Jump to content
Guest Роман 71

Правильный пацан! Почёт и уважуха!

Recommended Posts

Guest Роман 71

Вот,полюбуйтесь. Я впервые когда увидел был в лёгком акуе...

Окуеть, пацана в детстве на турниках забыли предки!  :pozor:  :ROFL:  А если серьезно, то красавец.  :thumbs_up

Guest Роман 71

Вот вот,я сам МС по троеборью но такое во сне не приснится...

Ну есть такое понятие как сушить мышцы.В армии был у нас похожий.

Guest Роман 71

Витёк да они и не сушат ничего,турникмены никогда не жрут никакого говна просто,и не гонятся за объёмом мышц.там чистый функционал.

Молодца конечно,но еще АК ему и в Донецкий аэропорт..вот тогда все точки над I расставятся)

Guest Роман 71

Молодца конечно,но еще АК ему и в Донецкий аэропорт..вот тогда все точки над I расставятся)

а мне жаль что вот такие пацаны страдают из за кучки пидарасов. Я не сомневаюсь что заднюю он не включил.

Во всем нужна сноровка ,упорство ,тренировка.

Рома, не знаю можно ли такого добиться одними тренировками(без каки),да и определённые задатки должны от природы.А парниша и правда молодец Денис Минин вроде зовут его.

Guest Роман 71

Рома, не знаю можно ли такого добиться одними тренировками(без каки),да и определённые задатки должны от природы.А парниша и правда молодец Денис Минин вроде зовут его.

Вот это именно и достигается только тренировками и правильным питанием. Мышцы маленькие но сильные и выносливые,то что без фармы это видно,фарма делает мышцы не эластичными,сухожилия хрупкими,порваться легко. Задатки обязательно. За имя спасибо,не знал. Меня радует что сейчас молодёжь стала увлекаться этим,турники -брусья, а такие как Денис дают пример,увлекают,я тоже по мере сил пропагандирую и помогаю,у самого сын разрядник по боксу,надеюсь и дальше всё будет норм.Спортсмены вне политики и каких то предрассудков,вместе знимаемся и Чечены и Дагестанцы и всё равно кто,тут уже смотришь на спортсмена а не на нацию или ещё что. Это ЗДОРОВЫЙ подход.

ну  чтоб примерно такое хотябы делать нужно ну очень много трениворок....

поэтому особо удивляться не стоит,как никрути это годы тренировок...

хотя нет...удивиться все таки стоит...куда лучше чем жрать/колоть наркоту и бухать непросыхая

По молодости все так делали и это не новость,качалки ходи...и т.д.Все хорошо пока молодой,но со старение это уже становится опасным.Один из примеров с Турчинским.Вывод один...всему свое время.

Серёзный камрад, 100% помимо силовых тренировок и бегом занимается. Чтобы такие нагрузки переносить, нужно сердце тренированное, так что одно с другим крепко связано.

я тут случайно нашёл видео ,на родине у меня в курляндии народ тоже спортом занимается. :thumbs_up

ТС прошу прощения что в вашей теме

а по виду не скажешь...

Guest Роман 71

Тема создана как проповедование здорового образа жизни,ибо идеальный комрад должен быть подтянут,всесторонне развит,без вредных привычек,с нордическим характером,морально и психологически устойчив,в порочащих связях не замечен)). Никаких "прощений" тема не моя,она общая. Кто что хочет касательно здорового образа жизни тот то и постит,ролики,фото,просто вопрос может какой. На форуме спортсменов полно,бывших или нет не важно. По виду-свойства мышцы к силе не обязательно связано с объёмом,это в первую очередь работа мозга включающего волокна,которые все сразу никогда не включаются,и чем больше их включает мозг тем сильнее,а это-тренировка.

Guest Роман 71

Красный угол,белый шлем-мой сын. 11 лет ему здесь.

https://youtu.be/h7kXXjolY_I

я тут случайно нашёл видео ,на родине у меня в курляндии народ тоже спортом занимается. :thumbs_up

ТС прошу прощения что в вашей теме

а по виду не скажешь...

Правильное знание техники исполнения и все получится.По молодости так же не мог понять как делать пока технический подход не выучил.Даже сейчас помню,может даже и сделаю... :pozor::ROFL:

И че в этом песдатого?ТО что могут трюки вытворять?Половина будущих инсультников и инфарктников.Ни пожрать, ни выпить по людски,жизнь она коротка чтоб так себя ограничивать.Я сам мс по волейболу, и че оно мне дало,разбитые колени, порванные связки.Шашки и шахмоты!!!! вот вид спорта  :russian:  :drink:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Красный угол,белый шлем-мой сын. 11 лет ему здесь.

https://youtu.be/h7kXXjolY_I

КАк руки отвяжутся, в муай тай переводи,толку больше будет.

Guest Роман 71

И че в этом песдатого?ТО что могут трюки вытворять?Половина будущих инсультников и инфарктников.Ни пожрать, ни выпить по людски,жизнь она коротка чтоб так себя ограничивать.Я сам мс по волейболу, и че оно мне дало,разбитые колени, порванные связки.Шашки и шахмоты!!!! вот вид спорта :russian::drink::89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Как сказать... Привезли раз в ЦИТО шахматиста,РАЗРЫВ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ! Ну хирург интересуестся как так? Тот и отвечает-сидели играли на каком то турнире,этот сидел скрестив ноги под столом...ставит "мат" на радостях резко вскакивает и...будьте нате! Там ржало всё отделение.

А по поводу бухать,так он себя и не ограничивает,не бухает просто и всё)

Не знаю, я завсегда пожирать и выпить))))Если с утра не не работу)))))Ром а по чесноте, все , что на фото без таблэток и шпрыцов?Я имею ввиду твоё фото.

Шо такое ЦИТО я не в курсе)))) я ж бульбашь)

Guest Роман 71
http://www.cito-priorov.ru/ институт травмотологии

Guest Роман 71

Не знаю, я завсегда пожирать и выпить))))Если с утра не не работу)))))Ром а по чесноте, все , что на фото без таблэток и шпрыцов?Я имею ввиду твоё фото.

да. Я с 1994 года тренируюсь.

Guest Роман 71

Бульбаш это Белорус?