Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а Женя великий богохульник,иже еси на небеси(и не только) :pozor:  :-D

Да не, не богохульник. Вот завтра к мамке пойду яйца катать. Он звала аж часам к 11, как она с церкви придет, но я же сплю только до 14.00. Так что может часам к 18.00 подгребу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не,именно завтра и именнно к 11(один раз в год можно),заведи 2-8 будильников.юно именннно так

бля опяять пишу прикрыв один глаз :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужики, ничё не понятно по этому вопросу вааще...а Жека он да, он такой, прынц ведь, спланировал вчера, а сотворил сегодня и заметьтес живым же человеком!!! интересно жена то хоть приехала или сам спланировал, сам натрахался... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужики, ничё не понятно по этому вопросу вааще...а Жека он да, он такой, прынц ведь, спланировал вчера, а сотворил сегодня и заметьтес живым же человеком!!! интересно жена то хоть приехала или сам спланировал, сам натрахался... :look:

:ROFL:

Планировал то я вчера не с женой, а с другой мадам :pozor:  но та вся в соплях, и я послал ее лечится. А седня жена дома, так отрываюсь  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли на хер всю религию вместе взятую и делай что тебе хочется... бога нет и когда будет - не знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да мужики, ничё не понятно по этому вопросу вааще...а Жека он да, он такой, прынц ведь, спланировал вчера, а сотворил сегодня и заметьтес живым же человеком!!! интересно жена то хоть приехала или сам спланировал, сам натрахался... :look:

:ROFL:

Планировал то я вчера не с женой, а с другой мадам :pozor:  но та вся в соплях, и я послал ее лечится. А седня жена дома, так отрываюсь  ;-)

 

С тебя ещё и копилка блин! Старший как увидал выставленного тобой папашку, там весь мозх выклевал и погнал свою копилку взорвал, а ты  его уже загнал! Пацан и без игрушки и без копилки остался...тоже теперь весь в соплях... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли на хер всю религию вместе взятую и делай что тебе хочется... бога нет и когда будет - не знаем...

ого, вот это откровение от ящеупа...не , ну в том, что религия это опиум , это понятно, но вера в некоторые вещи, которые сам для себя ощущаешь внутренне святыми, вот это никуда не денешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты ведь спросил именно об религиозном обряде... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли на хер всю религию вместе взятую и делай что тебе хочется... бога нет и когда будет - не знаем...

окстись невежда,покайся пока не поздно ибо в небесной канцелярии не до этого будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С тебя ещё и копилка блин! Старший как увидал выставленного тобой папашку, там весь мозх выклевал и погнал свою копилку взорвал, а ты  его уже загнал! Пацан и без игрушки и без копилки остался...тоже теперь весь в соплях... :pozor:

 

Папик уедет наверное в Саратов. Человек попросил придержать, ибо деньги будут только в конце недели. Подождем, чай не голодаем пока, тьфу 3 раза.

А на Сашу Ахель не обращай внимание, он известный безбожник, так что забей на него болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б небесную канцелярию после армагеддона даже копать не стал бы - фуфло одно выдуманное, т.е. хер чего найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б небесную канцелярию после армагеддона даже копать не стал бы - фуфло одно выдуманное, т.е. хер чего найдешь...

металлопластика в эмалях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе металлопластика на пасху

 

%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0-%D0%AF%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты ведь спросил именно об религиозном обряде... 

Не , я спросил о том, что издавна в укладах и кононах прописано...это не обряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял,почему яйцы не крашены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крашенныя

 

%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0-%D0%BF%D0

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С тебя ещё и копилка блин! Старший как увидал выставленного тобой папашку, там весь мозх выклевал и погнал свою копилку взорвал, а ты  его уже загнал! Пацан и без игрушки и без копилки остался...тоже теперь весь в соплях... :pozor:

 

Папик уедет наверное в Саратов. Человек попросил придержать, ибо деньги будут только в конце недели. Подождем, чай не голодаем пока, тьфу 3 раза.

А на Сашу Ахель не обращай внимание, он известный безбожник, так что забей на него болт

 

Жень, да я на Сашу не кошусь, каждый имеет право на свой взгляд по жизни, у всех нас шкуры разные и не надев иную не познать и не осудить...Жека вдруг не уедет, маякни мне пож. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но ты ведь спросил именно об религиозном обряде... 

Не , я спросил о том, что издавна в укладах и кононах прописано...это не обряд.

 

в каких канонах? в каких укладах??? кем прописано???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял,почему яйцы не крашены?

Александр атеист, зачем ему крашенные яйца? у него и так вон металлопластика какая вылазит из них...лишь бы на здоровье! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

но ты ведь спросил именно об религиозном обряде... 

Не , я спросил о том, что издавна в укладах и кононах прописано...это не обряд.

 

в каких канонах? в каких укладах??? кем прописано???

 

В старинных писаниях...весь вопрос и стал раком , потому, что попы современности говорят одно, а издавна делали по другому, а как надо так вааще не известно...вот и завопросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крашенныя

 

%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0-%D0%BF%D0

ох смотри,сойдёт на тебя огонь благодатный,будешь знать тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

но ты ведь спросил именно об религиозном обряде... 

Не , я спросил о том, что издавна в укладах и кононах прописано...это не обряд.

 

в каких канонах? в каких укладах??? кем прописано???

 

В старинных писаниях...весь вопрос и стал раком , потому, что попы современности говорят одно, а издавна делали по другому, а как надо так вааще не известно...вот и завопросил...

 

вот что ты по факту празднуешь на пасху

Ветхозаветная Пасха

Ветхозаветная Пасха, как и нынешний праздник Пе́сах (еврейская Пасха), праздновалась в память исхода евреев из Египта[прим. 3]. Название «Пе́сах» (ивр. פסח‏‎‎‎) означает «миновал»[10], «прошёл мимо». Оно связано с рассказом о десяти египетских казнях.

Одно бедствие («казнь») сменялось другим, и наконец за отказ фараона отпустить израильский народ Бог «наказал Египет страшной казнью», убив[прим. 4] всех пе́рвенцев[7], то есть всех первых по старшинству потомков мужского пола — и у людей, и у ското́в[12]. Казнь миновала лишь первенцев иудеев, жилища которых Бог различил по условному знаку (крови а́гнца на косяке двери) и прошёл мимо:

30px-Aquote1.pngА Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь. И будет у вас кровь знамением на домах, где вы находитесь, и увижу кровь и пройду мимо вас, и не будет между вами язвы губительной, когда буду поражать землю Египетскую. И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во все роды ваши; как установление вечное празднуйте его.Исх. 12:12-30

 ты празднуешь масштабное детоубийство любимым вами богом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палестинец, вот серьезно - в библии описано в сотни раз большее число убийств, совершенных богом, в которого вам так нравится верить, чем упомянутых во всем Нюрнбергском процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@axl,так идти на кладбище или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спеши, время придет - донесут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×