Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пойду тогда ещё покурю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только про бухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Сиберяк.Привет.Как в таких темах вообще,о чём тут трендят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сёня признаюсь чесно,темку на форуме одну просмотрел,помоему ник Боло,по русски если.Так она мне,чёт так понравилась.Там,и находки клёвые,и жрака смашная,и девушка дрова которая рубит,клёвая.Да вообще,душевно так всё в ней,в теме той.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл,на кухне набрал кнфет чёколадных,сижу ща ебашу с кампотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.Я спать.Хорош..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обо всем .что нагорело в душе.Так что можешь исповедаться или кого нить или чего нить обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь молодец что не тема то красото и гармония во всеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё.Я спать.Хорош..

Юра, ау, ау!   Есть кого за газировочкой послать?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо Юрась вчера опять веник скурил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо Юрась вчера опять веник скурил ? 

О! Трезвенник проснулся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью ваще (Уже) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, таки пью :russian:  Ваше здоровьичко, браты! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпил настоичку спиртовую на пчелинных трупятинке. У меня вопрос возник .А куда пропал наш боец Новоросии который просил безпилотник и перед которым трепихали и как бы не обидеть из учтивости  и заискивались многие форумчане .Тогда как мои посты уничтожались с предупреждением парней о их разводе на бабки . Может кто скажет -чей это шутняк был ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот он- ты и объявился ,,боец невиденного фронту,,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия товарищи, комрады, бразы и прочия прочия!!!!! :uraa:  :drink:

2 дня рыл, аки крот и ЭТР вместе взятые, спина плечи загудели как колокола в пасхальную неделю.... Подумал, пораскинул тем что есть и ну его в нюх.... Начал деактивировать укуснягу коллибром 0,5...

Чуть попозжа с меня отчёт!!!! :shmurdyak:  Втеме Порубежье, но только я исчо даж фоты в комп не пихал, так чтол могу на деактивироваться и только завтра отчёт..... Ну не обессутьте ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Здорова пацаны! Седня с Эдиком копали под Максатихой,нихера не нашли,времени мало было,всего несколько часов до темна и крапива по шею,так то место не плохое,Эд сам отчёт состряпает,там пара советов,клапан самовара и конина. Зато в 23 встретился с Сибиряком и он подогнал мне верхнюю часть от лампы! Теперь она такая-

Низ-старая лампа,верх новодел. У меня огромная просьба-кто знает что за лампа,чирканите тут за неё,не сочтите за труд! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я не пойму кто пил,я или лампаout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия товарищи, комрады, бразы и прочия прочия!!!!! :uraa:  :drink:

2 дня рыл, аки крот и ЭТР вместе взятые, спина плечи загудели как колокола в пасхальную неделю.... Подумал, пораскинул тем что есть и ну его в нюх.... Начал деактивировать укуснягу коллибром 0,5...

Чуть попозжа с меня отчёт!!!! :shmurdyak:  Втеме Порубежье, но только я исчо даж фоты в комп не пихал, так чтол могу на деактивироваться и только завтра отчёт..... Ну не обессутьте ;-)

оккуратнее там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОД Максатихой копать ))) У меня дом на берегу у дер фабрики . Вы по развалинам лазили деревень .Даже преблезительно знаю где .В хуторских . как ехать из Максатихи через речку мимо фабрик через примерно 10 км направо и по полям .Туда даже кабаны перестали ходить от частого посещения двухногих))) А вот деревеньки хорошие в тех краях есть -я знаю .В одном доме остался станок прядильный .Лень было забирать .А то что крапива выше роста так то правда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

ПОД Максатихой копать ))) У меня дом на берегу у дер фабрики . Вы по развалинам лазили деревень .Даже преблезительно знаю где .В хуторских . как ехать из Максатихи через речку мимо фабрик через примерно 10 км направо и по полям .Туда даже кабаны перестали ходить от частого посещения двухногих))) А вот деревеньки хорошие в тех краях есть -я знаю .В одном доме остался станок прядильный .Лень было забирать .А то что крапива выше роста так то правда .

Да там по дороге из песка 30 км. И потом только лес и болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×