Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я пиво вёдрами жру! :-D  Сча Ледокол появился у нас, ничё так, вкусное крепкое пивко. :thumbs_up   Но если дело до водки доходит то предпочитаю *зелёную марку* или тоже сем батин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня сегодня поддержит?  :russian: После трудового дня пивка дернуть. :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Поддерживаю комрад! Талочку уже откупорил! Всеравно на рыбалку только завтра. Я только пиво совсем непью...только водку.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, водку стараюсь не употреблять. Иногда такой дурной становлюсь. Хотя с другими крепкими напитками все в порядке.

 

Поддерживаю комрад! Талочку уже откупорил! Всеравно на рыбалку только завтра. Я только пиво совсем непью...только водку.

 Рыбалка дело хорошее. Не получается только ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

А я в отпуске. С 1с халява кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я наступил на стакан :pozor:  Сегодня юбилей свадьбы, 10 млять лет... По запарке забыл, ведь млять думаю как денег заоаботать :dash: Денег торчу, на работе ученик кровь пьет и умничает до хера, аж уже на малекулярном уровне разбераемся :pozor:  Сопрамат, металоведение и прочая херня :dash:  Что я уже начинаю ахеривать от такой жизни, лопату в руки не брал с мая месяца :pozor:  Позор мне :suicide:  Походу я устал, в лепешку разбиваюсь, а все равно все на перекосяк :pozor:  Видит бог не хотел рюмку поднимать... дипресняк меня ест из нутра. Машиной заклевали меня... Да, взял старенькую... так меня уже готовы с говном перетереть, то там течет, то там сифонит и рама гнилая, а я млять что могу сделать :dash:  Простите... Походу у меня нервный срыв :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я наступил на стакан :pozor:  Сегодня юбилей свадьбы, 10 млять лет... По запарке забыл, ведь млять думаю как денег заоаботать :dash: Денег торчу, на работе ученик кровь пьет и умничает до хера, аж уже на малекулярном уровне разбераемся :pozor:  Сопрамат, металоведение и прочая херня :dash:  Что я уже начинаю ахеривать от такой жизни, лопату в руки не брал с мая месяца :pozor:  Позор мне :suicide:  Походу я устал, в лепешку разбиваюсь, а все равно все на перекосяк :pozor:  Видит бог не хотел рюмку поднимать... дипресняк меня ест из нутра. Машиной заклевали меня... Да, взял старенькую... так меня уже готовы с говном перетереть, то там течет, то там сифонит и рама гнилая, а я млять что могу сделать :dash:  Простите... Походу у меня нервный срыв :pozor:

Накипело просто, надо так post-6199-0-94578600-1471577891.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И тут я наступил на стакан :pozor:  Сегодня юбилей свадьбы, 10 млять лет... По запарке забыл, ведь млять думаю как денег заоаботать :dash: Денег торчу, на работе ученик кровь пьет и умничает до хера, аж уже на малекулярном уровне разбераемся :pozor:  Сопрамат, металоведение и прочая херня :dash:  Что я уже начинаю ахеривать от такой жизни, лопату в руки не брал с мая месяца :pozor:  Позор мне :suicide:  Походу я устал, в лепешку разбиваюсь, а все равно все на перекосяк :pozor:  Видит бог не хотел рюмку поднимать... дипресняк меня ест из нутра. Машиной заклевали меня... Да, взял старенькую... так меня уже готовы с говном перетереть, то там течет, то там сифонит и рама гнилая, а я млять что могу сделать :dash:  Простите... Походу у меня нервный срыв :pozor:

Накипело просто, надо так attachicon.gifnu-i-ladno_37645122_big_.jpeg

 

В таком случае кроме беленькой не кто не поможет! Пришла пора раслабится и поговарить о жизни с ней один на один,ну можно и в компании,тогда ее нужно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В таком случае кроме беленькой не кто не поможет! Пришла пора раслабится и поговарить о жизни с ней один на один,ну можно и в компании,тогда ее нужно больше.

 

Я в подобных случаях еду один в поля, и синевы беру естесно. Бывает к вечеру домой, бывает на следующий день, бывает и через два а бывает и пешком вовсе прихожу. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Чему вы учите! Только через веру можно покой обрести! А эта дорога приведет прямо в ад.

Красный лис,это тебе посылаются испытания для того чтобы сделать тебя сильнее! Все что не убивает нас-делает сильнее. А водка-не решает проблем,она лишь погубит.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Водку можно пить в кайф,когда все хорошо и ровно,хороший авто под окном,жена всем довольна,дети одеты обуты и пристроены,вот тогда ниливаешь рюмочку хорошего напитка и кайфуешь! А пока этого не заслужил-надо работать работать и работать. И почаще думай о боге,неважно как его зовут,но он должен быть,с ним легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

А друг самый лучший в этой ситуации-ты сам.

Вон Боло читает тему,он меня понимает и соглашается. Боло знает за что я говорю...

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет душевно больных заливающих свои печали синькой! У любого человека бывают подобные ситуации, у одного одно, у другого другое. Я например не учу, учёные все, сами всё понимают, каждый по своему. Я не женат по этому я лишён некоторых... ннну ладно большинства проблем. Меня заёбывает бывает не семейная жизнь, а её отсутствие, окружающий йёопанутый мир от которого банально хочется отдохнуть. Выпить, по философствовать, по любоваться Цымлой на закате, обмозговать множества своих будующих действий, по быть одному. Это не есть плохо. Думаю не я один разделяю это мнение, иначе копарей было бы на мноооого меньше, т.к. именно коп предоставляет эту возможность! А горесть свою утихомирить, эту уж каждый по своему.

Изменено пользователем Синяк
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет душевно больных заливающих свои печали синькой! У любого человека бывают подобные ситуации, у одного одно, у другого другое. Я например не учу, учёные все, сами всё понимают, каждый по своему. Я не женат по этому я лишён некоторых... ннну ладно большинства проблем. Меня заёбывает бывает не семейная жизнь, а её отсутствие, окружающий йёопанутый мир от которого банально хочется отдохнуть. Выпить, по философствовать, по любоваться Цымлой на закате, обмозговать множества своих будующих действий, по быть одному. Это не есть плохо. Думаю не я один разделяю это мнение, иначе копарей было бы на мноооого меньше, т.к. именно коп предоставляет эту возможность! А горесть свою утихомирить, эту уж каждый по своему.

  Как там философ, по -моему, Сократ говорил своему ученику - "Женись, повезёт - станешь счастливым, не повезёт - станешь философом. " А синькой лечиться - оно далеко не для всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что не убивает нас-делает сильнее. 

Лоботомия, например....))) да мало ли примеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здесь нет душевно больных заливающих свои печали синькой! У любого человека бывают подобные ситуации, у одного одно, у другого другое. Я например не учу, учёные все, сами всё понимают, каждый по своему. Я не женат по этому я лишён некоторых... ннну ладно большинства проблем. Меня заёбывает бывает не семейная жизнь, а её отсутствие, окружающий йёопанутый мир от которого банально хочется отдохнуть. Выпить, по философствовать, по любоваться Цымлой на закате, обмозговать множества своих будующих действий, по быть одному. Это не есть плохо. Думаю не я один разделяю это мнение, иначе копарей было бы на мноооого меньше, т.к. именно коп предоставляет эту возможность! А горесть свою утихомирить, эту уж каждый по своему.

  Как там философ, по -моему, Сократ говорил своему ученику - "Женись, повезёт - станешь счастливым, не повезёт - станешь философом. " А синькой лечиться - оно далеко не для всех. 

 

То есть ты хочешь сказать я лошара не везучий? Неожиданно! Потом я, чёт, наверное упустил тот момент где речь о всех поголовно шла? :no: Эт первое было, второе - от мира отдохнуть и горе ханкой заливать две ахеренные разницы! 097fae9347da6f63ec14b401ef32f400.gif И опять я чёт упустил тот момент где я рекомендовал камраду синиву глотать то? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку можно пить в кайф,когда все хорошо и ровно,хороший авто под окном,жена всем довольна,дети одеты обуты и пристроены,вот тогда ниливаешь рюмочку хорошего напитка и кайфуешь! А пока этого не заслужил-надо работать работать и работать. И почаще думай о боге,неважно как его зовут,но он должен быть,с ним легче.

В таких случаях нужно пить коньячок когда все хорошо и благодать,а вот про бога вы зря,человек сам выбирает быть с ним или рядом. И некто не учит пить или не пить, шутки тоже понять надо.Каждый стресс снимает по своему.Кто то прыгает с парашюта,кто то лезит в пасть к акуле и т.д.

.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Водку можно пить в кайф,когда все хорошо и ровно,хороший авто под окном,жена всем довольна,дети одеты обуты и пристроены,вот тогда ниливаешь рюмочку хорошего напитка и кайфуешь! А пока этого не заслужил-надо работать работать и работать. И почаще думай о боге,неважно как его зовут,но он должен быть,с ним легче.

.Каждый стресс снимает по своему.Кто то прыгает с парашюта,кто то лезит в пасть к акуле и т.д.

.  

 

Именно! А то от Романа звучит как - *херли вы алкашня нормального чела в омут тяните*.  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbs_up

post-1687-0-29694100-1471612952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!!! По боку философию, кто поддержит исстрадавшуюся  душу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!!! По боку философию, кто поддержит исстрадавшуюся  душу?

Братуха,я тут!Пить не пью,но разговор поддержу!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Комрады!!! По боку философию, кто поддержит исстрадавшуюся  душу?

Братуха,я тут!Пить не пью,но разговор поддержу!!!С ув.

 

Всегда удивлялся умению быть трезвым в пьяной компании, это же сколько терпения надо иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да терпения надо много...Но и компания важна кто пьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да терпения надо много...Но и компания важна кто пьет...

Виктор!!! А сам пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×