Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Далее пытаемся реанимировать авто ,грешили на стартер.  , поменяли стартер машина завелась , работает вроде ровно , у нас ещё час до окончания гонки , время дохрена , и остался последний спец участок , мы с лагеря выезжаем на участок и не доезжая 50 метров обратно стучок машина перестаёт тянуть и потом уже окончательно глохнет , все попытки завестись бес толку, я бегу обратно к другу , прошу его оттащить машину к старту , он нас подтащил мы отметились что мы на старте и сразу ставим ДНФ , это типа не прошли участок , таким образом нам не начисляют штрафных балов . 

Ну а далее машину оттянули в лагерь , мы в кафе , потом нам устроили фаер шоу , потом уже объявление и награждение победителей :)

post-626-0-50034600-1430121340_thumb.jpg

post-626-0-02124500-1430121348_thumb.jpg

post-626-0-42090600-1430121360_thumb.jpg

post-626-0-12393200-1430121370_thumb.jpg

post-626-0-27832200-1430121379_thumb.jpg

post-626-0-58363600-1430121389_thumb.jpg

post-626-0-70508400-1430121399_thumb.jpg

post-626-0-39751000-1430121410_thumb.jpg

post-626-0-93244600-1430121420_thumb.jpg

 

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот собственно так прошли гонки . :)

За первое место мы получили дипломы , медали , сертификат на 3000$, на бесплатное участие в соревнованиях в Малайзии? xtrb yf 50% скидки на следующих соревнованиях которые будут летом и ещё какие то сертификаты денежные . Ну собственно , главное что мы взяли путёвку в Малайзию и что мы первые :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну монстр, хули! Поздравляю, более чем серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,МОЛОДЦЫ :msg-8687-1269621666:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляя..... на майские напьемся наверное с проставы то ;)

а Игорян & Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже скинут видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот собственно так прошли гонки . :)

За первое место мы получили дипломы , медали , сертификат на 3000$, на бесплатное участие в соревнованиях в Малайзии? xtrb yf 50% скидки на следующих соревнованиях которые будут летом и ещё какие то сертификаты денежные . Ну собственно , главное что мы взяли путёвку в Малайзию и что мы первые :)

Ну че...можно уже вещи на Малайзию собирать?Паспорт есть....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее пытаемся реанимировать авто ,грешили на стартер.  , поменяли стартер машина завелась , работает вроде ровно , у нас ещё час до окончания гонки , время дохрена , и остался последний спец участок , мы с лагеря выезжаем на участок и не доезжая 50 метров обратно стучок машина перестаёт тянуть и потом уже окончательно глохнет , все попытки завестись бес толку, я бегу обратно к другу , прошу его оттащить машину к старту , он нас подтащил мы отметились что мы на старте и сразу ставим ДНФ , это типа не прошли участок , таким образом нам не начисляют штрафных балов . 

Ну а далее машину оттянули в лагерь , мы в кафе , потом нам устроили фаер шоу , потом уже объявление и награждение победителей :)

attachicon.gifDSC_0251.JPG

attachicon.gifDSC_0260.JPG

attachicon.gifDSC_0279.JPG

attachicon.gifDSC_0281.JPG

attachicon.gifDSC_0284.JPG

attachicon.gifDSC_0299.JPG

attachicon.gifDSC_0304.JPG

attachicon.gifDSC_0305.JPG

attachicon.gifDSC_0316.JPG

Красота! Я сначала грешным делом подумал, что награждение на второй фотке :pozor:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот собственно так прошли гонки . :)

За первое место мы получили дипломы , медали , сертификат на 3000$, на бесплатное участие в соревнованиях в Малайзии? xtrb yf 50% скидки на следующих соревнованиях которые будут летом и ещё какие то сертификаты денежные . Ну собственно , главное что мы взяли путёвку в Малайзию и что мы первые :)

Ну че...можно уже вещи на Малайзию собирать?Паспорт есть....)))

 

До Малайзии хотим ещё на несколько гонок скататься , в принципе на кубок России , но до кубка надо авто реанимировать так я понимаю......, а я чуть чуть понимаю в авто , мы рассыпали движок , надеюсь успеем до Июня поменять движок и купить ещё один уже для Малайзии :)

 

 

 

Красота! Я сначала грешным делом подумал, что награждение на второй фотке  

Если ты про ту которая так бодро задницей виляет на сцене , то я бы не против как бонусом, что бы и её нам задарили место кубка за командную гонку  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот собственно так прошли гонки . :)

За первое место мы получили дипломы , медали , сертификат на 3000$, на бесплатное участие в соревнованиях в Малайзии? xtrb yf 50% скидки на следующих соревнованиях которые будут летом и ещё какие то сертификаты денежные . Ну собственно , главное что мы взяли путёвку в Малайзию и что мы первые :)

Ну че...можно уже вещи на Малайзию собирать?Паспорт есть....)))

 

До Малайзии хотим ещё на несколько гонок скататься , в принципе на кубок России , но до кубка надо авто реанимировать так я понимаю......, а я чуть чуть понимаю в авто , мы рассыпали движок , надеюсь успеем до Июня поменять движок и купить ещё один уже для Малайзии :)

 

 

 

Красота! Я сначала грешным делом подумал, что награждение на второй фотке  

Если ты про ту которая так бодро задницей виляет на сцене , то я бы не против как бонусом, что бы и её нам задарили место кубка за командную гонку  :-D

 

Нее) Я про ту где мужик задом в сапогах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее) Я про ту где мужик задом в сапогах))))
ааааа, этот мужик уже лыка не вязал и не понимал где он находится но ещё пытался додержаться до окончания соревнований , потом получил писты от супруги и был запер в машине  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, супер, молодцы!!!!!! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дудук, Лёха , таки я всех приглашал в качестве зрителей , там и шашлык и зрелище и вискарь рекой :)

Кста набери мне чот до тебя хер дозвонится сегодня было . 

Ты кстати жене фотки покажи что тебя ожидает в поездке со мной , ну шо бы потом большие глаза не делала и глупые вопросы не задавала , типа "А где машина ? " "А в каком болоте ? " "А как глубоко ? "   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!Не посрамил чести,чернокопарьской!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!Не посрамил чести,чернокопарьской!))

А то , думаю что вы все прилипли и смотрите прямую трансляцию, которую из-за погодных условий как оказалось потом отключили , дабы не посрамится тянулись как могли  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ванна , мы её бодро прошли но ТР3 помучались :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×