Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё началось с банальной блокадницыpost-6052-0-91638000-1429838417_thumb.jpgПотом попалась весьма полезная в хозяйстве вещицаpost-6052-0-51178900-1429838553_thumb.jpgДалее полезли всякие какиpost-6052-0-00215200-1429838684_thumb.jpgИ наконец сильный сигнал с глубины.На деле оказавшийся траком от экскаватора весом в 40 кгpost-6052-0-95930000-1429838843_thumb.jpgИ тут понеслось.Отвал от болотного плуга,серьга от т 100.Поддон от пускача катки и траки т тракторов времён развитого социализма.Единственно что непонятно,это кто их зарыл на метровую глубинуpost-6052-0-34592300-1429839039_thumb.jpgВот принадлежность головки вызывает вопрос.От какой она техники.Очень уж большая,если учесть что это только с двух горшков.post-6052-0-40850700-1429839296_thumb.jpgИтог;пол тонны металлолома,что вполне окупит затраты на топливо и заплетающиеся к вечеру ноги.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В совецкие времена была такая практика,не нужные железки было проще закопать,чем сдавать в металлолом.У нас раскопали пол камаза корпусов от эл.двигателей чугунных,глубже двух метров  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это железо надо ещё вытащить с лесу и допетерть до приёмного пункта , так что пока будешь вытаскивать и надрываться может статься так что потом лечить грыжи и всё остальное будет в десяток раз дороже чем ты сдал чермету :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это железо надо ещё вытащить с лесу и допетерть до приёмного пункта , так что пока будешь вытаскивать и надрываться может статься так что потом лечить грыжи и всё остальное будет в десяток раз дороже чем ты сдал чермету :)

Так может вовсе не копать?Лежи себе на диванчике и точно не перетрудишся.Если собирать металл к которому не подъехать то это уже не коп,а сбор металлолома получится.А выкопанное рядом с дорогой грех бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выкопанное рядом с дорогой грех бросать.
Не ну так если выкопал рядом то одно а если до этого металалома надо ещё и как то добраться по дрищам и говнам то другое , у меня тоже есть несколько бронеплит приличных размеров но я так думаю что они там на всегда и останутся , ну если конечно не станут по цене хотя бы серебра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А выкопанное рядом с дорогой грех бросать.

Не ну так если выкопал рядом то одно а если до этого металалома надо ещё и как то добраться по дрищам и говнам то другое , у меня тоже есть несколько бронеплит приличных размеров но я так думаю что они там на всегда и останутся , ну если конечно не станут по цене хотя бы серебра :)

 

Такого то же полноpost-6052-0-58946600-1429869929_thumb.jpgНо тащить с пол километра рискнёт только безумец :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная блокадница. Особенно колпачок на взрываке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А выкопанное рядом с дорогой грех бросать.

Не ну так если выкопал рядом то одно а если до этого металалома надо ещё и как то добраться по дрищам и говнам то другое , у меня тоже есть несколько бронеплит приличных размеров но я так думаю что они там на всегда и останутся , ну если конечно не станут по цене хотя бы серебра :)

 

Такого то же полноattachicon.gifDSC_0127.JPGНо тащить с пол километра рискнёт только безумец :-D

 

Это так осколок по сравнению с теми что лежат в епенях, одну даже не смогли определить размер , Лёня зяблик на ней тоже пригал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог;пол тонны металлолома

А че фотки то с разных мест?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итог;пол тонны металлолома

А че фотки то с разных мест?  :-D

 

Последняя для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Итог;пол тонны металлолома

А че фотки то с разных мест?  :-D

 

Последняя для сравнения

 

Да там и трак 40-кг, снят на траве сухой где то, и после него та же картина, а далее уже где то в лесу.

А написал как будто схрон металолома 500 кг откопал. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Итог;пол тонны металлолома

А че фотки то с разных мест?  :-D

 

Последняя для сравнения

 

Да там и трак 40-кг, снят на траве сухой где то, и после него та же картина, а далее уже где то в лесу.

А написал как будто схрон металолома 500 кг откопал. ;-)

 

Где я написал про схрон? =-O Или невидно что ямы разные?Может прикинешь ещё что на фотках пол тонны не будет и потребуешь доложить по прейскуранту?Если бы они были с одной ямы то и фотка была бы общая.А сколько километров пройдено(проехано)история умалчивает.Тут имеется факт нарытия кучи бесполезного металлолома с которого можно хоть что то поиметь. и всё.И не слова о каком либо схроне.Кстати я тебе лично говорил что с прошлого года не докопал какое то большое железо на поле(вода мешала)Так это оно и есть.Да и про пол тонны я так сказал.Было 790кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и про пол тонны я так сказал.Было 790кг.
это где то пятёра как я понимаю ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и про пол тонны я так сказал.Было 790кг.

это где то пятёра как я понимаю ? 

 

6 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где я написал про схрон? =-O Или невидно что ямы разные?Может прикинешь ещё что на фотках пол тонны не будет и потребуешь доложить по прейскуранту?Если бы они были с одной ямы то и фотка была бы общая.А сколько километров пройдено(проехано)история умалчивает.Тут имеется факт нарытия кучи бесполезного металлолома с которого можно хоть что то поиметь. и всё.И не слова о каком либо схроне.Кстати я тебе лично говорил что с прошлого года не докопал какое то большое железо на поле(вода мешала)Так это оно и есть.Да и про пол тонны я так сказал.Было 790кг.

 

Ты че разгавнился то, металоломщик  :-D , думай на завтра лучше, мы в Островский собираемся, где через болото шагать надо. Это тебе не 790 кг в метал тащить, тут думать надо уже  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже тоже блокадницу интересно... че за хня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже тоже блокадницу интересно... че за хня?

Переделывались из бракованных 50-мм минометных мин в блокадном Ленинграде. Взрыватели те же что у Ф-1. Встречаются очень редко

Так же гранаты военного выпуска иногда снаряжались суррогатными ВВ, обладающими иногда непредсказуемыми свойствами. Под Ленинградом встречаются гранаты снаряженные дымным порохом.post-6052-0-11712600-1429909453_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotik, ну на крайней фото, у тебя обычный кавеш, а вот в самом начале, хер пойми что. Да и сама граната, тоже сделана из не понять с чего, ибо когда обычно из мин, у них как бы 3 компресионных кольца, а тут, просто одно и широкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotik, ну на крайней фото, у тебя обычный кавеш, а вот в самом начале, хер пойми что. Да и сама граната, тоже сделана из не понять с чего, ибо когда обычно из мин, у них как бы 3 компресионных кольца, а тут, просто одно и широкое

Вариантов несколькоpost-6052-0-67941400-1429942927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Россияне,подскажите прейскурант  на чермет у Вас,интересно сравнить с нашим Бульбашским. 

Хотя и так понятно что в разы дороже,так как почти весь наш чермет едет к Вам))) .Но всё же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Итог;пол тонны металлолома

А че фотки то с разных мест?  :-D

 

ПрынЦ минка сама блокадная, отливка без проточек... чисто на грены, хотя и минки такие копал...

Ковеш ранний лопнувший..

И чтож ты сразу бучу поднимаеш??? 

А чермет? да керн с ним и где его копнул Котяра... копнул сдал и молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Россияне,подскажите прейскурант  на чермет у Вас,интересно сравнить с нашим Бульбашским. 

Хотя и так понятно что в разы дороже,так как почти весь наш чермет едет к Вам))) .Но всё же?

2-3 рубля всего то разница, это сейчас... Цена минус словила.. 

А было 5 рублей разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господа Россияне,подскажите прейскурант  на чермет у Вас,интересно сравнить с нашим Бульбашским. 

Хотя и так понятно что в разы дороже,так как почти весь наш чермет едет к Вам))) .Но всё же?

2-3 рубля всего то разница, это сейчас... Цена минус словила.. 

А было 5 рублей разница

 

Да, это не есть гут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Россияне,подскажите прейскурант  на чермет у Вас,интересно сравнить с нашим Бульбашским. 

Хотя и так понятно что в разы дороже,так как почти весь наш чермет едет к Вам))) .Но всё же?

На прошлой неделе упала до 8.3 за тонну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Итог;пол тонны металлолома

А че фотки то с разных мест?  :-D

 

ПрынЦ минка сама блокадная, отливка без проточек... чисто на грены, хотя и минки такие копал...

Ковеш ранний лопнувший..

И чтож ты сразу бучу поднимаеш??? 

А чермет? да керн с ним и где его копнул Котяра... копнул сдал и молодец!!!

 

Кто бучу поднимает? Я? Ты глянь как я спросил, и как мне ответили, так шо за бучу завязывай. А вообще и хер с ней, с черметой и бучей. 

@kotik, а мы короче гоняли сегодня, где через болото надо шагать, пару касонов взяли из траншей запаханых, советы правда, штурмгеверов гору нарыли патронов в планках, прям по верху были, да и из интересного считай и все. Ну витя там в какой то помойке рылся разве что.

Змеюк еще 8 штук насчитали.

И фотик еще дома забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×