Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

ФОН РОМАН -не стал перепостить ,уже дахера и так .Вот эти не по ,,своей воли,,.НАСИЛОВАЛИ и изуверствовали над нашими предками .Над матерями детьми стариками . Не по своей воли сидели в лагерях и честно дорогу в рай пробивали .А вот это христианское ,,прости ,,победившего тобой ,,-НЕТУ такого в хрестианстве .На калы мертвых сажали чтоб живым не угодно было . По моей мпмке на дону херачели из пулемета .Он что сука не видел что ребенок в пгороде .-видел .Мамка до сих пор плачет вспоминая . А ты сердабольный .Ах вах . Да они немцы нас до сих пор не навидят .За все войны что мы им ебло намылили 

Я согласен хрен с ним пусть валяется но вот ободрать его если что есть это для меня святое .Да и среди русских полно быдла мою бабку и мать чють не растреляли .Бабка пред колхоза была партийная а сдала соседка.

 

ты уж если пишешь то пиши все и до конца .Как сдала за что сдала кому сдала . В какой уни форме была с парт билетом . Ежели как ты в фрица переоделась и атр билет в руке .То конечно растрел .\не чего личного\Гансов не навижу\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ФОН РОМАН -не стал перепостить ,уже дахера и так .Вот эти не по ,,своей воли,,.НАСИЛОВАЛИ и изуверствовали над нашими предками .Над матерями детьми стариками . Не по своей воли сидели в лагерях и честно дорогу в рай пробивали .А вот это христианское ,,прости ,,победившего тобой ,,-НЕТУ такого в хрестианстве .На калы мертвых сажали чтоб живым не угодно было . По моей мпмке на дону херачели из пулемета .Он что сука не видел что ребенок в пгороде .-видел .Мамка до сих пор плачет вспоминая . А ты сердабольный .Ах вах . Да они немцы нас до сих пор не навидят .За все войны что мы им ебло намылили 

Я согласен хрен с ним пусть валяется но вот ободрать его если что есть это для меня святое .Да и среди русских полно быдла мою бабку и мать чють не растреляли .Бабка пред колхоза была партийная а сдала соседка.

 

ты уж если пишешь то пиши все и до конца .Как сдала за что сдала кому сдала . В какой уни форме была с парт билетом . Ежели как ты в фрица переоделась и атр билет в руке .То конечно растрел .\не чего личного\Гансов не навижу\

 

Немцы по деревням начали людей собирать на Ржев отправлять в Германию а партийных к стенке .Так вот соседка в камендатуру так вот и так Анисья партийная да ещё и председатель колхоза .Хорошо староста учитель был до войны знал немецкий его назначили много он жизней спас .Пришол и говори Анисья собирай детей и давй в лес .Вот бабка ноябрь а она с мал мала четверо и старуха в лес . Соседка дожила до смерти бабка не стала сдавать нашим её пожалела детей а вот старосту сразу растреляли как только зашли в деревню а ему медаль дать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка эта, я б не пожалел, стуканула мразь, знала ведь что расстреляют и стуканула стало быть смерти желала. Такой гнилой человек и второй раз стукануть может, но второго шанса им лучше не давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка эта, я б не пожалел, стуканула мразь, знала ведь что расстреляют и стуканула стало быть смерти желала. Такой гнилой человек и второй раз стукануть может, но второго шанса им лучше не давать!

Я с тобой согласен но наверное мы сейчас другие стали более ожесточённые а бабка говорила ей жить с этим пусть мучается .Так эта Нюша глаза опускала при встрече с нашей семьёй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! В чем то мож вы и правы. Опять же , видя вашу реакцию, промолчу. Пусть будет так как есть .

К чему эт я так пишу, ?! У меня много друзей и знакомых всяких, знают что я копаю, знают мое хобби и прочее. Ну и как то я было обмолвился, бомбанули мы как то несколько немецких лежаков, на наличие хабора, кости оставили в кучке у каждой могилы, деревня была заброшенна. Потом так все и рассказал, ну мне и говорят, оставил кости, не закопал, не отдал на перезахоронение, это значит взял на себя большой ГРЕХ! Либо закопай, либо не трогай! Либо отдай немецкой стороне, в фольксбунд!

Потом я эти останки попросил товарища отжать немцам.

Мне канеш пофиг, но вы грех на душу берете таким вандализмом.

И без обид, вот почему многие на так и называют, черные мародеры.

И еще, главное, ни кого не хотел обидеть, это мое (ну и не только) мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! В чем то мож вы и правы. Опять же , видя вашу реакцию, промолчу. Пусть будет так как есть .

К чему эт я так пишу, ?! У меня много друзей и знакомых всяких, знают что я копаю, знают мое хобби и прочее. Ну и как то я было обмолвился, бомбанули мы как то несколько немецких лежаков, на наличие хабора, кости оставили в кучке у каждой могилы, деревня была заброшенна. Потом так все и рассказал, ну мне и говорят, оставил кости, не закопал, не отдал на перезахоронение, это значит взял на себя большой ГРЕХ! Либо закопай, либо не трогай! Либо отдай немецкой стороне, в фольксбунд!

Потом я эти останки попросил товарища отжать немцам.

Мне канеш пофиг, но вы грех на душу берете таким вандализмом.

И без обид, вот почему многие на так и называют, черные мародеры.

И еще, главное, ни кого не хотел обидеть, это мое (ну и не только) мнение.

Бросать канеш нельзя кости на воздухе, закопать и всё! Что касается *не трогать*. Ладно, не тронешь ты (допустим) пройдёшь мимо, наткнусь трону я! Не трону я, наткнется тронет другой! Быть ему вырытым, вот что должно произойти.А вот бросят или нет, это уже другое дело. Закапывать надо и всё, найдут другие - бросят или заберут это уже на их совести. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! В чем то мож вы и правы. Опять же , видя вашу реакцию, промолчу. Пусть будет так как есть .

К чему эт я так пишу, ?! У меня много друзей и знакомых всяких, знают что я копаю, знают мое хобби и прочее. Ну и как то я было обмолвился, бомбанули мы как то несколько немецких лежаков, на наличие хабора, кости оставили в кучке у каждой могилы, деревня была заброшенна. Потом так все и рассказал, ну мне и говорят, оставил кости, не закопал, не отдал на перезахоронение, это значит взял на себя большой ГРЕХ! Либо закопай, либо не трогай! Либо отдай немецкой стороне, в фольксбунд!

Потом я эти останки попросил товарища отжать немцам.

Мне канеш пофиг, но вы грех на душу берете таким вандализмом.

И без обид, вот почему многие на так и называют, черные мародеры.

И еще, главное, ни кого не хотел обидеть, это мое (ну и не только) мнение.

Бросать канеш нельзя кости на воздухе, закопать и всё! Что касается *не трогать*. Ладно, не тронешь ты (допустим) пройдёшь мимо, наткнусь трону я! Не трону я, наткнется тронет другой! Быть ему вырытым, вот что должно произойти.А вот бросят или нет, это уже другое дело. Закапывать надо и всё, найдут другие - бросят или заберут это уже на их совести. ;-)
Истину глаголишь ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полежит пока турист немного...Потом ржевским передадим...Не убудет с него....(прикопан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! В чем то мож вы и правы. Опять же , видя вашу реакцию, промолчу. Пусть будет так как есть .

К чему эт я так пишу, ?! У меня много друзей и знакомых всяких, знают что я копаю, знают мое хобби и прочее. Ну и как то я было обмолвился, бомбанули мы как то несколько немецких лежаков, на наличие хабора, кости оставили в кучке у каждой могилы, деревня была заброшенна. Потом так все и рассказал, ну мне и говорят, оставил кости, не закопал, не отдал на перезахоронение, это значит взял на себя большой ГРЕХ! Либо закопай, либо не трогай! Либо отдай немецкой стороне, в фольксбунд!

Потом я эти останки попросил товарища отжать немцам.

Мне канеш пофиг, но вы грех на душу берете таким вандализмом.

И без обид, вот почему многие на так и называют, черные мародеры.

И еще, главное, ни кого не хотел обидеть, это мое (ну и не только) мнение.

Ром -ты класный парень .Чем ты меня можешь обидеть ? Да ни чем .-ты не чем .От того что разумен и чист в общении . У каждого свои убеждения . Давай уйдем в астрал и пофилософствуем.

Ты наверное онимаешь библейскую сказь ,,о покойниках или не как ,или только хорошее ,, Почему такая прискасть ? От того что не все души усобших попадают в рай .А некоторые по грехам своим маются и проходят очищение .Кто в церквях \души\ кто в другом виде на службе у Бога .Допустим человек был пьяница .Он и хорошего ничего не сделал ,он и греха не совершил . Вот такой нейтральный вариант .Но у него есть сын .Которого он не видел но который знает о нем и вспоминает и скорбит в досаде что при жизни не пообщялся и принебрег его как отца . Вот этот пьяница и не в раю и в ад то ему не за что .Все зависит от молитв и мыслей тех кто его вспоминает .

Теперь вернемся к нашим ,,баранам,, Ты или я подняли фрица .Мы с тобой оба понимаем что материя это не что .Что кости ,это что камень на дороге .Так же мы с тобой знаем что в некоем виде усобших сжигали а прах развеивали . Так что же нас заставляет эти кости хоронить ? Страх быть наказанным кем то в чем то . На самом деле это бред . Наши мысли -это основополагающее что является сопровождаемым документом    при погребении .А вспоминая христианскую заповеди ,,О мертвых или не что или только хорошее ,, мы помогаем этой ,,сволочи,, которая топтала нашу землю убивала и насиловала ,уйти в рай .То есть мы его реабилитируем . Тоесть в стремлении быть самому без грешным мы захораневая этих скатов совершаем грех -оправдывая их поступки .

Зарой кости без металла и не хай мается на решения Бога . Не вытаскивайте их души из ада своим гуманизмом .Вы тем самым возраждаете фашизм .От того что мысль -МАТЕРИАЛЬНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОН РОМАН -не стал перепостить ,уже дахера и так .Вот эти не по ,,своей воли,,.НАСИЛОВАЛИ и изуверствовали над нашими предками .Над матерями детьми стариками . Не по своей воли сидели в лагерях и честно дорогу в рай пробивали .А вот это христианское ,,прости ,,победившего тобой ,,-НЕТУ такого в хрестианстве .На калы мертвых сажали чтоб живым не угодно было . По моей мпмке на дону херачели из пулемета .Он что сука не видел что ребенок в пгороде .-видел .Мамка до сих пор плачет вспоминая . А ты сердабольный .Ах вах . Да они немцы нас до сих пор не навидят .За все войны что мы им ебло намылили

Немцам то намылили...А из под ж.дов так и не вылезем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду всем.А может не уподобляться этим интуристам быть выше и по делам твоим тебе зачтётца там пред вратами .А? Аргушонок ты вышел с синего тумана???Я уссался всё думал и на кого ты похож

post-7185-0-24491600-1462997619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в жидах и евреях не разбираюсь -да это и другая история .

Но возвращаясь к написанному мною ,меня порой поражает наш псевдо  гуманизм .Мы ахаем над кастями фрицев .А с нами живушей по саседству бабушки свидетельнице войны не здороваемся .Не спросим у ветерана ,,а как вам живется ,, , ,,чем вам помочь ,, А видя в переди себя едущего на машине старика обкладываем херами ,что он нам мешает . Я помню как я в первый рпз приехал в москву .Я был парпжен как очередь обкладывала перцем ветерана который шел без очереди .От того что у нас на севере мы сами их просили не стоять в очереди . Так почему мы в лесу одни а в жизни другие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду всем.А может не уподобляться этим интуристам быть выше и по делам твоим тебе зачтётца там пред вратами .А? Аргушонок ты вышел с синего тумана???Я уссался всё думал и на кого ты похож

И на кого ж?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в жидах и евреях не разбираюсь -да это и другая история .

Но возвращаясь к написанному мною ,меня порой поражает наш псевдо  гуманизм .Мы ахаем над кастями фрицев .А с нами живушей по саседству бабушки свидетельнице войны не здороваемся .Не спросим у ветерана ,,а как вам живется ,, , ,,чем вам помочь ,, А видя в переди себя едущего на машине старика обкладываем херами ,что он нам мешает . Я помню как я в первый рпз приехал в москву .Я был парпжен как очередь обкладывала перцем ветерана который шел без очереди .От того что у нас на севере мы сами их просили не стоять в очереди . Так почему мы в лесу одни а в жизни другие .

В СССР Все знали,что Ветераны ВОВ,Труда- без очереди. Сейчас выросло другое поколение. Они не знают. Это наша вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду всем.А может не уподобляться этим интуристам быть выше и по делам твоим тебе зачтётца там пред вратами .А? Аргушонок ты вышел с синего тумана???Я уссался всё думал и на кого ты похож

Ну, пОпов!...Ну ,пердун старый!!!..Я бреюсь ,короче...пОпов:Сделай усы как у Гитлера...Сделал.... А бородёнка жидовческая...А как я не вышедши из синего тумана тебя домой вез с Зубцова????...Хотя и пьяный возил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кониаками разговляюсь, смену отстоял...  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кониаками разговляюсь, смену отстоял...  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink:

Привет,Рус...По Пыву!!! За твоё здоровье!...Тапки то выбрал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ вызвался напрячь знакомого на предмет "излишков" на складах на предмет интересных катков по вкусной цене, если за выхи не выгорит делюга, беру симаксы экстримовские и сам черт мне потом не страшен!  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ вызвался напрячь знакомого на предмет "излишков" на складах на предмет интересных катков по вкусной цене, если за выхи не выгорит делюга, беру симаксы экстримовские и сам черт мне потом не страшен!  :russian:

Ну ...За то ,что б "выгорело"!... Ты канистру то получил от пОпова?...А то, как то не хорошо там получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канистра на руках, все гуд, не парься!  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ вызвался напрячь знакомого на предмет "излишков" на складах на предмет интересных катков по вкусной цене, если за выхи не выгорит делюга, беру симаксы экстримовские и сам черт мне потом не страшен! :russian:

А от старых тапок ни чего на патрик не осталось , побираюсь !??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать, студент приехал на учебу из Филадельфии, дорвался до рашен водки :pozor:  3 дня уже на работе заливаем :pozor:  :russian:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать, студент приехал на учебу из Филадельфии, дорвался до рашен водки :pozor:  3 дня уже на работе заливаем :pozor:  :russian:  :-D

Во !!!!...Алкоголики!... Вы там поаккуратнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофейку с Вами?Возьмете в компашку?С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×