Перейти к публикации
Гость Vitalich

Почему вы решили зарегистрироваться на этом форуме?

Рекомендованные сообщения

Гость Vitalich

Неоднократно видел упоминания многих пользователей с других копарьских форумов, что мол форум черных копателей детская песочница, и впринципе не могу с этим не согласится. Серьезных профессионалов по опознанию и специалистов у нас нет, хотя люди которые плотно завязаны к копу и не выставляющих свои находки имеются и не мало. Наверняка перед тем как зарегистрироватся каждый просмотрел в статусе гостя многие темы, и почему то принял решение стать пользователем. Прошу обосновать по возможности ваши ответы.

Лично о себе:

Являюсь старожилом форума с 2005 года, так что, как говорится врос корнями, хабаром не интересуюсь, старина ближе, но копать и искать что-то мне очень нравится т.к. для меня важен сам процесс и общение, а не железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав.я не не спец по опознанию.но я знаю что можно трогать.а что нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь сторожилом этого форума,но согласен целиком с тем,что скрыто в земле это манит,и сам процес поиска вызывает интерес и предвкушение того что можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен целиком с тем,что скрыто в земле это манит,и сам процес поиска вызывает интерес и предвкушение того что можно найти.

Целиком согласен с ZIRO, да и с каждым выездом интерес только увеличивается, а на форуме можно поделится полезной информацией с камрадами и самому узнать много чего интересного, да и просто пообщаться с людьми которые не считают "коп" пустой тратой времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав.я не не спец по опознанию.но я знаю что можно трогать.а что нельзя!!!

вот потому я здесь и зарегистрировался, чтоб узнать что можно что нельзя и как себя вести при нахождении останков, да и вообще ,пообщаться с людьми по интересам, а копать, просто нравится сам процесс, ведь ни когда не знаешь что найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже старожил - с 2005 или 2006 -го .

Почему именно на этом - основные другие для общения не приглянулись , отпугнули многочисленность "обитателей" .

Времени для чтения /изучения форума мало а видеть 20-50 тем кторое даж проглядеть не успеешь , не хочется .

Ну и создание кумиров на них тож позабавило .

здесь конечно временами тож -бредятина прет , но масштабы не те .

А консультации "спецов" не столь часто лично мне нужны , сам лопату уже лет 10 обнимаю , вроде как много видел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я можно сказать молодой "форумчанин", всего около года на форуме, на форуме зарегился потому что болею этим занятием сколько себя помню, просто до этого небыло возможности приобрести прибор да и всех тонкостей не знал. На форуме мне все пояснили, разъяснили, с какого конца за лапату браться :-D , посоветовали какой прибор лутше взять, за что огромное спасибо всем тем кто помог и помогает советом сейчас и до этого. На форуме порой черпую много информации для меня новой, очень многоузнал благодаря форуму икамрадам!! Хабаром не точто не интересуюсь)), просто для меня выезд оченредной это повод увидеть друзей да отдохнть на природе в хорошой компани с людьми которых я ценю и уважаю и с которыми к сожелению не могу часто видиться. И самое гланое , что благодаря форуму я познакомился с надежными , верными и опытными людьми, которых я считаю своими друзьями, которые так же повернуты на копе как и я!!

С Уважением Ivawko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кто уже отписался я наверно меньше всех на форуме-меньше года. Форум понравился своим домашним уютом и доброжелательной атмосферой. Когда регистрировался пытался найти единомышленников, познакомиться с коллегами-надо сказать не безуспешно :)

Зарегистрирован еще на нескольких форумах -общаюсь практически только здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегин давно (2006) ,помню падения форума и его успешные воскрешения.Из активного читателя (до того как первый раз поехал и попробовал себя в деле ,ничего не постил) превратился в не активного писателя :-D Благодаря форуму ,познакомился с людьми с которыми рад общаться и копать.А по поводу "детской песочницы" ,мы же никого не держим ,нравиться -заходи ,не нравиться -до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался не так давно.специально взял ссуду и купил комп!До зтого бывал в качестве гостя с компа друзей!Форум очень приветливый.даже вроде как родной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На форуме недавно, в основном больше смотрю фотки, и читаю что пишут люди, сам никогда не копал, хотя есть желание попробовать. Мне больше нравится восстанавливать то что не работает, и чинить то что практически ремонту не подлежит. Народ на форуме адекватный, всегда готов помочь ближнему, приятно общатся с нормальными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

потому, что на этом форуме порядок., и нормативная лексика.

Лучший форум, из всех, что я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрирован недавно, да и копать недавно начал. Форум нашел в поисковике. Зарегистрирован еще на нескольких форумах, но в основном (99%) "сижу" здесь, так как хотя и число активных камрадов и не очень большая, но зато дружная :)

Спасибо всем, кто создал этот форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарегистрировался потому что нормальные ребята. Здесь почти все москвичи и реальнее найти команду. бываю на многих форумах но этот роднее. Хотелось бы поближе со всеми познакомится :russian: но время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver

На форуме с 2006. Почему зарегился? да потому-что адекватные люди здесь. Благодаря форуму обрёл надёжных друзей и отличных товарищей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С самого детства интересовал период Великой отечественной и все что с ней связано. Лет 6 назад когда был в санатории нашел в лесу случайно касон и тут понеслось! Зарегистрировался случайно, в интернете искал информацию по очередной железке и нашел этот замечательный форум. Спасибо создателям сего чуда и тем кто помогает добрым словом и советом ! С помощью форума познакомился с интересными людьми, узнал много нового. Когда на чем то серьезно повернут приятно осознавать что ты не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась ваша душевная компания.Простое общение без выкрутасов.Нет заносчивости.Жаль далеко живу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо создателям за

Этот братский форум!!! В первую очередь очень благодарен форуму за то ,что познакомился с хорошими веселыми и верными друзьями, с

которыми за этот сезон так сдружились ,что Ездееш на коп больше для общения чем за железом! Каждый коп это новое приключение которое не когда не знаеш чем закончится! И Как и все благодоря этому форуму многое узнал что можно крутить что нельзя и многое многое другое

Ведь до регистрации на форме всегда ходил один и приходилось самому догадоватся что за шмурдяк выкопал!

Почему зарегистрировался , да потому что этот форум именно ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лопата, есть металлискатель, есть желание, но блин почти нет времени!!! В этом году выезжал всего один раз, да и ездить особо не куда. Захожу на форум и как будто на копе. Да и народ здесь вменяемый: чё спросиш ответят, посоветуют и т.д. Да ивообще мой формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коп это своего рода заразная но очень приятно протекающая болезнь и я думаю очень многие со мной согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальный ответ - друг посоветовал.

А, вообще, не всё ли равно какого уровня "подкованности" участник, лишь бы человек был надёжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме чувствуешь себя в своей тарелке все просто и без лишних понтов и люди увлечены одним и тем же а это главное просто огромное спасибо всем кто создавал этот форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовал товарищ Nefed,мой первый кооп-общий выезд формучан в 2006 помойму.После чего понеслось,общение,чтение,новые знакомства.Стал глубже интересоваться историей,купил ниву,что б ездить в лес.

Форум радует полезной информацией,активностью и адекватностью 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то хочу найти опытных людей для совместного копа весной :)

Может кто-нибудь подпишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×