Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Если бюджет невелик может рассмотреть 14 или 12 какую нибудь? Может в теже деньги но свежее и в лучшем состоянии? Чо ,вон девятка "зимой-хаммер,летом-феррари")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все с ней норм.то я бы взял.цена правда для года высоковата.но можно скинуть попробовать 5-10 для перекупа отличная машина.годик поездишь и продашь за эту же цену.так что смотри сам.будишь разговаривать у капота сетуй на год ..да и двигатель проверь нормально.прогрей и как на холостых давление ..да и гозани есть ли дымок .черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может рассмотреть 14 или 12 какую нибудь

Ему ведь для копа и по деревенским  и проселочным дорогам, а эти 14 и 12 весь обвес на дорогах пооставляют.

Еще как вариант под лобовое стекло  записку оставлять - куплю!!! У меня во дворе так было месяца 2, потом хозяин все же продал пятидверку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

В первую очередь на кузов смотри,лонжероны,пороги,если пластик есть залезь поднего по возможности. Главное -кузов! Остальное муде-колеса,копеечные дела. Кузов если хороший-потом дизель японский купишь во Владике и будет ураган-копмашина!

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальное муде-колеса,копеечные

дела.![/

Я б так не говорил,именно все основное бабло на эти дела и идёт !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальное муде-колеса,копеечные

дела.![/

Я б так не говорил,именно все основное бабло на эти дела и идёт !)

Именно так, машина это херня а вот её поднять и с делать из неё что то похожее на внедорожник это даже больше стоит чем сама машина . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую смотрю :-D

 

Что скажите? Да и по двиглу вопрос чё лутше карбюратор или инжектор?

 

https://www.avito.ru/gagino/avtomobili/lada_4x4_niva_1997_636061315

А чо , очень шикарный тюнинг ржавого ведра под винилом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот договорился...что скажите? 

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lada_4x4_niva_2013_744858954

 

Просит предоплату 5000тр 

Хочу выехать в ночь  .но чёто стремает...не пойму чё..

 

 Скажу одно , брал свою 2011 год август , пробег 34тыс. ( реальный) , ездил дед , ставил в гараж - цена 240 , но зато состояние и не каких проблем , год считай отъездил , без нареканий .

 Ты на цены реальные смотри ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
Остальное муде-колеса,копеечные

дела.![/

Я б так не говорил,именно все основное бабло на эти дела и идёт !)

Именно так, машина это херня а вот её поднять и с делать из неё что то похожее на внедорожник это даже больше стоит чем сама машина .

Игорь так я не об этом. Я о том что если кузов хороший то можно брать, а шаровую сменить или копачки маслосьемные это муде. А вот когда он снимет пластик а там дыры или оторвется в поле лонжерон переваренный вот тогда начнутся затраты. Неоправданные. Я в курсе что грамотно подготовить авто-дорого,просто иной раз берет чел машину и слушает как она по ямкам едет,чем попросить независимого жестянщика за малую мзду поглядеть ведерко...

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь так я не об этом. Я о том что если кузов хороший то можно брать, а шаровую сменить или копачки маслосьемные это муде. А вот когда он снимет пластик а там дыры или оторвется в поле лонжерон переваренный вот тогда начнутся затраты. Неоправданные. Я в курсе что грамотно подготовить авто-дорого,просто иной раз берет чел машину и слушает как она по ямкам едет,чем попросить независимого жестянщика за малую мзду поглядеть ведерко...

так во , надо искать живую а потом из неё делать внедорожник, и делать по грамотному а не по тому как хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Да по ходу с тем что у комрада не то что делать,живую бы найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по ходу с тем что у комрада не то что делать,живую бы найти...

Тут какое дело,ищу именно живую до 130000тр,чтоб потом делать. ;-) .опять же, в какие то супер болота, лезть нет необходимости,и плавать там ..то есть средняя грязюка по полям и лесам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос здесь задам...чтоб тем не плодить....камуфло если самому на машину нанести ..из балончика...долго продержится? И изменение цвета в птс нужно вносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос здесь задам...чтоб тем не плодить....камуфло если самому на машину нанести ..из балончика...долго продержится? И изменение цвета в птс нужно вносить?

Вносить изменения полюбас!)а вы сами себе представляете камуфляж из баллончика ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве почти не реально найти живую ниву,ну эт если повезёт и вы с "дедом" встретитесь первым,ищите в регионах,пусть будет с ушатанной подвеской(нах она нужна,все равно под переделку)что актуально для регионов)но зато у неё действительно кузов будет живой,что очень важно для нивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и вопрос здесь задам...чтоб тем не плодить....камуфло если самому на машину нанести ..из балончика...долго продержится? И изменение цвета в птс нужно вносить?

Вносить изменения полюбас!)а вы сами себе представляете камуфляж из баллончика ?))))

 

Точно не помню но вроде до 30 % если свыше то изменения в ПТС . А вообще то комуфляж самый лучший, это грязь  :-D

Да, а с баллончика если покрасишь, ушатаешь ЛКП, а потом когда решишь или винилом или нормальный сделать то и труда и денег уйдёт больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы разговоры ..но на деле это все на усмотрение гаишника.любое изменение цвета требует замена его в птсе..Так что можешь красить как тебе хочется и катайся на удачу .а при каких то переоформлений машины или продажи то штрфик будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Есть нива. Спросил соседа,будет продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Просит 160,но я по тону понял что обсуждаемо. Если нужно подробно отфотаю и выложу. Он ее у деда брал в Туле,на Тульских номерах она. Поднята,резина внедорожная,передний мост отвязан куда то,не разбираюсь,он сам в сервисе работает,с виду отличная машина. Телевизор,камера заднего вида,ксенон,но главное-по кузову нет замечаний. Он гавно не взял бы. Думай. Если есть в мск представители доверенные пусть приезжают смотрят.

Изменено пользователем Роман 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром от движка отвязан.год ее какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Вить я чот даже не спросил. Она чисто белая и при этом ни единого пятнышка. Но уточню чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ром от движка отвязан.год ее какой.

узнал год-97...не знаю мож в Туле так машины сохраняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ром от движка отвязан.год ее какой.

узнал год-97...не знаю мож в Туле так машины сохраняются...

 

та, нееее, стаканы перевариваются и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×