Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жаль что ГАЗ 66 много бензина кушает, была у меня такая мысля за 200 косых купить тентовую. так это надо после каждого копа клад как минимум  с золотыми находит , чтоб бензин окупать. :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Staig

Игорь, вот тебе смешно, а я было чуть его на смоле из бана не выпустил, первого марта набираю по телефону Нижегородскому, а он вне зоны. А сейчас и слава богу, вот бы выпустил чудака , но впрочем тема не о нем, а о Ниве машине. Так поделись с Тракком опытом  :-D

 

поподробней

 

Егор, существует две версии, одна правильная, вторая от фантома  и обе здесь в теме могут появиться, пусть расскажут(сразу говорю, в версии Игоря не сомневайся).

 

Бля в 50-1 раз торжествен переде всеми клянусь , за всю свою несознательную и сознательную жизнь, у меня была всего одна машина 2108 примерно в 2007 году я её подарил своим рабочим , автомобили 2109 у меня никогда не было и надеюсь не будет . 

Дальше бред который и я до конца не поимаю  Со слов Фантома, я ему пытался продать авто 08-09 с наваром , то есть я купил за рублю а продавал за рубль двадцать , он понял что я злостный барыга , спекулянт, фарцовщик и аферист и с тех пор проложил границу в песочнице и стал вести себя вызывающе не адекватно не только в отношении меня но и всех остальных .  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во бля, страсти то кипят! :pozor::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантом, угомонись, будь человеком. Не нужно меня в свои детские забавы вовлекать. Скажу тебе больше, уж если тебя выпустили, та веди себя как мужЫк а не как пацаненок. На подОбки реагируй правильно, тем более что они имеют подоплеку. У меня нет к тебе претензий и желаний разбираться с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@Staig

Игорь, вот тебе смешно, а я было чуть его на смоле из бана не выпустил, первого марта набираю по телефону Нижегородскому, а он вне зоны. А сейчас и слава богу, вот бы выпустил чудака , но впрочем тема не о нем, а о Ниве машине. Так поделись с Тракком опытом  :-D

 

поподробней

 

Егор, существует две версии, одна правильная, вторая от фантома  и обе здесь в теме могут появиться, пусть расскажут(сразу говорю, в версии Игоря не сомневайся).

 

Бля в 50-1 раз торжествен переде всеми клянусь , за всю свою несознательную и сознательную жизнь, у меня была всего одна машина 2108 примерно в 2007 году я её подарил своим рабочим , автомобили 2109 у меня никогда не было и надеюсь не будет . 

Дальше бред который и я до конца не поимаю  Со слов Фантома, я ему пытался продать авто 08-09 с наваром , то есть я купил за рублю а продавал за рубль двадцать , он понял что я злостный барыга , спекулянт, фарцовщик и аферист и с тех пор проложил границу в песочнице и стал вести себя вызывающе не адекватно не только в отношении меня но и всех остальных .   :)

 

Игорь в последний раз говорю по тому делу. Послушай На выезде ты мне про восьмёрку сказал..имеется за 40000тр.. Вроде интересно стало.И мы с тобой решили поднять тему по приезду в Москву. Приехали...и мне позвонил  Чеширский Дима и сказал,что это ЕГО восьмёрка и продаёт он её за 25 тр!!!  Вот и всё!!!  Думай сам как я должен был вести себя после его звонка?  Могу в лицо ему это напомнить....Думай кто тебя хотел обосрать или...правду сказал.  Больше про эту тему ни слова не скажу....!!!!!! Никогда  Лишнее удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,  Стас, вот ты  в своем посте слова хреновые написал.... я их удалил. Как ты не поймешь, во всем что с тобой происходит, виновен только ты и никто другой. Меняйся Стас, ты не пацаненок 17 лет. И еще пойми, в большинстве своем лично мне совершенно  безразлично, твое жизненное творчество. Есть определенные рамки, вот их и придерживайся и все будет Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

@Staig

Игорь, вот тебе смешно, а я было чуть его на смоле из бана не выпустил, первого марта набираю по телефону Нижегородскому, а он вне зоны. А сейчас и слава богу, вот бы выпустил чудака , но впрочем тема не о нем, а о Ниве машине. Так поделись с Тракком опытом  :-D

 

поподробней

 

Егор, существует две версии, одна правильная, вторая от фантома  и обе здесь в теме могут появиться, пусть расскажут(сразу говорю, в версии Игоря не сомневайся).

 

Бля в 50-1 раз торжествен переде всеми клянусь , за всю свою несознательную и сознательную жизнь, у меня была всего одна машина 2108 примерно в 2007 году я её подарил своим рабочим , автомобили 2109 у меня никогда не было и надеюсь не будет . 

Дальше бред который и я до конца не поимаю  Со слов Фантома, я ему пытался продать авто 08-09 с наваром , то есть я купил за рублю а продавал за рубль двадцать , он понял что я злостный барыга , спекулянт, фарцовщик и аферист и с тех пор проложил границу в песочнице и стал вести себя вызывающе не адекватно не только в отношении меня но и всех остальных .   :)

 

Игорь в последний раз говорю по тому делу. Послушай На выезде ты мне про восьмёрку сказал..имеется за 40000тр.. Вроде интересно стало.И мы с тобой решили поднять тему по приезду в Москву. Приехали...и мне позвонил  Чеширский Дима и сказал,что это ЕГО восьмёрка и продаёт он её за 25 тр!!!  Вот и всё!!!  Думай сам как я должен был вести себя после его звонка?  Могу в лицо ему это напомнить....Думай кто тебя хотел обосрать или...правду сказал.  Больше про эту тему ни слова не скажу....!!!!!! Никогда  Лишнее удалил.

 

Стас , в последний раз при всех говорю, что никогда не связывался с восьмёрками и девятками, единственная которая у меня было и ту я БЕЗВОЗМЕЗДНО подарил своим рабочим  , про тот случай что ты мне ща говоришь ВОЗМОЖНО имело место быть НИВА , и кстати МОЯ за которую я уже к тому времени внёс задаток, так что каким хуем тебе её мог продать кто то другой ?????????????????

Про Ниву я тебе говорил 100 раз, "Стас может ты про Ниву говоришь и кидаешь мне предъявы"  ?  но ты гнёшь своё нет это была восьмёрка или девятка а в палете 12 сидит Наполеон , ещё раз прошу, подумай и вспомни про что шёл разговор, или догонирсь до той кондиции в которой ты был тогда когда мы базарили про мифические машины , мож в этом состоянии всё вспомнится :)

 Теперь ещё интереснее , это если всё таки мифичиская восьмёрка или девятка исчезнет из твоей головы, а появится новый вариант НИВА , тогда. поясни мне, как могли тебе продать или предложить машину за которую я уже заплатил ? Это что получается МММ нового масштаба которое славо яйцам рухнуло в самом начале. 

Теперь лично для тебя , если вещь моя её цена минимум 5 рублей а я купил за 3 , тебе предложил за 4 , то я что не имею права на это ? 

Я думаю что имею , не имею марального права тебе отдать за 2.5 рубля если купил за 3 :) 

Кстати Ниву продал по моему за 120 или чуть дешевле, но и тут тогда нехуя не складывается, кароче Стас , разбирайся сам в своих тараканах  :)

 Да и ещё Стас , я уже перед всем форумом как то принёс извинения, за тебя, за то что ты такой , и я считаю что 90% это моя вина в том, что тебя начали затравливать и гнобить , просто когда ты поступил не красиво я тебя начал тонко подстёгивать , ты повёлся и как щука захватил крючёк с и превратился в большого троля . Никогда никому не желал зла в том числе и тебе , ты сам это ЗЛО придумал в своей голове и начал с ним бророться а я лишь спокойно за всем этим теперь наблюдаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема то называется Куплю Ниву  :-D

Ладно Стас, не обижайся. Я почищу.  Просто вот то же при всех говорю,  у меня нет к тебе претензий, но ты сам себе в колеса палки не вставляй!!!! Не маленький уже!!!  Уже животом Стайга раздавить можешь. :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

на авито первым объявлением вчера висела белая нива за 125 тысяч рублей с пробегом до 45000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,

 

 Лады Игорь.Прости если что не так,не придумывал я ничего.И Дима звонил мне,через пару дней.И Всё это время читал и молчит И когда осенью скандал был я ему звонил,чтоб он свои слова (звонок)подтвердил на форуме он не отвечал...Бог судья.Забуду с этой минуты всё прошлое!И очень жалею ,что лишился твоего общения...пусть будет по моей вине..но жалею.Ты хороший товарищ и классный копарь и собеседник! Уфффф......вот..сказал.Извини и забудь если возможно. Удачи!

С Ув Стас

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эта....а ниву то купили?! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля хожу мимо тачки знакомого и слюни пускаю..но жаба душит 600 то отдавать

Бери мою за лям)))))))ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама на место привозит копает и вывозит? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эта....а ниву то купили?! :pozor:

Присматриваю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед за 100 продаёт /карбюраторная/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lada_4x4_niva_1997_730502391

из бюджетного

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lada_4x4_niva_1989_735523555

или

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lada_4x4_niva_1999_697584979

(тут правда перекуп-я смотрел эту машину на дмитровке в то время на ней двигун под переборку был ну и ценнег не такой,ща видимо наперебирал и продаёт,но чел другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lada_4x4_niva_1997_730502391

из бюджетного

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lada_4x4_niva_1989_735523555

или

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lada_4x4_niva_1999_697584979

(тут правда перекуп-я смотрел эту машину на дмитровке в то время на ней двигун под переборку был ну и ценнег не такой,ща видимо наперебирал и продаёт,но чел другой)

Спасибо!В принципе осталось только свою продать. ;-)

Изменено пользователем fantom1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=99&t=1604&sid=e02a59d9433d1dae81f37d7107a69246

Звони Владу  в Оренбург и забирай. Вариант хороший, задний бампер  2 рубля стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, а чего такого суперского в этой Ниве да ещё и с Оренбурга ? Такое ведро можно и в Москве взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ведро можно и в Москве взять 

Игорь, такое ведро ты в Москве не возьмешь. Будет как минимум все  дырявое. Стасу предложил на него посмотреть, только потому что у него в Оренбурге имеется  друг, который может глянуть машину. 

Все остальное от желания купить. Лично мне без разницы что Стас купит, ищущий всегда найдет. Но то что эта  машина лучше любой 213 и 214(тех же лет) однозначно. Говорю тебе как человек гонявший Шевик в течении 6 лет и проехавший на нем 330000 км (если что, младшую ниву то же имел неоднократно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такое ведро можно и в Москве взять 

Игорь, такое ведро ты в Москве не возьмешь. Будет как минимум все  дырявое. Стасу предложил на него посмотреть, только потому что у него в Оренбурге имеется  друг, который может глянуть машину. 

Все остальное от желания купить. Лично мне без разницы что Стас купит, ищущий всегда найдет. Но то что эта  машина лучше любой 213 и 214(тех же лет) однозначно. Говорю тебе как человек гонявший Шевик в течении 6 лет и проехавший на нем 330000 км (если что, младшую ниву то же имел неоднократно).

 

Лёнь, ты новую гонял 6 лет ? 

 Глянь авито , у вас в Питере 4 или 5 года стоит на много интереснее вариант и по этой же цене . Ниву как и уаз или любой другой внедорожник выбираю не по годам а по состоянию . 

 Эта что с Оренбурга отъёбана в зад да так и и перед перекосило, а учитывая что Шевик нехера не класика и ремонт будет реально прилично стоить я бы подумал что там ещё отъёбано . 

 И ещё , я всегда с подозрением отношусь к таким авто так как , задний бампер купить и поставить за 2000 р. может и сам хозяин а не скидывать на ремонт и установку 10 000 а то и 15 000, значит если он этого не сделал тогда не всё так там и хорошо в том датском корролевстве . Да в принципе херли рассуждать если по фотам всё видно , а сделанные с правильного ракурса фото продаваемого товара , повышают индустрию туризма внутри страны :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой аргумент отвечу своим. Я купил кашкай и нива стояла уже  практически бесхозной. Отдал ее в идеальном состоянии за 130000 рублей, а можно было  подождать и продать как минимум за 180000.

post-4055-0-77712800-1457942752_thumb.jp

post-4055-0-12656800-1457942771_thumb.jp

post-4055-0-44174200-1457942861_thumb.jp

Кашкай который стоил 650000, я купил за 350000(человек уезжал во Францию) Так что чудеса бывают, да и твой УАЗик тому пример(у тебя его сразу перекупали) или  21053 ))

Собственно спор то о чем? Кто хочет купить, тот купит и посмотрит, а эта машинка уже кажется ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь та эту твою Ниву судя по фотам я бы и без торга взял бы ;) 
Чудеса конечно бывают, в своём Уазике я ещё не успел даже и сигарету скурить уже очередь с предложениями стояла :)

Но ту ниву что с Оренбурга я бы очень сильно подумал брать или не брать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас то же Шевик буду искать, но  где либо от 12 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля хожу мимо тачки знакомого и слюни пускаю..но жаба душит 600 то отдавать Прикрепленные изображения

А вот за эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×