Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Ну ты даешь  :pozor: Позвонил бы я тебе котелок подвез или чай в термосе  :-D  Печка та где ?? Уже холодает мне она нужна.

Та позвонил бы, если хотя бы экстренная связь работала :-[  ;-)

Там больше десятка блинов по ручью. Мы самый край зацепили :-D  :russian:

 

А я говорил что там блинов докуя , и дорога к ним, даниил молодца , ты блин доковыряй там добра должно быть да и печку нужная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некуя он там не рыл.говорит земля как камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на 18-20-е слет замутим небольшой!Снесем несколько блинов!!!Я могу приехать,Леший и Дима...Леня молчит пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east, 18-20 поздно, я точно на следующие выходные еду, не зависимо от катаклизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на 18-20-е слет замутим небольшой!Снесем несколько блинов!!!Я могу приехать,Леший и Дима...Леня молчит пока что

Эээээ меня с собой возьмите , плиззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмём@Staig,не сци :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east, 18-20 поздно, я точно на следующие выходные еду, не зависимо от катаклизм. 

Лёня! А почему поздно? Как получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не езжайте, я просто неделей раньше поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может получится с тобой рвануть, ну как говорили по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни дождитесь меня , может у меня машинка будет уже готова , туда надо тремя четырмя проходимцами рулить , там есть ещё 4 места и думаю они не тронутые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, к 18 будет готова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, к 18 будет готова?

Этого я уже предсказать не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады, я без лебедя, если что. Там жудкая гыча или так себе, хотя один хер пролезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Игорь уехал .идет дождь не переставая.судя по всему развезет там дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там нужен лебедь что бы добраться до деревни, там в одном месте река и она нехера не проходная , или лес валять и строить переправу или на лебеде идти , а нахрапом ты даже потом хер подданкратишься или подложить что не выйдет . Кароч надо тремя четырьмя бродягами идти и хотябы что бы у двоих лебедя были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы и ехать туды надо минимум на 3-4 дня , даже если учесть то что не трогаем ещё два верховых места , добить это надо плотно , и блины вынести . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, возьмите меня!  :-[  Лебедь мой у Бороды валяется, приваяем к выезду... хАчу в дрищи жуткие!  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, сперва добить не добитое. Если к нашему приезду останется. Оставьте нам чутка, пожайлуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю с 10-го по 14 е, если у меня стройка не начнётся , 19 у меня заключительный этап соревнований так шо или потом на конец месяца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, возьмите меня!  :-[  Лебедь мой у Бороды валяется, приваяем к выезду... хАчу в дрищи жуткие!  :uraa:

Ты кста поворотные кулаки ставить собираешься ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь Игорь, но чет больно долго уже...  :-[  сливай, если есть покупатель. С баблом туговато, никак выкроить не могу.  :pozor: Ждал продажи машины, да чет подзависла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне заедет Леня Ганс узнаю что там он нарыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю с 10-го по 14 е, если у меня стройка не начнётся , 19 у меня заключительный этап соревнований так шо или потом на конец месяца

Ну тогда всё накрывается. Я с 16 по 21е свободен, потом всё. Значит я пролетаю в этом году. Обидно мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня Ганс Шнайдер сегодня заезжал .Наткнулся там на не плохую помоечку .Доедет фотки скинет. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!С утра самого все пошло не так-проспал немного,авария на трассе...В общем приехал поздновато.Видел Даниила в Сухой Ниве,пообщавшись с ним,сразу полетел в лес.Дорога к деревне разбита местами основательно КамАЗом лесодобытчиков.Но ноги никогда не подводили и вот я на месте.Сразу наткнулся на копаные ямки камрадов и барахло,которое лежало рядом.Немного отойдя я назвонил море стрела,а под ним копнул каску с подшлемом,жабу,подсумок 98й с остатками ремня,бутылки,зубные щетки не использованные,щетки для чистки обуви,нитки,3 погона с кителя,море разных колышков от палатки и тд...Рядом есть толковые блины,накинуться бы толпой-хабарок в них точно есть!Вечером заехал к Вите,он стройкой занят,да работников своих гоняет))))))Спасибо,накормил,напоил,да домой отправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×