Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Ну хз. Старая как гавно мамонта но видуха отличная. Грит у деда какого то нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче взял!!! Гнили ни капли!!!  Кузов изумителен...днище тоже....Двигло щас гнал 150....дало...остальное буду делатьподвеску,электрику..салон...короче нашёл себе гемор :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото , ща мы её рассмотрим :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото , ща мы её рассмотрим :)

Игорян...только не судите строго.Тем более её мне друг посоветовал...наставник...и просто .....классный парень! Если чё не так ..я ему претензии... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru..._2002_743307211   :-D

 

Как то так,пока сил нет фото делать...только приехал...да и после операции ..тяжеловато 500км отсидеть..

 

http://https://www.avito.ru..._2002_743307211

Изменено пользователем fantom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с телефона не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с телефона не открывается.

Добавил... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что то с телефона не открывается.

Добавил... ;-)

 

да не открывается ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, машиной то похвались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уехал...видимо... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или из ямы некогда вылезти ... :pozor:  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалиться буду как с диагностики выгоню! А то может и оформлять не придётся. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да ладно...если говоришь крепкий кузов то остальное всё делается...сам или с камрадами ну на крайняк на сервисе...

нет невозможного...а то "краски сгущаешь" ..кузовщина если живая всё гут...промажешь...раптором обольёшь и будет тебе счастье :drink:

по любому-с почином тебя... :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да ладно...если говоришь крепкий кузов то остальное всё делается...сам или с камрадами ну на крайняк на сервисе...

нет невозможного...а то "краски сгущаешь" ..кузовщина если живая всё гут...промажешь...раптором обольёшь и будет тебе счастье :drink:

по любому-с почином тебя... :thumbs_up

Да и спасибо!!!   Но пока не проверю....молчу!   Хотя после моей ласточки....корыто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

Стас, ты пьяный что ли ? Ты какого хУя, за шутливо правдивый пост - херней страдаешь? Тебе бляТь уже далеко за 40, ты уже чуть кони не двинул из за своего отношения к жизни. Если хочешь что сказать, возьми позвони и скажи, только подумай о чем диалог вести(а то опять послан будешь)

Можешь хоть 191 раз изменить мне репу, ситуация не во мне. Стас ситуация в тебе, в твоем отношении. Будь взрослее  :drink:

я слова тебе не скажу, если   минус поставишь по делу.(а за тот пост с подъебкой, так вообще еще и проставится должен,  ты на Игоря года три бочку катил, а только сейчас все разрулилось. Не подъебни я тебя, до сих пор за спиной языком бы чесал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас , ты чо опять хернёй стал заниматься ? Вроде обо всем разобрались и опять по новой , хватило на пару недель ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас , ты чо опять хернёй стал заниматься ? Вроде обо всем разобрались и опять по новой , хватило на пару недель ? 

Игорь.Больше по моему (всегда)не я трепал,и не ты! а доброжелатели.ИМ интересно было наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрули с Лёней , тем более что я считаю что он тебе вообще ничего плохого не сделал и не желал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрули с Лёней

Да ладно те Игорь. У тебя в подписи все сказано на этот счет и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрули с Лёней , тем более что я считаю что он тебе вообще ничего плохого не сделал и не желал. 

Давай к ниве вернёмся?  Кузов норм,ходовку попросил всю масла поменять,карданы проверить,раздатку.Вроде норм.Движёк..масла,фильтра и компресия  проверили..норм. Электрика  проверили(ну во всех случаях что находили,с ходовой,по движёк) меняли.  Думаю через три дня заберу. Кстати,чё сиденья задние убрать не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что подголовники даже нельзя снимать , если они конструкцией предусмотрены! Так что и заднее сидение тоже! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что подголовники даже нельзя снимать , если они конструкцией предусмотрены! Так что и заднее сидение тоже! :pozor:

Вот это жёстко.Я думал по началу...её ну привести в кондицию.Лебедь,бампера,покраска в хакки, фары,гирлянды..ну немного наворотов а теперь попа? седушки мне реально не нужны задние...вот засада..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит бредить 

так еще договоритесь что в гнезде прикуривателя должен быть только прикуриватель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×