и пороги и бампера и лебеди . 

 Единственное за что не берутся , изменение тормазной и замена движка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я слышал что движок можно менять если он подходит по параметрам твоей машины.( б.у) так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Staig сказал:

если да тогда 36000т если нет то меньше

намного? у нас?

 

21 час назад, mishka74 сказал:

вышло 80т.р

дорого нах..пацены знакомые в туле делали у прошлом годе за шисят..вот там монстры я худею..боди лифт две раздатки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Санька сказал:

намного? у нас?

Нет , 500 км от москвы, хочешь тока с доками заморацивайся , сам потом будешь ставить , хочешь под ключ они сами поставят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без показа машины? интересно...

я во владивостоке спрашивал...под ключ 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2019 в 17:12, Санька сказал:

без показа машины? интересно...

я во владивостоке спрашивал...под ключ 30...

Первый вариант.

Скидываешь фото и описания. перечисляешь что надо внести , они готовят документы и высылают тебе , с ними сам едешь в гаи и получаешь изменения в ПТС и СТС. 

Второй вариант

 Берёшь и едешь к ним , они там сами смотрят описывают, через три дня с ними едешь в гаи , получаешь изменения в ПТС и СТС 

Третий вариант . 

Посылаешь всё нахер и катаешься пока не взрючат , после этого разбираешь авто , едешь сам в гаи , получаешь разрешения , собираешь машину , едешь в гаи на экспертизу , тебя там посылают нахуй , едешь устраняешь замечания , едешь в гаи , они тебя опять посылают нахер , ты посылаешь их нахер , садишься на 15 суток , набил купола , вышел , разбираешь машину , продаёшь по запчастям , то что не продал сдаёшь в металлолом , и всё , нет машины нет проблем . :)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Staig сказал:

едешь устраняешь замечания , едешь в гаи , они тебя опять посылают нахер , ты посылаешь их нахер , садишься на 15 суток , набил купола , вышел , разбираешь машину , продаёшь по запчастям , то что не продал сдаёшь в металлолом , и всё , нет машины нет проблем . :)

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не новасть. Уже довно мозги еб...т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×