Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пробовал что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвым быть, среди копарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно так и происходит.ведь я не пью..и у нас компания нормальная нет таких чтоб меня вывести из себя .только смех .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно только позавидовать. Кстати, недавно отдыхали не далеко то твоей дачи, в Кириловщине. Отдохнули зачетно, жаль погода жаркая была, не дала толком в лесу поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож вы так .Даня же знает где я .могли бы и заехать попариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там его квадрик еще жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не срослось. Самому очень жаль. Хотя, Даня сказал что ты в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа ну тогда да...я приехал 7 авг.сюда...ну как будите в этих краях welcome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрик жив, правда Демьянскому шиномантажу пришлось потрудиться, из колеса вытащили шпильку 6мм х 200мм. Спасибо за приглошение, но отпуск кончился, теперь если только весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Водку можно пить в кайф,когда все хорошо и ровно,хороший авто под окном,жена всем довольна,дети одеты обуты и пристроены,вот тогда ниливаешь рюмочку хорошего напитка и кайфуешь! А пока этого не заслужил-надо работать работать и работать. И почаще думай о боге,неважно как его зовут,но он должен быть,с ним легче.

.Каждый стресс снимает по своему.Кто то прыгает с парашюта,кто то лезит в пасть к акуле и т.д.

.

Именно! А то от Романа звучит как - *херли вы алкашня нормального чела в омут тяните*. 8-)
Не стоит сгущать краски. Тут нет алкашей. Но на путь истинный по братски нужно наставить или поддержать добрым словом. Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Все что не убивает нас-делает сильнее.

Лоботомия, например....))) да мало ли примеров)
отчего нет?

post-6350-0-79401400-1471641663.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, если сам Иван только.... убедил...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здесь нет душевно больных заливающих свои печали синькой! У любого человека бывают подобные ситуации, у одного одно, у другого другое. Я например не учу, учёные все, сами всё понимают, каждый по своему. Я не женат по этому я лишён некоторых... ннну ладно большинства проблем. Меня заёбывает бывает не семейная жизнь, а её отсутствие, окружающий йёопанутый мир от которого банально хочется отдохнуть. Выпить, по философствовать, по любоваться Цымлой на закате, обмозговать множества своих будующих действий, по быть одному. Это не есть плохо. Думаю не я один разделяю это мнение, иначе копарей было бы на мноооого меньше, т.к. именно коп предоставляет эту возможность! А горесть свою утихомирить, эту уж каждый по своему.

  Как там философ, по -моему, Сократ говорил своему ученику - "Женись, повезёт - станешь счастливым, не повезёт - станешь философом. " А синькой лечиться - оно далеко не для всех. 

 

То есть ты хочешь сказать я лошара не везучий? Неожиданно! Потом я, чёт, наверное упустил тот момент где речь о всех поголовно шла? :no: Эт первое было, второе - от мира отдохнуть и горе ханкой заливать две ахеренные разницы! 097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif И опять я чёт упустил тот момент где я рекомендовал камраду синиву глотать то? :acute:

 

Ну ты, Серёга , даёшь ! И в мыслях такого не было, а у тебя , видно, проскакивает. Не парься, каждый думает и решает сам. Вон у меня брательник тоже долго холостым проходил, и не считал себя потерянным. Но рекорд в этом деле наш водитель поставил; женился, без малого, в 50. Причём до этого с бабами вообще ничего - мы уж думали у него чего то с этим делом не то.

 Насчёт синьки - это мысли в слух насчёт твоего способа, мне вот например, помогает тоже, а некоторые вешаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И в мыслях такого не было, а у тебя , видно, проскакивает. Не парься, каждый думает и решает сам. Вон у меня брательник тоже долго холостым проходил, и не считал себя потерянным. 

Не проскакивает, а не хочу на ком попало. В деревнях мокрощелки одни, по взрослее что - перепоганеные, то по двое детей то бляди беззубые. По красивей относительно возомнили о себе чёрт знает что.. Ладно фифы городские принцев бл ждут, но цуко наши то куры куда? Смехота! :ROFL:  Разводятся много, киндеры страдают потом. Везде понты дешёвые, пошлость, и т.д. Понятия йопанутые стали, докатилась волна пошлятины и до нас с городов. Придёт время найду то что ищу, я очень требователен в выборе, по этому кто попало не нужен. Искать нужно только не здесь. Я живу недалеко от Волгограда а не в какой нить глуши, а то подумаешь..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 И в мыслях такого не было, а у тебя , видно, проскакивает. Не парься, каждый думает и решает сам. Вон у меня брательник тоже долго холостым проходил, и не считал себя потерянным. 

Не проскакивает, а не хочу на ком попало. В деревнях мокрощелки одни, по взрослее что - перепоганеные, то по двое детей то бляди беззубые. По красивей относительно возомнили о себе чёрт знает что.. Ладно фифы городские принцев бл ждут, но цуко наши то куры куда? Смехота! :ROFL:  Разводятся много, киндеры страдают потом. Везде понты дешёвые, пошлость, и т.д. Понятия йопанутые стали, докатилась волна пошлятины и до нас с городов. Придёт время найду то что ищу, я очень требователен в выборе, по этому кто попало не нужен. Искать нужно только не здесь. Я живу недалеко от Волгограда а не в какой нить глуши, а то подумаешь..

 

 Если судить по нашим хлопцам, в городе, видно, охеренный спрос на мужиков ( любых). С Пено уезжает - пьянь - пьянью, приезжает на машине с бабой, с животиком и при работе, только подшитый, как правило.  

Изменено пользователем пеновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 И в мыслях такого не было, а у тебя , видно, проскакивает. Не парься, каждый думает и решает сам. Вон у меня брательник тоже долго холостым проходил, и не считал себя потерянным. 

Не проскакивает, а не хочу на ком попало. В деревнях мокрощелки одни, по взрослее что - перепоганеные, то по двое детей то бляди беззубые. По красивей относительно возомнили о себе чёрт знает что.. Ладно фифы городские принцев бл ждут, но цуко наши то куры куда? Смехота! :ROFL:  Разводятся много, киндеры страдают потом. Везде понты дешёвые, пошлость, и т.д. Понятия йопанутые стали, докатилась волна пошлятины и до нас с городов. Придёт время найду то что ищу, я очень требователен в выборе, по этому кто попало не нужен. Искать нужно только не здесь. Я живу недалеко от Волгограда а не в какой нить глуши, а то подумаешь..

 

 Если судить по нашим хлопцам, в городе, видно, охеренный спрос на мужиков ( любых). С Пено уезжает - пьянь - пьянью, приезжает на машине с бабой, с животиком и при работе, только подшитый, как правило.  

 

Под Воронеж за бабами ехать надо! Там девки так девки, сурьёзно! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрынь0783c4cf8e3fe466357f73ab2ca17d54.gif Я как всегда по классике прусь. Вздрогнем...4734aa41a7b9cc47d7080c1312b30616.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 И в мыслях такого не было, а у тебя , видно, проскакивает. Не парься, каждый думает и решает сам. Вон у меня брательник тоже долго холостым проходил, и не считал себя потерянным. 

Не проскакивает, а не хочу на ком попало. В деревнях мокрощелки одни, по взрослее что - перепоганеные, то по двое детей то бляди беззубые. По красивей относительно возомнили о себе чёрт знает что.. Ладно фифы городские принцев бл ждут, но цуко наши то куры куда? Смехота! :ROFL:  Разводятся много, киндеры страдают потом. Везде понты дешёвые, пошлость, и т.д. Понятия йопанутые стали, докатилась волна пошлятины и до нас с городов. Придёт время найду то что ищу, я очень требователен в выборе, по этому кто попало не нужен. Искать нужно только не здесь. Я живу недалеко от Волгограда а не в какой нить глуши, а то подумаешь..

 

 Если судить по нашим хлопцам, в городе, видно, охеренный спрос на мужиков ( любых). С Пено уезжает - пьянь - пьянью, приезжает на машине с бабой, с животиком и при работе, только подшитый, как правило.  

 

Под Воронеж за бабами ехать надо! Там девки так девки, сурьёзно! :thumbs_up

 

 У вас там и парни серьёзные, сразу видно - чернозём, на наших песках таких не выращивают - и с похмелья не обсерешь. Короче - ростовский филиал ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 У вас там и парни серьёзные, сразу видно - чернозём, на наших песках таких не выращивают

 

Я с Поволжья, у нас и пески есть, и глина, и камни по правостороннему Дону. А чего это Тарас мы тебя синим не видим никогда? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 У вас там и парни серьёзные, сразу видно - чернозём, на наших песках таких не выращивают

 

Я с Поволжья, у нас и пески есть, и глина, и камни по правостороннему Дону. А чего это Тарас мы тебя синим не видим никогда? :-)

 

  Потому что когда я синий, мне по клавишам уже не попасть  :-D .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 У вас там и парни серьёзные, сразу видно - чернозём, на наших песках таких не выращивают

 

Я с Поволжья, у нас и пески есть, и глина, и камни по правостороннему Дону. А чего это Тарас мы тебя синим не видим никогда? :-)

 

  Потому что когда я синий, мне по клавишам уже не попасть  :-D .

 

Один глаз закрываешь и нормально, можно там ещё чёт пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 У вас там и парни серьёзные, сразу видно - чернозём, на наших песках таких не выращивают

 

Я с Поволжья, у нас и пески есть, и глина, и камни по правостороннему Дону. А чего это Тарас мы тебя синим не видим никогда? :-)

 

  Потому что когда я синий, мне по клавишам уже не попасть  :-D .

 

Один глаз закрываешь и нормально, можно там ещё чёт пытаться.

 

 Не, я зарёкся когда Салема зазря обидел. Он, конечно, и сам не ангел, но тогда это было зря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, братцы, кто по пеффку?  ;-)  :drink:  с работы приехал, апосля ванны дернул чеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашалота загнал в малярку, кузовок подгнил изрядно... :pozor:  Передние крылья заменил, на остальном латки кой где завтра встанут. Геометрию поверхностей под ремонт со шпаклей, грунтуем и в раптор, как давно хотел. Встрял на три недели на смену, напарник в отпуск улетел, дабы время не зря прошло, решил что пора заморочиться и не зря... Еще бы зима с московской солью и утраты были бы трудно восполнимы!  :-D  где то расстоп валялся, надо пролить все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх устал бухать, пора спать.

Завтра на работуууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×