Перейти к публикации
Гость Роман 71

Правильный пацан! Почёт и уважуха!

Рекомендованные сообщения

И ни одной таблэточки метана и шпрыца метабола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно с убери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

И ни одной таблэточки метана и шпрыца метабола?

Сейчас этого уже не достать. Давно всё запретили,то что возят левак. А с Белорусами мы работаем,в Дзержинске у нас партнёры,спортпит поставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но было ж)))все его жрали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Одно с убери.

Пардон,это планшет притормаживает,два раза нажалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Но было ж)))все его жрали(

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрал же!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Почему жрал? Он у меня и сейчас не переводится,каждый день по з мерных ложки. Хорошие мышцы сосисками не прокормишь,нужно как минимум 2г белка на кило своего веса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо пока молодой,но со старение это уже становится опасным.
Когда по болотам и по бурелому по десятке, в полной выкладке, по жаре да с бодуна, это не опасно ?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я прекрасно понимаю твою иронию и откуда ноги растут)))) типичные заблуждения человека не в теме(без обид,это нормально) Вот пример ещё одного общественного мнения-"Черные копатели - это мародеры! Разграбляющие могилы,торгующие наградами,разоряющие памятники старины..." и тому подобное. Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему жрал? Он у меня и сейчас не переводится,каждый день по з мерных ложки. Хорошие мышцы сосисками не прокормишь,нужно как минимум 2г белка на кило своего веса)

Да всё правильно Роман , нравится , качай мышцы , жри белок. Я вот тоже уже какой месяц подумываю в спортзал пойти, да всё как то не складывается , на последних соревнованиях чувствовал что ещё чуть чуть и писта настанет , хотя и стали чемпионами, чую уже не то, тяжко как то,  так что бег, спортзал, без фанатизма конечно во вред навряд ли будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Почему жрал? Он у меня и сейчас не переводится,каждый день по з мерных ложки. Хорошие мышцы сосисками не прокормишь,нужно как минимум 2г белка на кило своего веса)

Да всё правильно Роман , нравится , качай мышцы , жри белок. Я вот тоже уже какой месяц подумываю в спортзал пойти, да всё как то не складывается , на последних соревнованиях чувствовал что ещё чуть чуть и писта настанет , хотя и стали чемпионами, чую уже не то, тяжко как то,  так что бег, спортзал, без фанатизма конечно во вред навряд ли будет .

Какой вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему жрал? Он у меня и сейчас не переводится,каждый день по з мерных ложки. Хорошие мышцы сосисками не прокормишь,нужно как минимум 2г белка на кило своего веса)

Да всё правильно Роман , нравится , качай мышцы , жри белок. Я вот тоже уже какой месяц подумываю в спортзал пойти, да всё как то не складывается , на последних соревнованиях чувствовал что ещё чуть чуть и писта настанет , хотя и стали чемпионами, чую уже не то, тяжко как то,  так что бег, спортзал, без фанатизма конечно во вред навряд ли будет .
Какой вид?

 

http://kopateli.cc/index.php/topic/9462-rfc-west-russia-spring/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Так тебе кач показан напрямую,как вспомогательный ! Спина,руки плечи,это облегчит значительно выступления,ведь известно что в качалку ходят все виды спорта(кроме марофона пожалуй)именно не с целью нарастить а укрепить,сделать сильнее. Если нужно помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный угол,белый шлем-мой сын. 11 лет ему здесь.

https://youtu.be/h7kXXjolY_I

Молодца!Выхватил раскосый!А где тут у нас такой шикарный зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром , да никакой иронии, я как бэ далеко не зомбированный человек, Сам систему жрал, в 16 вроде , мс по волейболу.Потом жалеззе и бокс, сейчас пожирание метана с стоц тупостью мозга на ха- ха вспоминаем.Гыыыы телка пошла,гыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ром , да никакой иронии, я как бэ далеко не зомбированный человек, Сам систему жрал, в 16 вроде , мс по волейболу.Потом жалеззе и бокс, сейчас пожирание метана с стоц тупостью мозга на ха- ха вспоминаем.Гыыыы телка пошла,гыыыыы

Это по молодости) сейчас уже все продуманно,другой подход,я 3х похоронил за 2 года,сам рваный... просто уже по другому жить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе кач показан напрямую,как вспомогательный ! Спина,руки плечи,это облегчит значительно выступления,ведь известно что в качалку ходят все виды спорта(кроме марофона пожалуй)именно не с целью нарастить а укрепить,сделать сильнее.

Та как бы силы то и в руках и спине пока хватает, хотя и пузо уже появляется , а вот дыхалки уже не очень , поэтому и надо идти в спортзал малость восстановится так как через 20 дней опять на соревнования, 8-ми дневная гонка . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Красный угол,белый шлем-мой сын. 11 лет ему здесь.https://youtu.be/h7kXXjolY_I

Молодца!Выхватил раскосый!А где тут у нас такой шикарный зал?
в Дзержинке,ДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Так тебе кач показан напрямую,как вспомогательный ! Спина,руки плечи,это облегчит значительно выступления,ведь известно что в качалку ходят все виды спорта(кроме марофона пожалуй)именно не с целью нарастить а укрепить,сделать сильнее.

Та как бы силы то и в руках и спине пока хватает, хотя и пузо уже появляется , а вот дыхалки уже не очень , поэтому и надо идти в спортзал малость восстановится так как через 20 дней опять на соревнования, 8-ми дневная гонка .

Выносливость падает с возрастом в первую очередь. Пузо-одышка) Спина-фундамент всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиж бы писко стоял и куда знал ))))) и не путал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Мой жим 220кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный угол,белый шлем-мой сын. 11 лет ему здесь.https://youtu.be/h7kXXjolY_I

Молодца!Выхватил раскосый!А где тут у нас такой шикарный зал?
в Дзержинке,ДК.
Эт почти на против мандональса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром , я сигналы не копаю, которые мне не в нос, а ты спорт зал, спорт зал)))))У меня город то не большой, хотя после дили в нем на славу все цари и Фроська креста посеяла.Так у меня 2 чебуречных по пути)))))куда я пойду?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Красный угол,белый шлем-мой сын. 11 лет ему здесь.https://youtu.be/h7kXXjolY_I

Молодца!Выхватил раскосый!А где тут у нас такой шикарный зал?
в Дзержинке,ДК.
Эт почти на против мандональса?
Именно!) Мы после сорев туда детей кормить водим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×