Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Классика!...Бессмертная музыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и прибузнул я чуток. Слав, ну хоть стаканчик чайку бахни со мной, а.b35aa1ff9b985a61ae149f52102665bc.gif0783c4cf8e3fe466357f73ab2ca17d54.gif

Серёга! Без меня прибузнул?...А то я тоже хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и прибузнул я чуток. Слав, ну хоть стаканчик чайку бахни со мной, а.b35aa1ff9b985a61ae149f52102665bc.gif0783c4cf8e3fe466357f73ab2ca17d54.gif

Серёга! Без меня прибузнул?...А то я тоже хотел...

 

Дык, ёлы палы, само как то получилось всё, неожиданно. :-[ Друган старый в гости заехал.7b67b078775cd99afd03a906abd6af19.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем философам привет!!! Вот тут я почитал рассуждения некоторых уважаемых товарищей и сделал для себя определенные выводы. Плохо, други мои драгоценные! Плохо..... Ни хуя, епена мать, ни куда не годится! Заранее прошу прощения за употребление выражений "хуй" и ".... мать". По другому, конечно, сказать можно. Однако оттенок будет не тот и свое настроение по этому поводу я передать Вам ни куя не смогу ибо епена мать для русского народа как мясо в щах, как масло в каше. С ней жизнь становится теплей, а слово сказанное - крае..... Вот тут одни пишут что свое уже выпили, другие что они по бабам специализируются, а синьку - на хуй, третьи - что по-пьяни их хоть в клетку сажай ибо они как нажрутся то такие кренделя вытворяют, что не опишешь в словах. Грустно..... Примите мои глубочайшие соболезнования! Все эти беды от того что нет культуры принятия спиртных напитков вовнутрь. Значит нужно учиться и выруливать из создавшейся ситуации на проторенную дорогу. Ведь нет ни чего луче если в замечательную погоду (да и в хуевую тоже) на копе, охоте или рыбалке в отличной компании у костерка или примуса под горячую и жирную закуску и маринованные маленькие хрустящие огурчики принять на брата по 0,7 +- на сон грядущий.... Это же просто офуительно пиздато!!!! И тут кто-то говорит что он не пьет вообще.... Да это полный привет!!! Ведь абсолютно не пьющий камрад выглядит как кастрированный кот. И все как у всех. Рот на месте, жалостливый скучающий взгляд присутствует. Только и всего. Однако, видит око, да зуб не ймет. Мне один знакомый крендель все говорил что, дескать, он такой мастер спорта по бабслею и что, дескать, кто с водкой дружен - тому куй не нужен. Други! Авторитетно скажу вам что все это хуйня! Появилась у этого кренделя очень симпотная подружка. Как-то на общей пьянке, не помню по какому поводу, завел я ее на 3 этаж на даче и так ей от души пристроил с вариациями.....  Лежим, отдыхаем. Курим. Оля набивается в подружки. Давай там телефонами обменяемся.... Ля-ля-тополя и кожаный мяч. Я у нее интересуюсь что, дескать, нафига ей это нужно и что ее Максимка, дескать как он говорит, у нее ого-го!!!! Бабслеист, спортсмен, не пьет... Оказывается он как выпьет - у него ничего не фурычит. Во как бывает!! Или я свое уже выпил. Откуда кто знает сколько уже выпито и сколько выпить написано на роду? Популизм чистой воды. Принимать нужно! Принимайте вовнутрь, наружно. Как угодно. Главное не делать это в одиночку, знать меру, и не пить всякое говно ибо еще в сказке сказано что не пей из копытца - козленочком станешь, не закусывать рукавом или курятиной, после выпивки серьезных дел не затевать, жену по имени не называть и т.д. С не согласными - готов поспорить, ибо только в споре рождается истина, которая, как пиздонул в тему кто-то из древних вся непосредственно в вине.  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как не оказаться на кочерге, если сейчас вернулся с военкомата с военным билетом офицера запаса в кармане? Да это просто не возможно!  :russian:  Нужно что сделать? Непременно обмыть. Весна   :msg-8687-1269621785:  :dance2:   :air_kiss:  :drink:  :dance4:  :kop:  :yahoo:  :dance2: Вся фигня в этом духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... Вчера посидели с товарищем... До сих пор лихо!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... Вчера посидели с товарищем... До сих пор лихо!  :-D

Ни тебе одному. :suicide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уфф... Вчера посидели с товарищем... До сих пор лихо!  :-D

Ни тебе одному. :suicide:

 

Давай лечиться!  ;-) через полтора часа рабочий день заканчивается, надо накатить будет трошки под тазик борща и в ванную...

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уфф... Вчера посидели с товарищем... До сих пор лихо!  :-D

Ни тебе одному. :suicide:

 

Давай лечиться!  ;-) через полтора часа рабочий день заканчивается, надо накатить будет трошки под тазик борща и в ванную...

 

Да не, я никогда не похмеляюсь, не лезет с похмела, с блевнуть могу. :-!  Ща тошно так, жрать ни чё не могу, кроме огурцов малосольных и капусты квашеной. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не похмеляюсь, когда на работу нужно)) а так бы пеффка  уже тяпнул!  :-D  Похмеляться тоже с умом нужно, обязательно тарелку жидкого и горячего и 150 православной и гуд  :russian:   тоже сегодня ничего не лезло, под вечер тарелку харчо наэпнул, вроде повеселее стало жить))

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи" алкоголики и тунеядцы"...По пятьдесят?...Ко мне друган приехал с Москвы и самогония чувашского привёз...Отказываться бесполезно....Не поймёт!!!...А завтра мне комрадов подо Ржев везти с утра...Засада!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что... Помянул комрада Николая... На душе как то тяжко, как будто лично знал давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Гиляровского перечитывал так он там о кабаках пишет .Как водочку пивали и как закусывали слюни ручьём .Пошол и замочил двух козлов теперь смясом .Вот недавно немного выпил и порешил под закусь.

post-7185-0-52416900-1458843982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль животину... Если живешь на местности, согласен с промыслом для пропитания, но убийства ради забавы не принимаю категорически. Охотился раньше, теперь муху не обижу. Проще человеческого уебка какого придавить (педофила или мокрушника), когда есть за что. ИМХО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль животину... Если живешь на местности, согласен с промыслом для пропитания, но убийства ради забавы не принимаю категорически. Охотился раньше, теперь муху не обижу. Проще человеческого уебка какого придавить (педофила или мокрушника), когда есть за что. ИМХО.

Согласен полностью самому жалко но ростишь для этого .Руслан а я раньше в чертаново жил  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне жаль животину... Если живешь на местности, согласен с промыслом для пропитания, но убийства ради забавы не принимаю категорически. Охотился раньше, теперь муху не обижу. Проще человеческого уебка какого придавить (педофила или мокрушника), когда есть за что. ИМХО.

Согласен полностью самому жалко но ростишь для этого .Руслан а я раньше в чертаново жил  

 

Почти соседи... Бутово...  :drink:  в деревне жить и охотиться а тем более разводить скотину на убой, не грех ибо для пропитания. А вот мочить животину для развлечения, да еще упуская подранков на лютую смерть в дрищах... От лукавого это.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне жаль животину... Если живешь на местности, согласен с промыслом для пропитания, но убийства ради забавы не принимаю категорически. Охотился раньше, теперь муху не обижу. Проще человеческого уебка какого придавить (педофила или мокрушника), когда есть за что. ИМХО.

Согласен полностью самому жалко но ростишь для этого .Руслан а я раньше в чертаново жил  

 

Почти соседи... Бутово...  :drink:  в деревне жить и охотиться а тем более разводить скотину на убой, не грех ибо для пропитания. А вот мочить животину для развлечения, да еще упуская подранков на лютую смерть в дрищах... От лукавого это.

 

Не в тему конечно но ладно поймут .Зверья у нас осталось а в особенности кабана что пальцев на руке .в этом году одного лося взяли по осени .Не знаю где там Аргушонок стреляет но говорит что есть .Взяли в аренды леса пьют мочат даже лосих с телятами а подкорм  хер .Вот где горе.Я на стройке раньше работал начинал ваш район, хорошие сельпо там были  и гнилуха с бывшего Сосенского вин завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!!!... Ну ты живодёр!  И ЖМОТ!!!!Парни ....Как ещё назвать этого человека, от которого я не ожидал такой подляны....Договорились мы с ним под водочку  схомячить двух кроликов.которых Женя замариновал,ну а водочка ,соответственно ,с меня...Короче,кролики были съеденны толи в одно лиЦЦо,толи сдругими лицами....А я ещё хотел ему траншею показать целую туристов....И довезти до туда.тратя на него своё время и деньги,ну и нервы ,соответственно...Может всё переосмыслить и пусть он идёт с Бо.ом откармливать следующую партию диетического мяса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!!!... Ну ты живодёр!  И ЖМОТ!!!!Парни ....Как ещё назвать этого человека, от которого я не ожидал такой подляны....Договорились мы с ним под водочку  схомячить двух кроликов.которых Женя замариновал,ну а водочка ,соответственно ,с меня...Короче,кролики были съеденны толи в одно лиЦЦо,толи сдругими лицами....А я ещё хотел ему траншею показать целую туристов....И довезти до туда.тратя на него своё время и деньги,ну и нервы ,соответственно...Может всё переосмыслить и пусть он идёт с Бо.ом откармливать следующую партию диетического мяса

Ну Ну Яж сказал как едем к интуристам так я возьму парочку для пропитания. А Воооот про нервы это мне нужно ещё и доплачивать ты весь мозг вынесеш после мерзавчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А мне жаль животину... Если живешь на местности, согласен с промыслом для пропитания, но убийства ради забавы не принимаю категорически. Охотился раньше, теперь муху не обижу. Проще человеческого уебка какого придавить (педофила или мокрушника), когда есть за что. ИМХО.

Согласен полностью самому жалко но ростишь для этого .Руслан а я раньше в чертаново жил  

 

Почти соседи... Бутово...  :drink:  в деревне жить и охотиться а тем более разводить скотину на убой, не грех ибо для пропитания. А вот мочить животину для развлечения, да еще упуская подранков на лютую смерть в дрищах... От лукавого это.Не в тему конечно но ладно поймут .Зверья у нас осталось а в особенности кабана что пальцев на руке .в этом году одного лося взяли по осени .Не знаю где там Аргушонок стреляет но говорит что есть .Взяли в аренды леса пьют мочат даже лосих с телятами а подкорм  хер .Вот где горе.Я на стройке раньше работал начинал ваш район, хорошие сельпо там были  и гнилуха с бывшего Сосенского вин завода           ПОПОВУ        Скажи спасибо москолям которые всё выбили и в марте месяце ещё охотятся на всех и вся....Не хочу обидеть нормальных людей   Вот от вас зверь и бежит туда где спокойней..Спроси у Михинного  батьки сколько московские арендаторы жизнейположили.....А им ,чтожрать нечего?

Изменено пользователем Аргушонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный зверь в лесу - человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый страшный зверь в лесу - человек...

Согласен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож раньше охотился, лет 8 наверное как уже бросил это дело, тоже дичь жалко. Это раньше понимаю жрать нехер было, времена тяжёлые, семьи многодетные. Тогда да, необходимость была, а ща оно нам не надо ровным счётом. Бросил я это дело. Здаётся мне какая то из соседских псин захерачила моего кота, а это значит что им всем пистес придёт, у них уже красный сигнал тревоги. Какие собаки по старше, на цепках сидят знают уже к чему это приводит когда одного из мох котов тронет кто то. :-D 56068f4b6d14f8acf1af18208d27847e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кайфую, когда на животину на воле гляжу. Едешь по лесу а тебе лоси или олени дорогу переходят, зайцы, лисы... Прошлым летом с карелии ехал, так на рассвете во владимирской области мишка-пестун дорогу перебежал метрах в 100. Один почему то... Видать пизданули охотнички мамку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!!!... Ну ты живодёр!  И ЖМОТ!!!!Парни ....Как ещё назвать этого человека, от которого я не ожидал такой подляны....Договорились мы с ним под водочку  схомячить двух кроликов.которых Женя замариновал,ну а водочка ,соответственно ,с меня...Короче,кролики были съеденны толи в одно лиЦЦо,толи сдругими лицами....А я ещё хотел ему траншею показать целую туристов....И довезти до туда.тратя на него своё время и деньги,ну и нервы ,соответственно...Может всё переосмыслить и пусть он идёт с Бо.ом откармливать следующую партию диетического мяса

Ну Ну Яж сказал как едем к интуристам так я возьму парочку для пропитания. А Воооот про нервы это мне нужно ещё и доплачивать ты весь мозг вынесеш после мерзавчика.
А после двух?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×