Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что то как то не активен народ. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуль все уже в лесу или на даче в дрэбодан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот с дачи отправили домой с позором. один коп на уме делать ни чего не хочу. и это когда за лето первый раз собрался выйти. теперь вот дома в одиночку синячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую злоупотребляющих и просто расслабляющихся!!!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b По пЫфку в меру....Завтра собирались под Зубцов с утра   .. :kop: .С   пОповым и комрадами   (алексперевоз ужо там ) :drink:  ...Дождь бы не помешал(у нас идёт).... :pozor: Ну, будем!!!!За ваше здоровье,комрады!!!!.... :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Серег, удачи вам!

Отпишись потом, что нашли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братьям по стакану!!!!! Может кто поддержит в злоупотребление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не употребляю,но хорошего человека поддержу!!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не употребляю,но хорошего человека поддержу!!!!!С ув.

Ну тогда за здоровье и удачу!!!!!!!!!! Благо она потребуется в скором времени, в понедельник на Валдай уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.post-69-0-25611500-1469903570.jpg


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть чушь, но раз попробовал налить "Лешему". так после три часа блудил по лесу  :-D  :-D  :-D  :-D  :-D  Может быть с дуру много плеснул. :-[  :-[  :-[  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я поддержу. из под Зубцова вернулся. Жарко очень копать. Сейчас холодненьким пивком расслабляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Есть кто на кочерге?...Я по пятьдесят бахну... и за Фиделя ,и за выходные,и за Ваше здоровье Други....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Серег, удачи вам!

Отпишись потом, что нашли..

А ниче....Чудно время провели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я поддержу. Завтра в москву лечу из болгарии. 3 дня работаю и сразу на вахту к вам. Там покуролесим)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я поддержу. Завтра в москву лечу из болгарии. 3 дня работаю и сразу на вахту к вам. Там покуролесим)))

Добре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддержу,поехал в лес,дождь начался,хотя не обещали.Вернулся домой,делать нечего-в общем,ПО РЮМАХЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Друзья,а вот интересно кто какую водку предпочитает? Ну типа своеобразного рейтинга на основе личных предпочтений,может кому то поможет в выборе. Лично мне больше всего нравится Финляндия,ее можно пить без закуски,но она в последнее время стоит очень не бюджетно,на втором месте Талка, и вот вчера пил Пять озер-никогда больше не возьму. Противная на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,а вот интересно кто какую водку предпочитает? Ну типа своеобразного рейтинга на основе личных предпочтений,может кому то поможет в выборе. Лично мне больше всего нравится Финляндия,ее можно пить без закуски,но она в последнее время стоит очень не бюджетно,на втором месте Талка, и вот вчера пил Пять озер-никогда больше не возьму. Противная на вкус.

Вот опять негатива напущу .Не предпочитаю не какую но пью .И нет сейчас нормальной водки люди моего возраста подтвердят 3,62 4,12 4,42 вот стоимость той водки которую можно было пить хлебом пахла .Сейчас сурагат  вонючий финка это или шведка говно но иногда так хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Это не негатив,это офтоп. Я же не спросил кто пьет а кто не пьет. Я спросил что предпочитают те кто пьет из того что есть. Жень,с уважением,но тут тема Кто на кочерге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не негатив,это офтоп. Я же не спросил кто пьет а кто не пьет. Я спросил что предпочитают те кто пьет из того что есть. Жень,с уважением,но тут тема Кто на кочерге)

А я что не пью ? пью и ещё как бутылка толь для затравы  ну а что предпочитаю то медоф только не палёный .С палёного мне не везёт то руку сломаю то задницу отшибу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Столичная" Московского "Кристалла"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

"Столичная" Московского "Кристалла"...

http://vodka-lab.ru/tests/vodka-stolichnaya.html

сто лет не пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю изделие собственного производства. За то все зависит только от себя. Сделал плохо, не на кого грешить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Предпочитаю изделие собственного производства. За то все зависит только от себя. Сделал плохо, не на кого грешить.

Это идеальный вариант! Мой дед только свое пил всегда. Но к сожалению не все могут и умеют....)

я к чему затеял этот опрос-сейчас такое разнообразие в магазинах! Хочется иной раз накатить,приходишь и не знаешь что взять,что то просто дорого,но это как бы относительное понятие,плохо то что не все что дорого-хорошо! Вот и интересуюсь...

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×