Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну уууу все теперь после такого пиздец .Придется тебе Валера или просто читать темы ну или как минимум вести себя прилично. :-D Такую защиту проебал. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь и в этой теме...

Хорош вам закусываться!

ты прям не одну тему про зяблика не пропустишь!

либо общайтесь нормально либо вообще не говорите (пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кость, Зяблик говорит, что кто то из моих братов за меня перед ним унижается...ты не в курсе дел? вот думаю кто бы это мог так?

 Я так понял что это я так перед Лёней унижался когда попросил его за тебя, ну что бы он по справедливости и не предвзято к тебе относился, как мне это тогда было сказано . Ну так вот он я, кто просил за тебя. 

 Я вот так вот смотрю а ты стараешься в каждой теме Лёню подъебнуть , подковырнуть, ну наверное правильные пацаны так и поступают, а не перетерают и не решают трабл который между ними произошёл . Наверное , да и скорее всего я не прав и не по правильному мыслю , ну давай растолкуй мне раз я как ты говоришь за тебя перед ним унижался , 

 

Ну дарова во первых, а далее немного от унижений отойдём, совсем немного! Игорь, сложилось так, что поржать поржали, а кому то надо щёки дуть...Да ну не со зла я Лёню, ну не со зла! Ну чё я его оскарбил или унизил? Не, ну тока если он не королевна хмурая! приебацца поучить - Лёня первый, потом поплакаться тоже он! Он же не может по простому и слова сказать! Все перлы строго через губу, ну куда ж нам грешным то за ним! Как я могу расценить заявление - я тебя бля!!! и только потому, что меня друг просил....это ли не одолжение, которое так часто мелькает, прям величие через край к нам шелудивым...Дурь его, о которой Витя Сибиряк писал чуть выше - я знаю! И не только я! Тут только вспомнить за что он меня закрывал - смеху на неделю, он даже сам с собой поругался, когда сочинял причину! Спасибо тебе конечно, разобрался тогда в этом, но почему положняк такой то? Я не знаю, может у Лёни манька меня ловить? Ему конечно не комфортно за прошлое, а разобраться и выяснить кто есть ху в том замесе - ну никак, губа то большая , а как через неё переплюнуть? Вот так вот и получается , хоть со зла , хоть не со зла , а в глаза бросается! Бля, ну я сказал как оно есть, а там закрывайте или нет - ваше право, я тебя прекрасно понимаю, обидок никаких не будет Игорян! Ну бля значит я кривой и нах портить обществу пейзаж... :pozor:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, не о том речь

как будто машинку в песочнице не поделили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уууу все теперь после такого пиздец .Придется тебе Валера или просто читать темы ну или как минимум вести себя прилично. :-D Такую защиту проебал. :pozor:

Вить я никогда и никого не просил за меня отдуваться , просить , унижаться и так далее, ты ведь в курсе! За защиту от дуралейства я благодарен Игорю, но про проебал я те скажу - я никогда не пользовался силой или авторитетом сильного над тем, кто слабей! В этом у меня отличие перед многими присутствующими, так ведь Витёк? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, не о том речь

как будто машинку в песочнице не поделили

Братец, что я могу сделать с их величеством зябликом? Он залупился и всё! Я ему по всякому уже пытался, а его несёт как утёнка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валер, не о том речь

как будто машинку в песочнице не поделили

Братец, что я могу сделать с их величеством зябликом? Он залупился и всё! Я ему по всякому уже пытался, а его несёт как утёнка! 

 

да ничего не делать...  он как ты говоришь залупился

ты как "злопамятный" об этом упоминаешь

со стороны как в песочнице

просто не упоминайте друг о друге и все... если никто не кому уступить не может

парни, ну смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, хочу добавить, что я не говорил про то, унижался ли ты или ты не унижался, это вышло от того, что мне было подано как одолжение , как буд то я сначала унижался, а потом ещё кто то за меня! Вот поэтому меня и дёрнуло! Я всех своих друзей просил всегда, чтоб не становились между мной и предметом моего обожания, ибо вы тут не при чём и мешаете мне обожать его! Правильней мне кажется это всёж наблюдать за тем, когда начинают козлить пользуясь данной плёткой, за бесприделом поглядывать надо, это гораздо справедливее будет! А то как в прошлый раз зяблик на вопрос забанен я иль нет, ну никак не мог решиться...а потом сказал - выбирай сам, а далее забанил и написал мне вслед - а ты просто заебал! знал ведь , что никто не ответит ему...смелый пля! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Валер, не о том речь

как будто машинку в песочнице не поделили

Братец, что я могу сделать с их величеством зябликом? Он залупился и всё! Я ему по всякому уже пытался, а его несёт как утёнка! 

 

да ничего не делать...  он как ты говоришь залупился

ты как "злопамятный" об этом упоминаешь

со стороны как в песочнице

просто не упоминайте друг о друге и все... если никто не кому уступить не может

парни, ну смешно 

 

Сё братец - я молчу! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...Начали за здравие..а закончили за упокой. Прям как в детсаде. 

post-5150-0-83480900-1444849797_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, мне на твои вымышленные доводы чихнуть и забыть с тобой вместе. Ты "ксюшу" здесь не включай, прекрасно знаешь за что бан получил или напомнить? Даже сейчас, ты херню написал, про унижение(твоя фантазия, не более) про "бля и я тебя"- Валер, Витя правильно сказал - даже не буду спрашивать как зовут. После твоего ответа на ссылку, с тобой даже на одном форуме находиться не хочетя. Я не отношусь к тебе предвзято, но глаза закрывать не буду. Будь порядочным и к тебе подтянутся люди. Ты там что то про уважение говорил. Не уподобляйся Фантому. Который насрет везде, а потом "овцу невинную" строит и плачется.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля причем тут сила и еще что там. По просьбе на твои выходки смотрели сквозь пальцы.Если так говоришь и не уважаешь других пользователей .значить и тут ты не задержишься.Я тебе уже сто раз говорил уважай всех но не давай себя втаптывать в грязь кто бы там ни был.Если наехали то и иди до конца по пацански а не верти хвостом.Даже не знаю до тебя как до утки .,,,,,,,,,,,,,,,,, :pozor:  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, мне на твои вымышленные довоы чихнуть и забыть с тобой вместе. Ты "ксюшу" здесь не включая, прекрасно знаешь за что бан получил напомнить? Даже сейчас, ты херню написал про унижение(твоя фантазия, не более) про бля и я тебя- Валер, Витя правильно сказал - даже не буду спрашивать как зовут. После твоего ответа на ссылку, с тобой даже на одном форуме находиться не хочетс. Я не отношусь к тебе предвзятости, но глаза закрывать не буду. Будь порядочным и к тебе подтянутся люди. Ты там что то про уважение говорил. Не уподобляйся Фантому.

Вы ещё васько забыли позвать до кучи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кость, Зяблик говорит, что кто то из моих братов за меня перед ним унижается...ты не в курсе дел? вот думаю кто бы это мог так?

 Я так понял что это я так перед Лёней унижался когда попросил его за тебя, ну что бы он по справедливости и не предвзято к тебе относился, как мне это тогда было сказано . Ну так вот он я, кто просил за тебя. 

 Я вот так вот смотрю а ты стараешься в каждой теме Лёню подъебнуть , подковырнуть, ну наверное правильные пацаны так и поступают, а не перетерают и не решают трабл который между ними произошёл . Наверное , да и скорее всего я не прав и не по правильному мыслю , ну давай растолкуй мне раз я как ты говоришь за тебя перед ним унижался , 

 

Ну дарова во первых, а далее немного от унижений отойдём, совсем немного! Игорь, сложилось так, что поржать поржали, а кому то надо щёки дуть...Да ну не со зла я Лёню, ну не со зла! Ну чё я его оскарбил или унизил? Не, ну тока если он не королевна хмурая! приебацца поучить - Лёня первый, потом поплакаться тоже он! Он же не может по простому и слова сказать! Все перлы строго через губу, ну куда ж нам грешным то за ним! Как я могу расценить заявление - я тебя бля!!! и только потому, что меня друг просил....это ли не одолжение, которое так часто мелькает, прям величие через край к нам шелудивым...Дурь его, о которой Витя Сибиряк писал чуть выше - я знаю! И не только я! Тут только вспомнить за что он меня закрывал - смеху на неделю, он даже сам с собой поругался, когда сочинял причину! Спасибо тебе конечно, разобрался тогда в этом, но почему положняк такой то? Я не знаю, может у Лёни манька меня ловить? Ему конечно не комфортно за прошлое, а разобраться и выяснить кто есть ху в том замесе - ну никак, губа то большая , а как через неё переплюнуть? Вот так вот и получается , хоть со зла , хоть не со зла , а в глаза бросается! Бля, ну я сказал как оно есть, а там закрывайте или нет - ваше право, я тебя прекрасно понимаю, обидок никаких не будет Игорян! Ну бля значит я кривой и нах портить обществу пейзаж... :pozor:   

 

Я наверное в 20-й раз , обих прошу, если есть какие не понятки между собой то решите их по правильному без лишнего шума на форуме . Раз решили и закрыли , а так вылез сегодня после ёбнутого дня на работе почитать чо пишуть интересного и в каждой теме вижу твоё упомниние , Зяблик это Зяблик то, получается ты его тупо тролишь и не у него шёки дуются а у тебя чувствуется старая обида да и ещё как оказалось что я ещё и унижался перед ним прося за объективность а не за злобу , вот тут ваще 100 балов.

А по поводу закрывайте или нет, Валера (Как тя здесь все называют) просто лично не знакомились , так вот Валер , ты меня что за пацана какого то сопливого считаешь ? Неужели ты думаешь что я кого то буду банить или доступ закрывать за то что кто то не согласен со мной или с моим мнением ? Ну наверное я тя разочарую , я вообще не конфликтынй человек , мне проще просто тупо забыть человека что есть он что его нету , по поводу ваших с зябликом тёрок , вот не кривя душой лично тебе ответственно заявляю, хоть Лёня мне и друг и земляк но если он чото вытворит то что не угодно коллективу нашему , то будет забанен лично мною без всяких так привелегий . 

Так шо парни , если есть у вас какие траблы меду собой , порешайте их и всё , не можете решить , забудьте друг о друге . 

 Дальше базарить про пустое не хочу так как и так много нервяков хватает и на работе и в жизни , и на форум я вылазию только для отдыха а не для бадалова , негатива и всяких там разборок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Шприц, я не в песочнице и меня не нужно в каждом посте вспоминать. Исключительно для Палестинца - мой ник не коверкай, а то ты прям Фантом 2, можешь пару ему составить на фольварк форуме, вместе выть приятней - "какие мы пистатые, а Лёня гад...."  Ещё раз повторю, веди себя нормально и будет все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть фотку покажи свою. Дай посмотреть с кем я общаюсь.и надрываюсь как папугай.

post-5546-0-50523800-1444850341_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё мужики , харе тут кипишь устраивать , у всех прошу прощёния, что этот вентилятор я запустил , ей богу не хотелось. Валер , ты вроде как правильный человек , твои посты интересно читать если они не на две страницы , поэтому тебя здесь никто нехочет ни оскорбить не обидеть , просто я сказал своё веденье на то что сегодня увидел .

Валера , Лёня , ещё раз прошу , перетрите всё в личке , по нормальному без оскорблений и бадалов и на этом и закончим этот трёп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл третий стакан приму! Как раз оливье готово, будет куда рожей падать :-D Ну а потом, чё нить скажу. Кстати Лёня, что-там с поездкой, срастается и ли пока ещё не ясно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя!!! А попистеть не удасться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё мужики , харе тут кипишь устраивать , у всех прошу прощёния, что этот вентилятор я запустил , ей богу не хотелось. Валер , ты вроде как правильный человек , твои посты интересно читать если они не на две страницы , поэтому тебя здесь никто нехочет ни оскорбить не обидеть , просто я сказал своё веденье на то что сегодня увидел .

Валера , Лёня , ещё раз прошу , перетрите всё в личке , по нормальному без оскорблений и бадалов и на этом и закончим этот трёп .

Я Погнал по блядям .не дождавшись звонка от некоторых. 8-)  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня жена не пустит по блядям! Потому, что я выпил и мне на улицу незя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня жена не пустит по блядям! Потому, что я выпил и мне на улицу незя!

Так и мне не разрешает. На дачу жену. :-D  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядун , денег возьми  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

...Спорить не нужно, так как через спор выходят иногда большие неприятности. Сказано: тот велик пред Богом, кто смиренно уступает ближнему, и смиренных Бог возносит, а гордых и спорливых Бог смиряет. Укорять надо только себя, а не ближнего, за свои недостатки (преп. Иосиф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец, мы такие хуевые, только кодлой можем, вот Васько забыли пригласить, не переживай Валер, в тему народ сам подтянется и Васько тоже.

Для всех, у меня нету предвзятости отношения к Палестинца и не было. Сегодняшний разговор- это плод Валентных 5 копеек в любой теме с упоминанием моего имени. Так вот Валер, я буду более пристально следить за тем что ты пишешь и где, Кто у нас на форуме больше всех банов имеет-Валера, а все ли даны у него от Зяблинка? Нет не все, недоработки, только не воспринимал как угрозу, я не горжусь, я просто просмотрел бан доску из всего форума ты лидер, Фантом, Салем и Немец. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×