Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Витя, а когда мадаме вдувать, до или после, или во время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень ревностно отношусь к тому что стоит под тяжестью пыли. Жене и детям строгий запрет прикасаться .Только что приезжал мой жруг .Хотел было бутылек взять .Вовремя остановил .Сам взял и ему дал в руки .Отыскал в лесу десять бабин от аккомулятора .Слил эликтролит .Теперь хочу бутыльки в нем откислить Как то случайно эту имфу прочитал в инете. Советовал один ,,бутылочник,,для снятия внутреннего ржавого налета .Вот заодно и помою .А вообще все перевезу на дачу .Хочу сделать такие закрытые полки для бутылок чтоб можно было просто снять полку с бутылками и под душ .По типу переноски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, salempad сказал:

Я очень ревностно отношусь к тому что стоит под тяжестью пыли. Жене и детям строгий запрет прикасаться .Только что приезжал мой жруг .Хотел было бутылек взять .Вовремя остановил .Сам взял и ему дал в руки .Отыскал в лесу десять бабин от аккомулятора .Слил эликтролит .Теперь хочу бутыльки в нем откислить Как то случайно эту имфу прочитал в инете. Советовал один ,,бутылочник,,для снятия внутреннего ржавого налета .Вот заодно и помою .А вообще все перевезу на дачу .Хочу сделать такие закрытые полки для бутылок чтоб можно было просто снять полку с бутылками и под душ .По типу переноски. 

можно покислотить сульфаминовой кислотой , в антинакипине её практически 75% , говорят помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дудук сказал:

Витя, а когда мадаме вдувать, до или после, или во время?

После:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кляузбэнкс сказал:

можно покислотить сульфаминовой кислотой , в антинакипине её практически 75% , говорят помогает

спасибо .Уже пробую .По результату отпишусь. Бутыльки замочил в разведенном растворе антинакипина .На глаз развел .Отмачиваются несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×