Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Завтра покажу 150 жаренную, ухула после того как погас костёр.2 года без дела валяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лён, я сидел в 205 метрах. Потом решил отойти, так как за час костер мог просто потухнуть. Отошел на 100 метров и бабахнуло.

фки и снаряды меньшего калибра в тот день уничтожал под присмотром экшнкамеры и сидя в блине в 50 метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больший костер, сокращает время в несколько раз. Ну надеюсь что совместные походы все же дали тебе опыт ))) Только  Леш, ты заморозил свой поиск на 65 минут и потом еще рискнул, встал и пошел, радиус разлета осколков от 150мм снаряда более 500 метров. В моей жизни был случай подрыва 105 мм снаряда, осколок с ладонь, срубил макушку березы под которой мы прятались в 300 метрах, наверное и не заметилибы, если бы не вибрирующий звук полета осколка

Так что будь поосторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прекращайте хернёй страдать , ща в лесах грибников как муравьёв хер знаешь откуда выползут да и не все они в курсах что к кострищу нельзя подходить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь правильно сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь, а вот местные коробы и жители соседних деревень так бы не подумали после одного часа и 5ти минут. )))

Глубина воронки около 80-100 см, я туда целиком мог поместиться. Сплошные щепки, все деревья в слое земли, а часть вообще повалена. Кору с деревьев сорвало взрывной волной.

Короче, DadanDay удался.

Экшн камеру не ставил на момент взрыва, опасался за ее сохранность.

А я ставил, когда луку жарили http://kopateli.cc/index.php/topic/258-opasnosti-raznye-vas-podsteregaiut-v-lesu/?p=184541 но как я там на кнопку жал, что он нихера не снял - непонятно.

Но, в нашем случае, был не столько взрыв, сколько мощный и низкий хлопок. Наподобии - когда 45 мм, вместе с гильзой ложишь в костер, и бахает порох в гильзе.

В ЛукЕ, видимо, тупо тратил, или че там, закипел и бахнул. То есть не от взрывака. Абидна! Сидели то в ста метрах, за березками. Дров не жалели, ибо самим не комильфо сидеть и ждать чудо света.

Недалеко есть еще 203 мм, надо бы тоже добраться до него. Правда ныкаться негде, если только не в воронке с водой в 10 метрах. Зато какой экшн? Сколько адреналина в штанах может оказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лёнь, а вот местные коробы и жители соседних деревень так бы не подумали после одного часа и 5ти минут. )))

Глубина воронки около 80-100 см, я туда целиком мог поместиться. Сплошные щепки, все деревья в слое земли, а часть вообще повалена. Кору с деревьев сорвало взрывной волной.

Короче, DadanDay удался.

Экшн камеру не ставил на момент взрыва, опасался за ее сохранность.

А я ставил, когда луку жарили http://kopateli.cc/index.php/topic/258-opasnosti-raznye-vas-podsteregaiut-v-lesu/?p=184541 но как я там на кнопку жал, что он нихера не снял - непонятно.

Но, в нашем случае, был не столько взрыв, сколько мощный и низкий хлопок. Наподобии - когда 45 мм, вместе с гильзой ложишь в костер, и бахает порох в гильзе.

В ЛукЕ, видимо, тупо тратил, или че там, закипел и бахнул. То есть не от взрывака. Абидна! Сидели то в ста метрах, за березками. Дров не жалели, ибо самим не комильфо сидеть и ждать чудо света.

Недалеко есть еще 203 мм, надо бы тоже добраться до него. Правда ныкаться негде, если только не в воронке с водой в 10 метрах. Зато какой экшн? Сколько адреналина в штанах может оказаться?

 

Это не игрушки..!!! ПРИНЦ ЕВГЕНИЙ  так и до греха не далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал, хочу того порося, которого мы с Игорем растормошили зажарить, там вроде ФАБ-50 лежит и ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его накуй  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его накуй  :25a30c010c6b:

Да Игорь...ну его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу того порося, которого мы с Игорем растормошили зажарить,

И что бы звук услышал  тот чертенок, с фотоаппаратом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что тут происходит? :look:  Кто то что то даданит :look:  8-)  Гляжу Стасян вернулся ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю жарить шашлык и колбаски! Вкусно и безопасно, можно закусывать шнапс. Максимум, что может грозить, обсерешься от испорченных :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад в Невской дубровке парни бомбу зажарили .Отошли далеко м 500 .от нее осколок вертикально ушел в небо и оттуда прямо на темечко одному и прилетел ,кг на два ,такой .Жмур понятно .В 90х пара духов в Апраксине ванюшу в костер заложили у него движок сработал ,вот и прилетел он прямо к ним в воронку .От двоих -в коробку от телевизора поместилось ,что осталось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Гоголь писал - "Эх русский народец, не любит умирать своей смертью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюша горячий паренёк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросят надо стоя ставить,на голову,попой вверх, и аллес,земля тепло не отбирает и прогрев со всех сторон,5-10 мин до рявканья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что тут происходит? :look:  Кто то что то даданит :look:  8-)  Гляжу Стасян вернулся ;-)

Да...привыкаю заново.. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, слетелись все кто совместил желание и возможность )))

post-4055-0-40815400-1436125904_thumb.jp

 

Время провели классно!!! Находки были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему не вошло в кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С организацией быта все понятно, красавцы. А теперь выкладывайте фотки как копали и что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы мужики , эх жалею что у меня не вышло вырваться, но после 25-го я свободен :) 

 Я так понимаю до моего фашика так и не дошли, он там метрах в 300-х от стола лежит, акурат через дорогу, в полном комплекте, да и остров там прошерстить. 

 Давайте фоты, бухалова и капалова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давайте фоты, бухалова и капалова

post-4055-0-00342100-1436164509_thumb.jp

post-4055-0-73881600-1436164549_thumb.jp

Здесь мы с Саньком Тандемом надыбали ошметки самолета. По склону

post-4055-0-66658000-1436164580_thumb.jp

post-4055-0-16712700-1436164718_thumb.jp

Передачка из того времени

post-4055-0-90957900-1436164777_thumb.jp

Ночь в лагере копарей

post-4055-0-80001300-1436164813_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, красота! даже столик еще жив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×