Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сказать ,что я нарылся .Обмануть себя и подставить коллектив .Каждая находка -это энергетика. Она жила и рвалась ко мне .Жаждала чтоб я ее нашел . Котелок -из него ел и пил боец . Пуля -она летела и жаждала смерти чьей-то Да все что угодно -это прошедшая жизнь наших дедов -прадедов .

А потом это движуха . Давай я приглашу когото искать пробки от бутылок .Кто пойдет )))) . Не надо обманывать себя .Каждый хочет найти то что еще не нащел . После найденых -поднятых бойцов ,я понял .,это самый сильный стимул в поисках . Нет ничего сильнее .по энергетике как поднятые бойцы .От того что они просят -найти их .А прочее .Пусть напоминает о былых походах  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,верные слова подобрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САНЬ  -Почему подобрал ? .Подобрал все ровно что присвоил чьё-то . Я пишу и живу от сердца .и не чего не подбираю .Прошу прощение дружище .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  я вот получаю огромное удовольствие от реставрации находок , забрал из леса жбонину а на полку поставил трофей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, жму руку! Ты прав и в твоих словах я услышал себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю кто как а мне похеру что я найду и за чем я иду . для меня это в первую очередь отдых. никогда не заморачивавлся на поиск чего то сверх естественного .  откропаю пробку да и куй с ним мне по барабану я отдыхаю . я так уже приметил для себя ставишь цель хер её увидеш а идёшь дурпаком не ты находишь находки а они тебя . Что касается бойцов . бля вот не поверити. даже нее мечтаю их искать нро они сами нахордятися и это грустно ведь если ты его нашёл значит он недоршёл до дома . смысл в том по моим понятиям . Чем меньше мы их находим тем больше их вернулось домой живыми. Ну эт по моим соображеньем мож кто то иначе мыслит 

А всё осиальнеое железо .да пох пусть я рядом с хабором пройду и пробку ковырну . я на отдыхе и это главное 

ЗЫ А колекций никогда не собирал и железной болезнью оч давно не страдаю . а всчё что нахожу раздариваю. парни кто со мной катают не дадут соврать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю кто как а мне похеру что я найду и за чем я иду . для меня это в первую очередь отдых. никогда не заморачивавлся на поиск чего то сверх естественного .  откропаю пробку да и куй с ним мне по барабану я отдыхаю . я так уже приметил для себя ставишь цель хер её увидеш а идёшь дурпаком не ты находишь находки а они тебя . Что касается бойцов . бля вот не поверити. даже нее мечтаю их искать нро они сами нахордятися и это грустно ведь если ты его нашёл значит он недоршёл до дома . смысл в том по моим понятиям . Чем меньше мы их находим тем больше их вернулось домой живыми. Ну эт по моим соображеньем мож кто то иначе мыслит 

А всё осиальнеое железо .да пох пусть я рядом с хабором пройду и пробку ковырну . я на отдыхе и это главное 

ЗЫ А колекций никогда не собирал и железной болезнью оч давно не страдаю . а всчё что нахожу раздариваю. парни кто со мной катают не дадут соврать :)

Подтверждаю  :super_smilies036:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю картину ))) ИГОРЕК с детектором и лопатой в переди  А за ним в очередь комрады   идут ,хабар собирают и делят меж собой .)))))) 

\пошутил\ . Ну вот нафига я так пошутил ?  А?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю картину ))) ИГОРЕК с детектором и лопатой в переди  А за ним в очередь комрады   идут ,хабар собирают и делят меж собой .)))))) 

\пошутил\ . Ну вот нафига я так пошутил ?  А?

Шути,шути,без таких как ты скучно!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитрих )))) Ты как приговор прочитал )))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитрих )))) Ты как приговор прочитал )))

Я по доброму,не обессудьте!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брек! Предлагаю самим разобраться в личке. Если еще чьё либо негативное высказывание всплывет, пеняйте на себя. Вы оба только недавно из парной из за  междуусобицы. Статус ваш обнулен, посему  терпимее относитесь друг к другу, либо поставьте в игнор, друг друга. Что вы делите? Самим то не смешно?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брек! Предлагаю самим разобраться в личке. Если еще чьё либо негативное высказывание всплывет, пеняйте на себя. Вы оба только недавно из парной из за  междуусобицы. Статус ваш обнулен, посему  терпимее относитесь друг к другу, либо поставьте в игнор, друг друга. Что вы делите? Самим то не смешно?

Подпишусь под каждым словом!Ребята,весь негатив исключительно в личке /а лучше ни где/.В темах только позитив и уважение друг к другу!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю картину ))) ИГОРЕК с детектором и лопатой в переди  А за ним в очередь комрады   идут ,хабар собирают и делят меж собой .)))))) 

\пошутил\ . Ну вот нафига я так пошутил ?  А?

я с Игорем копаю не 1й год... и поверь в очередь за ним никто не встает т.к. ходить за ним не реально "кто ходил , тот знает" )))

ты проходишь метр, а он три-это что касаемо ходить за ним

что касаемо дележки хабара.... смысл?

это можно сравнить с игрой в карты  и т.д. мол давай поиграем, а сам не вылазия из карт соперника продолжаешь играть и причем при этом получая "удовольствие"... а в чем смысл игры?

мол я поиграл за то? для галочки?

в команде ЧКнутыЕ-все едины Игорь среди всех лучше разбирается в этом как поисковик доков, карт и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits,Таки в нашей команде если хабр нашелся и кому то очень хочется, можем и задарить  :)  И в сохране дарим) Не солить же железяки ;)  А музейчиком я своим доволен, буду пополнять пока из дома не выгонят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй год Акселя отбанить хочу.Дразнится постоянно,обзывается.Даже подумывал как то Мише Дискобловеру пожаловатся,шоб он дисканул его разок,другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая картина!!!))))

Третья страницы темы и ..... Смысл темы потерян на прочь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перехода от основной темы в тему дележки, то это проще всего. Я конечно не скажу за ваши компании, вернее за их численность, но мы копаем 2-4 человека. Ну каски немцы так это каждый по очереди берет себе, или когда кому-то из нас она понравилась, грех не уступить или обменять на уже имеющуюся. Но когда доходит(очень редко) до вещи которая стоит от 10 кр, то сначала по договоренности или человек возмещает часть от находки либо хабаром или денежным эквивалентом. Естественно речь идет не о рыночной стоимости. 

 

Ну а гостям хабар в первую очередь отдается! Не дадут соврать многие камрады, которые ко мне приезжали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Калужские давно обещают приехать, да все не едут! Братцы, может соберетесь? Щас поля почти все убрали, да и приобретены АФС новых мест на которых очень много позиций и мест боев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофф, кстати ты когда был, мы то оказывается рядом гуляли! В 0,5 км от этого!

 

А картинки то не грузятся

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем.  Меня вообще посетила мысль о том - что пора завязывать с копом. 5 лет копа - сотни бойцов и куча хабара. А последние 3 месяца вообще ничего. Ни бойцов - ни хабара. Но музей бы не стал продавать. При любом раскладе. Это как почку продать....

Изменено пользователем maroder(ex otto o)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе оставлять всё, однозначно! Делать домашний музейчик, и любоваться, приятно иногда вечерком чё нить в руках повертеть, да и друзьям есть что показать и рассказать о оном - что это, для чего, у кого оно было и чё с ним делали! Продать или отдать это плюнуть на свой (у кого-то многолетний у кого-то не очень) труд, причём не лёгкий! Мы все никогда не наиграемся, мальчишество где-то там в глубине у каждого тлеет, и будет тлеть до конца, просто как писали выше, надо сделать паузу. У многих меняются интересы, у кого-то годов полный мешок, но всё же, ради чего мы копаем? Ради радужных картинок которых рисует воображение во время хорошего сигнала и во время его подъёма? От части да, но по большей мере из-за желания собрать свою необычную коллекцию! Со временем многим надоедает рядовая куйня, и они начинают искать более целенаправленно те предметы, которых в коллекции по прежнему нет, а их всё меньше и меньше, отсюда и возникает иллюзия о том что *я уже наигрался, да и коп уже не такой продуктивный*. Я сам от части такой, надеюсь и стараюсь искать то чего мне всё ещё нужно, а остальное просто друзьям отдаю, но я не наигрался и врятли это произойдёт))  Коллекция у меня небольшая, но зато всего по чуть есть, и я её нихрена никогда никому не отдам и не продам, это моя прелесть! :no:  Что и вам настоятельно советую, это ведь наше всё, ради чего мы столько лет этим занимались! :lect:  Ведь каждая из вещей нам по своему дорога (думаю многие меня поймут) вы попробуйте отдать - продать дорогую вам весчь, через какое-то время начинаешь сожалеть о содеянном, а тут столько этих самых вещей..... В общем не отдавайте ни чего! :bravo:

Поддержу Серегу. Правда так порой хочется сесть у себя в музейчике повспоминать,потереть в руках свои находки.А уж не говоря о том чтоб рассказывать друзьям и как ты нашол и немножечко еще преувеличить под рюмочку другую! Друзья я имею в виду с большой буквы! Которые за тебя в огонь и в воду и ты их не бросишь даже когда им скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класная тема .Почитал.Вспомнил наш форумный круглый стол.Ну иногда наш разум зашкаливал и переходил на амбицыи .Но ведь общялись и радовались.Выложу сюда свои мини музейчики.

IMG_20180903_184626.jpg

IMG_20180903_184632.jpg

IMG_20180903_184639.jpg

IMG_20180903_184643.jpg

IMG_20180903_184650.jpg

IMG_20180903_184700.jpg

IMG_20180903_184710.jpg

IMG_20180903_184715.jpg

IMG_20180903_184726.jpg

IMG_20180903_184842.jpg

IMG_20180903_184903.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот всегда было интересно, как пыль протирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дудук сказал:

мне вот всегда было интересно, как пыль протирать

Легко.звонишь мадаме.приезжает все протерает.моет.до единой пылинки.двухкомнатную квартиру за 1.5 —2 рубля. .а ты сидишь и кофе пьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×