Перейти к публикации
Sniper46

Привет из Курской области

Рекомендованные сообщения

 

Интересно если бы глубинник в аренду сдавали в наших краях, сколько бы сутки стояли?

у нас есть,сдадим не дорого,для своих за 50% хабара :kop:  :-D

 

мне кажется это не справедливо..... 50% и пиченьку сверху ставлю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 % ещё потянул бы, но пиченька это уже не подъёмная для меня плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 % ещё потянул бы, но пиченька это уже не подъёмная для меня плата.

тогда сало вкусное,вместо печеньки. И с нас пару баек о тех местах где танки утопленные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальный подход к клиенту, интересная система оплаты!394d8e3d9630bb8e297cc56c027c4e63.gif :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти танк это конечно хорошо, но чтобы его достать тоже танк нужен-его у меня нет. Может начать копить на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут шансы закопаны. Куда позвонить чтобы приехали забрали своих. Тем более кладбище немецкое рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захоронение госпитальное оно мало кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут шансы закопаны. Куда позвонить чтобы приехали забрали своих. Тем более кладбище немецкое рядом.

Что же ты камрад мучаешься с гансами,мне звони,я их отвезу. Какие вопросы. Другим не когда. Так что звони,что же они как не прикаянные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальный подход к клиенту, интересная система оплаты!394d8e3d9630bb8e297cc56c027c4e63.gif :thumbs_up

Дружище,все для людей. Печенька вам тяжела??? Мы не гордые,режте сало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам для хороших людей ничего не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их в воину уже обобрали. Ноги с сапогами отрубали-зима была. А сейчас там деревья и мусора старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоваться у автора темы. Раз копали с официалами - то однозначно были в известных местах. Случаем не поднимали бойцов в районе Черемисиново, Дурновка, Расховец, Морозовка?

Изменено пользователем maroder(ex otto o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их в воину уже обобрали. Ноги с сапогами отрубали-зима была. А сейчас там деревья и мусора старая.

так ни чего страшного,предадим земле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..тема с глубинником постепенно замылилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоваться у автора темы. Раз копали с официалами - то однозначно были в известных местах. Случаем не поднимали бойцов в районе Черемисиново, Дурновка, Расховец, Морозовка?

наш отряд работал в основном в самом курске в концлагере, в хомутовке были, обоянь, дмитриев и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..тема с глубинником постепенно замылилась))

дружище тебе же по русски сказали, провести разведку надо, если будет настрел, головы, осколки, значит и глубинник будет. мир не без добрых людей ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведку... Вообще-то глубинник нужен был для нахождения погреба прикопаного,по разведке я тебе Скажу одно,место где это находится это теперь поле,которое вчера убрали,мне жена звонила,если проводить разведку без глубинником просто длинным щупом это будет долго но если наткнешься то эффективно и вопрос а зачем тогда глубинник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам все каски да снаряды подавай:-) кстати и бобров можно наловить- кто там спец у нас по бобрам?)) только чур снаряды к костру не ложить:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведку... Вообще-то глубинник нужен был для нахождения погреба прикопаного,по разведке я тебе Скажу одно,место где это находится это теперь поле,которое вчера убрали,мне жена звонила,если проводить разведку без глубинником просто длинным щупом это будет долго но если наткнешься то эффективно и вопрос а зачем тогда глубинник?

Сопутку можно верховиком искать. А глубинник нужен чтобы дно долбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам все каски да снаряды подавай:-) кстати и бобров можно наловить- кто там спец у нас по бобрам?)) только чур снаряды к костру не ложить:-)

вы прислушайтесь к тому что вам земляк пишит. Какой щуп???? У вас есть гарантия что на том поле были позиции? Или вы просто так думаете? На пару часов пройтись с верховиком,на наличие военного хлама(что бы снимок не приобретать).... Ну это мои мысли,решать вам. Я не профессионал,только учусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вам все каски да снаряды подавай :-) кстати и бобров можно наловить- кто там спец у нас по бобрам?)) только чур снаряды к костру не ложить :-)

вы прислушайтесь к тому что вам земляк пишит. Какой щуп???? У вас есть гарантия что на том поле были позиции? Или вы просто так думаете? На пару часов пройтись с верховиком,на наличие военного хлама(что бы снимок не приобретать).... Ну это мои мысли,решать вам. Я не профессионал,только учусь

 

Но это скромно сказано о себе!! У тебя можно у самого поучится как ямки рыть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам все каски да снаряды подавай :-) кстати и бобров можно наловить- кто там спец у нас по бобрам?)) только чур снаряды к костру не ложить :-)

вы прислушайтесь к тому что вам земляк пишит. Какой щуп???? У вас есть гарантия что на том поле были позиции? Или вы просто так думаете? На пару часов пройтись с верховиком,на наличие военного хлама(что бы снимок не приобретать).... Ну это мои мысли,решать вам. Я не профессионал,только учусь

Но это скромно сказано о себе!! У тебя можно у самого поучится как ямки рыть!!!
дружище,если только просто ямы рыть,то да я умею. Без хлама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады подскажите-есть место интересное по ВОВ, но там мусорная свалка уже лет 30. Много мусора в земле. Есть какие соображения или кто опытом поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копать все сигналы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады подскажите-есть место интересное по ВОВ, но там мусорная свалка уже лет 30. Много мусора в земле. Есть какие соображения или кто опытом поделиться?

Уважаемый,вы уж меня извините,но акромя как рассуждения и катания "ваты" или скажем проще "поражняков",вы ни чего не предоставили. Или я не прав ??? Только рассуждение "где копать,а где нельзя". Ищите адекватный ответ , так он таков.... Если вы копарь,копайте где вам хочется и считаете нужным. Нет смысла спрашивать совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×